перейти к публикации
18 комментариев к публикации

За подарками – в «Самоцветы»

5 марта 2015, 16:34
Гость
6 марта 2015, 12:18
Не дай Бог, такого мужика, который семью будет кормить на 2990 рублей целый месяц!!! Тфу-тфу!!!
Гость
8 марта 2015, 16:35
А. если у него нет денег?
Гость
9 марта 2015, 08:55
Гость
8 марта 2015, 16:35
А. если у него нет денег?
Пусть идет и зарабатывает, на то мужик и является мужиком
Гость
9 марта 2015, 19:39
Гость
8 марта 2015, 16:35
А. если у него нет денег?
гордиться нечем, лучше бы не афишировал сей факт
Гость
6 марта 2015, 16:15
У них самые дорогие цены на золото это просто реклама пиар!
Гость
7 марта 2015, 23:28
Согласен. Да я на эти деньги лучше в грецию слётаю!
Гость
9 марта 2015, 12:31
Гость
7 марта 2015, 23:28
Согласен. Да я на эти деньги лучше в грецию слётаю!
на 2990 в Грецию???? ну-ну
Гость
9 марта 2015, 12:32
Это Вы еще в Московском ЮЗ не были
Гость
6 марта 2015, 11:42
2990 рублей за проволочку, конечно, очень дешево, да-да. Да я свою семью буду месяц кормить на эти деньги.
Гость
6 марта 2015, 12:13
разве что гнилой картошкой)))
Гость
6 марта 2015, 12:49
Какой вы мелчный, лучше сделать своей любимой жене подарок, а на эти 2990 рублей, действительно разве что гнилой картошкой будете кормить
Гость
8 марта 2015, 13:47
Они нам носки и пену для бритья а мы им кольца и сережки, девушки вы не чувствуете неравноценность подарков?
Гость
8 марта 2015, 16:36
Кто же с девушками счёты сводит? Они - "слабый пол"...А вы - мужик! (если)
Гость
11 марта 2015, 12:33
Гость
8 марта 2015, 16:36
Кто же с девушками счёты сводит? Они - "слабый пол"...А вы - мужик! (если)
Уважаемый Валерий! Подарки мужчин и женщин носили и носят абсолютно разный характер. Подарки девушек - милые, уютные. Они заточены именно на эмоции - что обычно женщины дарили смотрим из истории (платки, кушаки и т.д. чаще всего подарки, сделанные своими руками). Подарки же мужчин показывают, насколько дама дорога Вам! Мужчины всегда доказывали женщинам, что они добытчики-самцы. Сначала мамонты, потом турниры, сейчас украшения, машины и т.п. Если женщина сама может себе купить украшение, машину и т.п., так зачем ей мужчина? Только по половому признаку??? Увы! Подобные "самцы", сравнивающие стоимости подарков, мужчинами именоваться не могут.
Гость
6 марта 2015, 09:59
Какие девушки!!
Гость
6 марта 2015, 11:43
Да очень даже обычные.
Гость
6 марта 2015, 11:44
Какой платок?! Смеетесь что-ли? ))))
Гость
10 марта 2015, 10:51
Акция продлена до 11 марта! Ждем Вас в САМОЦВЕТАХ!