RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения «Орлов Клуб»: где спят принцессы

«Орлов Клуб»: где спят принцессы

Как давно вы давали повод своей возлюбленной почувствовать себя настоящей принцессой? Порой, подвигов для этого недостаточно, как и мужественного вида в блестящих доспехах. Теперь для этого даже необязательно убивать дракона или вызволять прекрасную даму из башни древнего замка. Наоборот – ее нужно доставить в этот средневековый замок! И комплекс отдыха «Орлов Клуб» идеально для этого подходит. Поэтому не стой столбом, герой, а немедленно седлай своего железного коня!

«Орлов Клуб» представляет собой уникальное архитектурное и дизайнерское решение – ни одно уральское королевство услуг отдыха не имеет такого уникального вида и обслуживания. Не зря же на постройку и подготовку этого места ушло около шести лет. Но теперь гонцам нет нужды отправляться в неизвестные заморские земли в поисках необычного места отдыха и развлечения. На северо-западе Челябинска находится гостиничный комплекс, который стилизован под настоящий средневековый замок! И это не просто внешнее роскошное оформление для статуса, а место, где для вас и вашей дамы сердца найдут воплощение невероятные идеи и задумки.

1 из 3

Гостиничные залы «Орлов Клуба» не похожи друг на друга: каждый из 8 номеров уникален и может создать для вас собственную и необычную историю. «Красная комната» напомнит об изящной и смертоносной сущности любви вампиров к юным красавицам. А готическая атмосфера «Черной комнаты» приблизит вас к пониманию магии волшебника Мерлина. Что касается впечатляющей «Зеркальной комнаты» – эта оригинальная задумка позволит вам проникнуть в потаенные миры зазеркалья и претворить свои самые невообразимые фантазии в жизнь.

Специально для особ чистых кровей в комплексе предусмотрен двухместный номер «Графский стандарт». Эта комната выполнена в серых тонах и напоминает средневековую опочивальню. К слову, в каждом из представленных номеров мебель была изготовлена из брашированного дерева, с элементами ковки и по индивидуальному проекту. Удобство, элегантность и оригинальность – именно так можно охарактеризовать это место. Лучшего пристанища для отдыха от рыцарских подвигов не найти!

Стоить отметить, что любителям современного комфортного отдыха сегодняшнего века жаловаться на средневековую отсталость не придется. Во всех гостиничных номерах предусмотрены душевая комната, теплый пол, плазменный телевизор, мини-бар и рабочая зона. На территории всего замка доступен беспроводной Интернет. Такому убранству позавидовал бы сам Король Артур!

1 из 3

А что же делать рыцарям круглого стола, пока король отдыхает наедине с прекрасной дамой? В одном из залов комплекса установлена уникальная сауна с искусно выполненной отделкой и внушительным бассейном. Работающий камин позволит не только зажарить свежего вепря с королевской охоты, но и приготовить вполне себе настоящие шашлыки прямо в помещении. Скучать дружной компании не придется: профессиональный бильярд, массажные комнаты, кальянная зона и караоке заставят каждого рыцаря надолго позабыть об утомительных рабочих походах. Тем более что территория «Орлов Клуб» надежно охраняется и скрыта от посторонних глаз, поэтому злопыхатели и мирская суета никогда не потревожат гостей.

Когда же для короля наступит время представить свою избранницу верным подданным, то винтовая лестница обязательно приведет его в каменные стены кафе-бара «Орлов Клуба». Где за резными деревянными столами и стульями соберется вся знать. Открытая кухня, освященная настоящими факельным светом, идеально подходит для проведения уютных семейных торжеств и корпоративных мероприятий. В атмосфере средневекового быта каждый проникнется объединяющим духом дружбы и рыцарского начала.

1 из 2

И пусть мы уже давно не носим меч под рукой, а подвиги совершаем не так часто, но романтическая атмосфера тех времен как нельзя кстати подойдет для такого праздника жизни, как свадьба. В чем уже убедились многие молодожены, выбравшие этот комплекс. Зачем строить только лишь воздушные замки, когда настоящие так близко? Словом, совершать путешествия по вековой истории куда проще, чем вы думаете. А в «Орлов клубе» вы можете еще и создавать свою.

Эксклюзивно в рамках проекта «Свадьба года – 2015» сайта MyChel.ru комплекс отдыха «Орлов Клуб» поможет будущим участникам конкурса! «Орлов Клуб» приглашает всех, кто желает принять участие в конкурсе, приехать со своим видеографом и снять короткое видео love story прямо в стенах сказочного средневекового замка. От такой возможности трудно отказаться! Спешите шагнуть вместе со своей второй половинкой в мир средневековья и вы!

«Орлов Клуб» – комплекс отдыха,


адрес: ул. Достоевского, 16;
тел. (351) 248-56-15;
Orlovclub.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления