26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
27 мар 2015 в 12:55

Собаку надо усыплять... кавказы сами по себе сложные, а тут еще черепно-мозговая... я так понимаю он кинулся на хозяина или члена семьи... хотя душить жестоко... можно было просто отравы насыпать... или попытаться на "зону" его определить в охрану там как раз таким псам место... а теперь только зря средства тратят... И еще всем зоозащитникам зачем вы лезите к бездомным собакам???? есть такое понимание как естественный отбор, кто выжил тот сильный слабый не выжил... давайте волков, лис забирать из леса, они ж могут с голоду умереть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 13:16

16 собак 10 кошек??? бизнес у вас такой??? мыло из животинки варите???

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2015 в 13:42

Со мной вышли на связь первые хозяева Джима. Пёс в статье не их! Джиму на данный момент 13 лет и он жив и здоров!Приносим извинения за недостоверную информацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 14:59

судя по всему всем пофиг на животных... комментариев очень мало... вон в соседней ветке про Истер уже 7 страниц коменнтов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2015 в 16:49

Екатерина вы большая молодец, читала и боялась что история будет с плохим концом! Как можно было так изуродовать пса? Бить арматурой по собаке, по голове, ломать кости.. кошмар.. после этого в мешок с петлей... Нет слов Т**РИ! Желаю чтобы эти изверги то же самое испытали.. или умерли от рака!

челябинцы
31 мар 2015 в 14:56

Желаю, чтобы этим живодерам все сторицей вернулось!!! Хуже фашистов...

Гость