Комментарии к публикации «Доктор Глушков осматривает пациенток в темноте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18

А мы нашего доктора обожаем. И глазки вылечит и лапку по частям соберёт! Лучшего Доктора "Айболита" чем Вячеслав Германович для моих подопечных нет! Я бы наверно и сама у него лечилась, еслиб принимал)

Кузьмина
8 апр 2015 в 19:02

Нашему коту Вячеслав Германович также оперировал глаз -огромное спасибо!!! Думали, что в Екатеринбург придется ехать отправляли нас "лекари" одной из наших местных клиник. чуть было глаз не потеряли. Еще раз спасибо огромное!

Гость
9 апр 2015 в 13:36

классное интервью! я многое не знала) спасибо!

Мама Коти
9 апр 2015 в 16:04

а мы котика Котю тут недавно кастрировали....смотрю лицо знакомое у врача!!

Хозяйка Багиры
9 апр 2015 в 16:58

А мы здесь стерилизовали нашу красотку, скоро швы поедем снимать. Тоже лицо знакомое приметила. Отношение в клинике очень понравилось, кошку пока в наркоз вводили, так бережно поглаживали и что самое важное, наркоз настолько точно видимо рассчитывают, что от наркоза быстро и легко отошла красотка наша. Спасибо!!

Гость
10 апр 2015 в 10:10

Беспрородных животных лечат в этой клинике? За деньги естественно.

Маша
12 апр 2015 в 20:47

Большое спасибо, Вячеслав Германович! Золотые руки и хорошее отношение.
Делали две операции больше года назад. Стерилизацию и удаляли глаз после опухоли. Волновались очень. Но все прошло хорошо. Очень рада, что посоветовали Вас, так как был печальный опыт в других клиниках. Спасибо!

14 апр 2015 в 11:30

Спасибо нашим клиентам за положительную оценку работы клиники. Ваша поддержка помогает нам в работе и вдохновляет на дальнейший профессиональный рост.

14 апр 2015 в 22:05

Наш самый любимый доктор! Большое спасибо Вячеславу Германовичу за его труд!

18 апр 2015 в 18:50

Семинар 19 апреля состоится, всех зарегистрировавшихся ждем!. Подробности в нашей группе в Контакте. Или справки по тел. 210-02-96.

КРИСТИНА
22 окт 2019 в 21:54

Привела кота. Кот был с улицы в ужасном состоянии. Худой, с носа шел гной. Сдали анализы. Заплатила 4 тыс. Анализы показали иммунодефицит и онкологию у кошки. В клинике сказали, усыплять. Врач Глушков. Сдала анализы еще раз и в другом месте. Эти диагнозы не подтвердились. Поехала в клинику "Спаси меня " к Карену. За все лечение , за приемы, за уколы, за анализы, отдала всего 2 тыс. Прошло около 2 месяцев, кот поправился, стал здоровым и даже намека сейчас нет, что он чем то болен. Позвонила к Глушкову, спросить как и не хотят ли они мне вернуть деньги. Анализы и диагноз не правильные, помощь не оказана, за что я заплатила 4 тыс ? Естественно, деньги они не вернули. КЛИНИКУ НЕ СОВЕТУЮ ! ДЕНЬГИ ВЫБРОШЕНЫ НА ВЕТЕР !