Развлечения Спешите видеть Первый поцелуй «Холостяка» на ТНТ

Первый поцелуй «Холостяка» на ТНТ

18 апреля продолжится борьба за сердце последнего холостяка Comedy Club Тимура Батрутдинова на ТНТ. Каждую неделю все больше девушек признаются, что испытывают чувства к Тимуру. Участницы понимают, что они уже на финишной прямой, и на очередной «Церемонии роз» уйти может любая. И это знание толкает их на более откровенные разговоры, более решительные поступки и даже на дерзкие выходки. Однако, не всех…

На индивидуальном свидании с одной из участниц Тимур старался вовсю – показывал невероятной красоты виды, угощал ужином под струящуюся мелодию арфы, даже примерил на себя роль живописца и написал девушке картину маслом. Однако этого оказалось недостаточно, чтобы покорить ее сердце – сомнения и страхи не позволяют чувству вспыхнуть. Отступится ли Холостяк от этой крепости и переключится на другую? Или продолжит строить мост к самому сердцу девушки?

В эту субботу зрители шоу «Холостяк» так же узнают:

  • Может ли на кухне быть две хозяйки;

  • Чья фигура всех затмит;

  • Кто очутился на проекте только на этой неделе;

  • В каком тихом омуте черти водятся;

  • Как можно выбесить людей хорошим настроением.

После очередной «Церемонии роз» участниц останется всего семеро. Уходить на столь позднем этапе не хочется никому, однако, место в сердце Тимура лишь одно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления