Комментарии к публикации «Жертвы предательства»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88

одна из главных и первоочередных задач приюта именно и заключается в том чтобы новое животное которое было привезено в приют, было стерилизованно, чтобы не допустить дальнейшего размножение беспородных животных, но к сожалению приюты у нас не финансируются со стороны государства, и не всегда

Гость
18 мар 2015 в 12:11

вчера вечером на вечерней прогулке был неприятный инцидент. адреналину хапнула. суть: гуляла со своей мелочью (6кг и 9 кг). навстречу вышла "синяя" (и по-жизненно и в текущий момент) семейка с молодым стаффом. собака без ошейника, без поводка, без намордника. всех своих схватила на руки. стафф неуправляемый. вот жду, что в скором времени появится в стафф-команде на пристройстве как найденный. при всей моей любви к собакам, подобных соседей я не хочу. порода не городская. особенно учитывая количество неадеквата среди людей. уж простите.....

Пиратка
31 мар 2015 в 13:30

Считаю,что большим собакам в квартире не место. Представляете в квартире почти весь день проводить и лишь изредка выходить на улицу, поэтому предпочитаю кошек. Не понимаю любви людей к бойцовым собакам, слишком печален опыт. У нас во дворе жил стафф причем оооочень неадекватный,когда его выгуливали,то наш двор пустел. Он носился без поводка и если увидит собаку или кошку,то сразу нападал. Мне как то один раз не повезло и я со своим пуделем его встретила.....такого страха я еще не испытывала. Но он был в ошейнике иначе задрал бы собаку и меня. Я считаю каждую собаку нужно дрессировать,а бойцовую тем более. Но к сожалению чаще всего их берут как игрушку в семью. Если когда-нибудь заведу собаку(не в городе естесственно) то это будет скорее всего ньюфаундленд,лайка или сенбернар.