RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Спешите видеть Свадьба года – 2015: новогодняя случайность

Свадьба года – 2015: новогодняя случайность

Проект «Свадьба года – 2015» продолжает знакомить вас с участниками конкурса. Иван Филатов и Ирина Гришова узнали о существовании друг друга в последний вечер 2013-го года. Случайная встреча, дружеское общение и один судьбоносный день – в истории этой пары нет места банальности. Вы всё ещё не верите в новогоднее волшебство?

«Подруга пригласила меня встретить Новый год вместе с её друзьями. Я стеснялась, боялась, но решилась. Мы познакомилась, и всё было волшебно и весело. Общались месяц как друзья, потом общение прекратилось, а через пять месяцев я зашла к нему на страничку в социальной сети. Сразу же появилась тоска по нему, симпатия, – пишет будущая невеста. – Я предложила встретиться и погулять. Конечно, он согласился. После этого вечера мы поняли, что нам нельзя больше расставаться и забывать друг о друге. Мы начали встречаться, а после двух недель – жить вместе. Судьба подтвердилась, когда на свадьбе у его знакомого я поймала букет. Он сам подтолкнул меня идти и ловить его! Мы точно сказали друг другу, что теперь вместе и у нас будет семья».

Поддержите участников и вы! Напоминаем, что по многочисленным просьбам пользователей MyChel.ru, редакция сайта приняла решение о продлении приема заявок на участие в конкурсе «Свадьба года – 2015» до 17 мая включительно. Открытое онлайн-голосование на сайте MyChel.ru стартует с 18 мая и продлится до 24 мая включительно. Список финалистов проекта будет опубликован на сайте 26 мая. Все накрученные за конкурсантов голоса снимаются.

По итогам голосования будет выбрано десять пар, которые попадут в финал проекта – сражение за свадьбу мечты. Пара-победитель получит все, что необходимо для проведения своего главного торжества в жизни: сертификат на покупку платья невесты, букета, услуг ведущего, оформление зала, спа-процедуры и многое другое. От таких подарков не отказываются!

Ознакомиться со всеми участниками проекта «Свадьба года – 2015» можно здесь.

Фото: Видео Ивана Филатова и Ирины Гришовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления