Развлечения Афиша на весенние каникулы

Афиша на весенние каникулы

У школьников начались весенние каникулы. А вы уже придумали, как оторвать детей от компьютеров, планшетов и бесполезного просмотра телевизора? Мы подготовили для вас обзор самых интересных вариантов отдыха. Тем более многие компании дарят школьникам весенние скидки.

Пора совершить «Побег из комнаты»

Вот и весна. И школьные каникулы. Прелесть! Для школьников. А как быть родителям? Куда пристроить детей? Можно оставить их в комнате одних. А можно дать им возможность совершить «побег из комнаты»! Только не из вашей домашней комнаты, а из комнаты от компании Escape.

«Побег из комнаты» от Escape – это действительно увлекательное часовое приключение для детей от восьми до 88 лет. Представьте: за вами захлопывается дверь, и есть ровно 60 минут, чтобы выбраться из комнаты. Как это сделать – разбираться придётся на месте. До начала квеста Escape карты не раскрывает. Но поработать головой придётся обязательно!

Ещё год назад об этих квестах в реальности мало кто слышал, ведь тогда они существовали только в Азии, да и то в ином виде. Первыми создать нечто подобное, но для исконно русских игроков в Челябинске, решили в компании Escape.

Сейчас на Кирова, 5 ежедневно с 10:45 до 22:45 перед игроками распахивают двери восемь комнат, а скоро появятся новые. В каждой из них своя тематика, сложности, загадки, пути решения.

Выбираются сами, правда, далеко не все игроки, зато каждый уносит с собой рюкзак ярких воспоминаний.

Так что если вы хотите занять ребёнка чем-то нестандартным или интересно провести время с близкими, устроить запоминающийся корпоратив или день рождения, сделать необычный подарок родным или… В общем вы поняли – всё это ждёт вас на Кирова, 5, только не забудьте забронировать время заранее.

«Побег из комнаты»,
адрес: Кирова, 5;
телефон: 777-61-55;
Еscape74.ru.

1 из 2

«Сумасшедшая лаборатория» предлагает «похимичить»

Что такое сухая вода, как сделать полимерных червей, почему телефон работает в воде, и чем объяснить отсутствие жизни на Марсе? Ответы на эти и многие другие вопросы можно получить в «Сумасшедшей лаборатории». Там не только расскажут, покажут, но и научат безумно интересным, необыкновенно зрелищным и фантастически крутым химическим опытам.

«Сумасшедшая лаборатория» открывает настоящий Химический клуб для школьников от семи лет. Уже началась предварительная запись. На необычных уроках ребята будут постигать законы химии и, конечно, экспериментировать. На мастер-классе участники получат наборы юного химика и смогут не просто увидеть химическое волшебство, но и самостоятельно его повторить под руководством опытного инструктора. В конце занятия каждый получит подарок, чтобы можно было «похимичить» дома. Стоимость мастер-класса – 550 рублей.

В «Сумасшедшей лаборатории» можно заказать выездное шоу в школу или на день рождения. Профессора химии проведут интерактивный урок здоровья, праздник в темноте или научный выпускной. Организаторы разработали множество тематических программ, поэтому выбор за вами.

Отметим, что каждая программа имеет рецензию от Министерства образования и науки Челябинской области и Южно-Уральского государственного медицинского университета.

Удивленные глаза на каждом шоу гарантируются!

«Сумасшедшая лаборатория»
телефон: +7 (351) 750-23-01;
e-mail: sales@interesnauka.ru;
Madlabshow.ru;
группа «ВКонтакте».

1 из 6

Каникулы в «Галилео» – от испуга до восторга

В каникулы можно забыть об учебе и просто насладиться чудесами. «Галилео» готов убедить каждого в том, что физика – это страшно занимательная наука. Благодаря ей можно похудеть всего за пару секунд, вырасти до потолка или в разы уменьшиться.

В парке чудес вам предложат перекричать самолет, полетать в невесомости и даже сыграть мелодию без музыкальных инструментов. А совсем недавно в «Галилео» появилось задумчивое зеркало. Оно запоминает то, что было несколько секунд назад.

Еще одно чудо – инерция колеса. Как бы крепко вы ни стояли на крутящемся диске, достаточно руками повернуть колесо и… удивиться.

В «Галилео» появилась и своя музыкальная студия, где можно смело стучать в барабаны и отрываться, играя на ударной акустической установке. Чудо в том, что как бы громко вы ни играли, вам не будут мешать даже самые нервные соседи.

Самых смелых ждут мистические переходы, шаткий мост, комната, где все перевернуто вверх дном и огромный зеркальный лабиринт. Выбраться из него помогут знания физики и простая логика.

В «Галилео» работает сувенирный отдел. В нем на память о путешествии в удивительный мир физики можно приобрести магический калькулятор, кружку, меняющую цвет, необычные головоломки, ручки с лабиринтами или брелок-антистресс. Такой сувенир станет отличным подарком на память.

В парке чудес действует скидка для компаний от десяти человек, скидка на повторное посещение и скидки пенсионерам, которые захотят отлично провести время и удивить внуков.

Испытайте в каникулы всю гамму чувств – от испуга до восторга!

Парк чудес «Галилео»,
адрес: Челябинск, ул. Труда, 157 (напротив ДС «Юность»);
телефон для справок и групповых заявок: (351) 750-80-50;
график работы – ежедневно с 10:00 до 20:00;
группа «ВКонтакте»;
Galileopark.ru.

1 из 9

Весёлые каникулы в NIKALAND

В центре семейных развлечений NIKALAND созданы все условия, чтобы провести каникулы весело и интересно. Здесь расположены кинотеатр, боулинг, детские развлекательные автоматы и детский парк развлечений.

В боулинге есть специальные легкие шары для детей и дорожки с поднимающимися бортиками. В дни школьных каникул стоимость одного часа игры на одного человека 80 рублей (до пяти человек на одной дорожке боулинга). Также здесь можно провести детский день рождения или любой другой праздник. Игровые автоматы вызовут восторг у любого ребенка. Ведь с помощью незатейливых игр можно проверить свою ловкость, быстроту реакции, почувствовать себя супергероем.

Для тех, кто не успеет сходить со своим ребенком в боулинг в дни школьных каникул, в NIKALAND действует специальная акция «День боулинга»: каждый понедельник, вторник и среду стоимость одного часа игры 390 рублей в течение всего дня!

Детский парк развлечений – любимое место детей. Здесь можно бегать по лабиринту, преодолевать препятствия, кататься с горки и прыгать в сухой бассейн. Если ребенок проголодался – не беда. Для маленьких посетителей разработано специальное детское меню – вкусное и полезное.

Обязательно стоит посетить кинотеатр. Именно в эти дни в прокате мультфильмы и фильмы для всей семьи – «Дом», «Барашек Шон», «Призрак», «Золушка». Стоимость билетов от 100 руб., (предложение действует только для школьников в дни школьных каникул с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00).

Для того, чтобы воспользоваться предложением, вам необходимо позвонить по телефону: (351) 200-44-40 и забронировать киносеанс или боулинг.

NIKALAND – это красочное оформление, интересные игры, веселье и праздничное настроение каждый день. Ваши дети останутся довольны!

Центр семейных развлечений NIKALAND,
адрес: ул. Труда, 183, 4-й этаж (ТРК «Гагарин Парк»);
многоканальный телефон: (351) 200-44-40;
Nika.land

1 из 7

Космические войны в лазертаг-арене «Портал-74»

Почувствовать себя героем звездных войн, участником фантастических сражений может каждый школьник. Для этого не нужно покидать планету или строить гигантский корабль, достаточно прийти в лазертаг-арену «Портал-74». Это спортивно-развлекательный комплекс, где созданы все условия для космических баталий с лазерным оружием.

Лазертаг-арена «Портал-74» предлагает различные варианты игры в зависимости от возраста и уровня подготовки. В лазертаг могут одновременно играть 20 человек. Каждому участнику выдается специальный жилет, лазерное оружие и присваивается ник. При «ранении» оружие на кроткий промежуток времени перестает действовать, поэтому никаких синяков, как, например, после пейнтболеа, не остается. Лазертаг – это динамичная, командная и абсолютно безопасная игра, поэтому она подходит как взрослым, так и детям.

Кроме того, арена включает в себя комфортную зону отдыха, где можно перекусить. Недавно появился отдельный VIP-зал, где также можно провести день рождения или отпраздновать победу.

Если компания небольшая, то можно записаться на игру и познакомиться с другими поклонниками лазертага.

Лазерный клуб «Портал-74» с удовольствием проведут интересный и незабываемый выпускной для школьников. В программе – новый квест «Космические пираты», дополнительные игры, необычная обстановка и море драйва. Предложение действует с 16 по 31 мая включительно. Бронировать игровое время можно уже сейчас.

А в дни весенних каникул «Портал-74» дарит скидку для классов: час игры в лазертаг, 30 минут игры OCULUS RIFT, угощение и магнитики на память для группы от 15 человек стоят в будни всего 6500, а в выходные – 8500. Акция продлится до 3 апреля.

Лазертаг-арена «Портал-74»
адрес: Челябинск, ул. Труда, 183, 5-й этаж (ТРК «Гагарин Парк»);
телефон: +7 (351) 215-55-58, +7 (351) 223-75-58;
Chelyabinsk.lazertag-portal.ru
Режим работы: 10:00–22:00 (без выходных).

1 из 6

Чудеса на Кировке

На Кировке можно увидеть не только исторические достопримечательности, но и побывать в перевернутом доме, поплутать в зеркальном лабиринте и пощекотать нервы в комнате страха.

Увлекательное путешествие в мир зазеркалья, перевернутой музыки, игры света и цвета. Не спеша пройдите все извилистые дорожки, найдите призрак Pikabolo и попробуйте отыскать выход из зеркального лабиринта.

В «Доме вверх дном» посетители могут спокойно прогуляться по потолку и посмотреть на привычные вещи с другого ракурса. Подобные аттракционы есть во многих странах, теперь возможность побывать в перевернутом доме и сделать необычные фотографии появилась у челябинцев.

Лабиринт страха – это новый аттракцион в городе. Посетители признали его одним из самых страшных во всем мире. Находясь наедине со своими страхами, вы встретите ужасных существ и непредсказуемые ловушки. Пугающие звуки, темнота, еле светящиеся огни и атмосфера самого реального лабиринта. Здесь можно узнать, насколько сильно ваше мужество. Кто-то трепещет от страха, а кто-то весело кричат в компании друзей, снова и снова натыкаясь на очередной ужасный сюрприз от создателей Maze of fear. В любом случае сильные эмоции вам гарантированы. Вход детям в лабиринт страха разрешается только с девяти лет. Школьники до 12 лет проходят испытания только в сопровождении взрослых.

Гости могут посетить один аттракцион или сразу все три. При приобретении билетов в лабиринт страха и дом вверх дном – посещение зазеркалья в подарок, при покупке билетов в зеркальный лабиринт и комнату страха или в зеркальный лабиринт или дом вверх дном – скидка 50 рублей.

Мы ждем вас с 10:30 до 22:30 каждый день
по адресу: Кирова, 104 («Молодежная мода»),
телефон: 8 (351) 220-49-25,
группа «ВКонтакте».

1 из 4

Грандиозное шоу «Мега-цирк»

С 7марта по 5 апреля в Челябинском цирке состоится новое фантастическое шоу «Мега-цирк»

Это представление для всей семьи – яркое, волшебное, манящее, с завораживающим лазерным 3D-шоу. В программе представлено невероятное количество экзотических животных: весёлые обезьяны, шкодные верблюды, австралийские страусы, африканские зебры, тигровые питоны, гигантские крокодилы, задиристые попугаи, розовый (!) бегемот и даже сказочный Пинки пай.

Сенсационный номер «Американское колесо» исполнит трансформер Оптимус Прайм. Он выступит на огромной высоте без страховки. Ужасно симпатичный Монsтр Хай приоткроет свои феерические воздушные тайны.

И конечно же в программе веселые клоуны с забавными розыгрышами, играми-сюрпризами.

В конце каждого представления на арене цирка будет вручаться приз за наилучший разукрашенный флаер. Его можно получить при покупке билетов.

Завершит шоу дискотека и бесплатное фото с Монsтр Хай!

Безупречное сочетание света, звука, лазерных эффектов с профессиональной работой артистов превращает каждое представление в грандиозное шоу, которое впечатлит и порадует даже самого искушенного зрителя.

1 из 10

Зоопарк покажет школьникам детенышей

Пообщаться с животными и узнать много интересного о мире природы можно в челябинском зоопарке. Для школьников постоянно проводятся различные занятия, игры и экскурсии.

Недавно там появились серебристо-черные лисы. Сейчас объявлен конкурс на лучшие имена для молодой пары. Предложенные клички должны подходить животным. Конечно, чтобы правильно назвать серебристо-чёрных лисичек, желательно понаблюдать за ними, присмотреться к ним, их повадкам, особенностям характера. Предлагаемые имена и сведения об участнике конкурса необходимо отправлять через электронную форму на официальном сайте Челябинского зоопарка.

Подведение итогов состоится 10 апреля.

Детям и взрослым очень понравится наблюдать за малышами пак, енотов кинкажу, обезьянок тамаринов. Забавные детеныши дарят позитив и заряжают хорошим настроением. Кстати, уже проснулись барсуки и медведи. 28 марта главный синоптик зоопарка медведица Бусинка даст метеопрогноз на лето.

Для классов зоопарк всегда готов показать «Экологический видеожурнал», посвященный удивительным особенностям собак, хищным птицам, волкам, животным Африки. Восторг у школьников вызывают игры-экскурсии «10 записок», «Следопыты». Занятия в зоопарке – это познавательные практические занятия для младших и средних школьников с привлечением контактных животных. Они проводятся в конференц-зале и других помещениях зоопарка.

Входной билет в зоопарк для детей от пяти до 12 лет – 55 рублей, с 12 лет – 110 рублей.

1 из 6
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления