RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть «Приличные люди» показались в «Мегаполисе»

«Приличные люди» показались в «Мегаполисе»

Специальный предпоказ российской комедии «Приличные люди» прошел 28 апреля в КРК «Мегаполис». Клим Поплавский решил представить на суд зрителей свой первый полноценный режиссерский проект. На экране разворачивается уморительная история о том, как сложно избавиться от навязчивого сводного брата и не пуститься при этом во все тяжкие.

Жизнь учителя физики-интеллигента идет своим чередом. На уроках он не может справиться с беснующимися детьми, а в мечтах – заветная премия «Учитель года». Дома его ждут суровая жена-психолог и разочаровавшийся в отце сын Никита. Что поделаешь – последним неудачником героя Евгения Сморигина называет даже соседский мальчик по имени Виталик. Неожиданно из тюрьмы возвращается дядя Игорь в лице Сергея Шнурова, который готов выжить из собственного дома эту приличную семью всеми неприличными способами. И ему это почти удается, если бы не несчастный случай – теперь интеллигентам придется постараться, чтобы спрятать труп «любимого» гостя. Параллельно по следу семейки идет пара бандитов – к дяде Игорю остались несколько вопросов от тюремных «друзей». Это необычное путешествие поможет каждому из героев пересмотреть не только свои взгляды на жизнь, но и заставит их оказаться в самых неожиданных и смешных положениях.

Злоключения компании Сморигина, Медведева и Шнурова вызовут у зрителей только улыбки. Поэтому слова создателей фильма о том, что все посмотревшие фильм потратят время не зря, кажутся правдивыми. Стоит отметить, что специально для съемок кинокартины фронтмен группы Ленинград ходил в татуировках и брился налысо.

Премьера фильма на экранах кинотеатров состоится уже 30 апреля. Это по-настоящему смешная и позитивная история для взрослых и детей. Веселые приключения, неуклюжие герои, превратности любви и, конечно, каламбуры бандитской жизни. Не упустите возможность провести майские праздники со здоровым и настоящим смехом!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления