ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Ирина
26 мар 2015 в 14:58

Какие молодцы волонтеры и энтузиасты! Кинули клич- быстро собрались помощники, машина нашлась, директор клиники ждал до вечера, а Катерина- не побоялась взять собаку к себе. Добра и счастья всем неравнодушным! Им это еще добром вернется!!!!

Гость
26 мар 2015 в 14:11

Все таки как много у нас людей-св......!Жалко животных((((

27 мар 2015 в 13:42

Со мной вышли на связь первые хозяева Джима. Пёс в статье не их! Джиму на данный момент 13 лет и он жив и здоров!Приносим извинения за недостоверную информацию!

ОТВЕТИТЬ
челябинцы
31 мар 2015 в 14:56

Желаю, чтобы этим живодерам все сторицей вернулось!!! Хуже фашистов...

Гость
26 мар 2015 в 15:02

Когда на портале dogandcat74.ru прочитала эту историю. целый вечер не могла прийти в себя! Люди, как так можно? Как же низко мы падаем (или совсем упали). За что так с животным?!? Спасибо волонтерам! Огромное спасибо и дай Бог Вам здоровья и сил!
p.s. Хотелось бы попросить неравнодушных помогать волонтерам, 100-200-500 руб. и вы уже спасете жизнь животным!

Гость
30 мар 2015 в 16:49

Екатерина вы большая молодец, читала и боялась что история будет с плохим концом! Как можно было так изуродовать пса? Бить арматурой по собаке, по голове, ломать кости.. кошмар.. после этого в мешок с петлей... Нет слов Т**РИ! Желаю чтобы эти изверги то же самое испытали.. или умерли от рака!

Гость
27 мар 2015 в 12:55

Собаку надо усыплять... кавказы сами по себе сложные, а тут еще черепно-мозговая... я так понимаю он кинулся на хозяина или члена семьи... хотя душить жестоко... можно было просто отравы насыпать... или попытаться на "зону" его определить в охрану там как раз таким псам место... а теперь только зря средства тратят... И еще всем зоозащитникам зачем вы лезите к бездомным собакам???? есть такое понимание как естественный отбор, кто выжил тот сильный слабый не выжил... давайте волков, лис забирать из леса, они ж могут с голоду умереть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 15:08

Ну, не ***, а? Продать кавказца вместе с домом! У наших друзей в своем доме кавказец был, они его всей семьей со щенков растили. Он вырос и стал признавать только хозяина. Хозяйка корову ходила доить только с хозяином. А когда у них пожар случился, хозяин на работе был, пса с цепи снять не смогли чтобы вывести из горящего сарая, так и сгорел он заживо вместе с сараем... А тут... Лучше б сразу усыпили, чем так издеваться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 01:10

А когда мы говорим волонтерам о животных, они предлагают самим домой их забирать, лечить и пристраивать. Но мы то в волонтеры не записывались, вот и сейчас живёт пара щенков в подъезде, пока кормим, но все равно всю жизнь в подъезде не проживут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2015 в 21:22

Катя очень скромная. Так-то нужна помощь - деньгами или лекарствами, кормом...

2 апр 2015 в 07:51

Спасибо Всем неравнодушным что помогаете нам! У Джима есть положительная динамика, мы начали курс уколов. Так что шансы у него очень высокие! Благодаря Вам он может вкусно кушать и получать лечение! Вся новая информация выкладывается у нас в группе. Так же вы можете там посмотреть видио о том как проходи?%8

Гость
27 мар 2015 в 14:59

судя по всему всем пофиг на животных... комментариев очень мало... вон в соседней ветке про Истер уже 7 страниц коменнтов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 13:16

16 собак 10 кошек??? бизнес у вас такой??? мыло из животинки варите???

ОТВЕТИТЬ