Комментарии к публикации «Пойдем гулять» на ЧМЗ!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ281
25 апр 2015 в 09:47

Идея хорошая.исполнители неахти.считаю нужно более приземленных ведущих а не этих двух.

Дмитрий
25 апр 2015 в 10:08

Я живу на ЧМЗ на Б.Хмельницкого хорошие дома и подъезды в них,не пойму что они не показали замечательный парк им.Тищенко с чистым берёзовым воздухом,с ЧМК всё раздувает в сторону ЧТЗ и центра- приезжайте это видно каждый день,почему не показали бассейн?аллеи?аквариум в парке им.Тищенко.А у ведущих девушек вообще склад ума на уровне ребёнка(хи хи ха ха),а перекусить могли бы и в сабвей или макбургер на крыше, зашли в забегаловку,если на то дело пошло ---лучше питайтесь спокойно в своих переходах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 апр 2015 в 14:39

ЙЯ всю жизнь прожил в Металлургическом районе и считаю что это один из лучших районов в городе!!! Порву любого за свой район!!! :)

Гость
25 апр 2015 в 16:33

Читала в ИГ много положительных отзывов, все друг другу пишут посмотрите, так клево снято, а свадьба ваще "улет". Лично я не увидела ничего интересного, такое ощущение что просто девушки нашли себе занятие-развлечение, вообщем информативности ноль.

Гость
25 апр 2015 в 17:08

ЧМЗ классный район!До цента 15 мин на машине,мне нравится и воздух нормальный,бесит с/з со своими застройками что неба не видно и негде детям гулять во дворе!!!!

Гость
25 апр 2015 в 20:49

Весело :) всем типа противно смотреть какой район...ну если он такой тут уж ничего не поделать.

Гость
26 апр 2015 в 10:19

Да уж, уважаемые ведущие....опозорились на весь город. Сделали по Черномырдину, светлая ему память....

26 апр 2015 в 11:42

молодцы девченки !!! ни кого не слушайте-продолжайте в том же духе!! несите позитив в массы !

26 апр 2015 в 12:53

Чтоб не было стыдно ни за районы, ни города ни людей - самообразовывайтесь, начинайте с себя.

Мария
26 апр 2015 в 18:38

В отличие от нашего Челябинского телевидения, сюжет снять нормально!!!! И все показано с иронией и жизненно, то что у девушек есть машина -нуу..это полная зависть пошла и полная ахинея!!! Девчонки молодцы, они дали идею!!!!- а не показуху, идею -узнавать наш город, выбираться раз в неделю в какой - нибудь незнакомый вам район и исследовать его, а если еще есть планшет под рукой -то можно смело набрать историю именно той улицы, на которой вы находитесь и прочитать немножечко истории об этом месте. И им нереально повезло, что им встретились хорошие ребята-это говорит, о том, что там в "вонючем"-как ранее писали районе есть обычные ребята, люди......не понимаю, людей, когда сравнивают районы-и сразу навязывают им ощущение-например чмз-значит быдло-заводские алкаши ...и т.д.....Ребят!! НЕ будьте такими злыми !!!!!На самом деле -в каждом районе есть необычные улицы со своей историей и необычные люди со своей нестандартной для вас судьбой.

Анна
26 апр 2015 в 20:38

Девочки, идея не плохая показать город со всех сторон, но все таки позвольте совет: если вы называете это "передачей", то сделайте этот проект более профессиональным и еще слова "столовка" и "чё" не должны присутствовать в эфире. Да и носики чуть меньше задирайте и взгляд попроще если вы "передачу" для социальной цели делаете, а не себя рекламируете. Удачи!

26 апр 2015 в 22:59

судя по комментариям, прям ужас ужасный, как плохо о районе говорят. Но я лично ничего ужасного не увидела, ничего особо оскорбительного я не услышала, прикалываются девчонки! Позитивное видео!

Неловко за вас
26 апр 2015 в 23:21

Читая комментарий лишний раз волей-неволей поймешь почему жителей урала считают суровыми...на пустом, невинном месте развели бучу...Никакой легкости, самоиронии, доброжелательности..Так и представляю многих отписавшихся - насупленные, со сдвинутыми бровями, зажатые и задерганные...Увы-с

27 апр 2015 в 08:09

Девчонки с видео, можно с вами в следующий раз погулять?)

slava
27 апр 2015 в 08:52

Читая комментарии приятно осознавать, что у публики сей ролик как и у меня вызвал отторжение.

Гость
27 апр 2015 в 09:32

Молодцы! Не слушайте никого, вы супер!!! Умеете найти позитив везде!!! Кому надо без хи-ха ха-ха пусть документальные исторические фильмы смотрят, а вы преподнесли материал в позитивной, яркой, молодежной форме. Спасибо, ждем продолжения!

Гость
27 апр 2015 в 10:36

Да..ладно...Сделали как смогли...а сейчас радостно ждут когда ж слава обрушится на них..Изобрели колесо...сомнительного качества...Девушки...ЧЁ с "ЧЁ" делать будем, а??? :-)) ЧЁшницы обнаковенныыыя :-))

Гость
27 апр 2015 в 11:40

Не ЛОЛО, а ЛОЛ!

Гость
27 апр 2015 в 12:50

Поведения ведущих, и Челябинский менталитет оставляет желать лучшего!!!!

27 апр 2015 в 22:07

Посмотрела проект! Почитала комментарии ;) всё как всегда - гора претензий ... Удивило только одно, почему был не поднят вопрос отсутствия детей и мужей у ведущих проекта! ;)))??? Девчули, эпизод со свадьбой прям повеселил ;)! Я б прям рубрику отдельную ввела:"свадьба на районе"...))) ведь архетектура Челябинска рано или поздно закончится ;), а свадьбы будут всегда!

Дима
28 апр 2015 в 21:01

хорошие девочки)))) молодцы

Гость
28 апр 2015 в 22:20

Почему не сквер на Богдана, ни дк чмк не показали, ни парк в конце концов, скучно ( прежде чем ехать на район можно и почитать о его достопримечательностях и интересных местах, было бы гораздо интересней. Обидно что так сняли наш район (

Житель ЧМЗ
29 апр 2015 в 15:59

Нифига они не показали, Сквер победы, Цветочная аллея, ДК ЧМК, улица Сталеваров достаточно интересная, возле Михеевского летом растительности много, ну и пак им. Тищенко, 60 лет октября. (их хватило на с Дегтярева повернуть на Социалистическую - зайти в мирный и сесть в машину уехать, ХА-ха-ха. )

Гость
30 апр 2015 в 02:00

Народ, они рассказывают о неизвестных местах Челябинска, а не о парках и скверах, о которых все знают.

Гость
30 апр 2015 в 12:24

Вот сто процентов, если бы они сделали программу про детский парк,ДК и т.д ,народ все равно был бы не доволен. Мол: "Зачем они и так показывают места, о которых все слышали,лучше бы дома ,построенные немцами показали О__о" и опять миллион гневных комментов. Не умеет наш народ с юмором ко многим вещам относится. Посмотрите 2 серию , сразу поймете , что с образованием и воспитанием у них все в порядке.
А вообще, если хотите создать не стереотипный ролик про ЧМЗ,показать его другой стороны, снимите сами достойное, на ваш взгляд, видео про свой район . Больше пользы будет.Покажите свою эрудированность, знания о районе ,так сказать, на деле, а не на словах.

Гость
2 мая 2015 в 11:48

Ах, вы бесята! Гуляли по Социалистической, дважды в кадр попадал СвятоГеоргиевский храм - самый красивый православный храм города, но вы его даже не назвали. Страшно было? :)) Удачи вам!

Настя
23 мая 2015 в 02:26

Самый лучший выпуск!