Развлечения Спешите видеть Абхазия: отдых с характером

Абхазия: отдых с характером

Абхазия – страна небольшая, но очень интересная и самобытная. Прежде всего Абхазия – это своя культура, свой быт и своя просто потрясающая природа! Абхазия станет прекрасным местом вашего летнего отдыха, особенно если для вас не занимают первое место дорогие отели, высококлассный сервис и система «все включено». Взамен этих уже привычных искушенному русскому туристу радостей жизни вы найдете в Абхазии намного больше: в этой стране культурное и эмоциональное насыщение вам гарантированно!

Гагра, Сухум, Новый Афон, Пицунда, Цандрипш – эти и другие курортные города будут ждать вас в Абхазии. И каждый город полон своими достопримечательностями!

«Горкин тур» отправился в Абхазию за новыми впечатлениями и ощущениями и получил их сполна! Начав свое путешествие с города Гагра, Женя и Андрей отправились на самое знаменитое озеро Абхазии – Рицу. На пути к Рице можно посетить также Голубое озеро (оно действительно ярко-голубое – всегда!), водопады Девичьи слезы и Мужские слезы, загадать желание, подышать уникальным горным воздухом… На озере Рица обязательно фотографируйте все вокруг – такой красоты вы больше нигде не найдете!

В это время Маша гуляла по Новому Афону и Сухуму: искусственный водопад, заброшенная железнодорожная станция, знаменитое кафе «Брехаловка» – все это действительно позволяет проникнуться духом и бытом Абхазии. Но одно место, в котором оказался «Горкин тур», вызывает мурашки и трепет – любимая дача Сталина. Вот, что действительно надо видеть!.. И это, кстати, настоящий эксклюзив.

Все эти удовольствия за весьма скромные деньги. Смотрите сами:

  • въезд на территорию Рицинского национального парка – 350 р. (на территории этого парка – Рица, Голубое озеро, Гегский водопад, десятки других водопадов, озер и рек);

  • экскурсия в Новоафонскую пещеру (еще один природный уникум Абхазии) – 500 р. (дети до 8 лет – бесплатно);

  • проживание в гостиницах, санаториях и пансионатах Абхазии в среднем – от 700 до 1500 т.р.;

  • такси от Адлера – 500 р., маршрутка – 100 р.

Отдых в Абхазии точно не влетит вам в копеечку, зато определенно запомнится надолго! Выбор за вами.

Путешествие в Абхазию, а также в другие места «рублевой зоны» дарит этой весной ТРК «Горки» – достаточно совершать покупки в магазинах, кафе и ресторанах «Горок» и регистрировать чеки на стойке регистрации на 1 этаже комплекса. Помимо путешествия можно выиграть тысячи селфи-палок – для ваших идеальных селфи на фоне самых красивых природных пейзажей.

Подробности акции, эксклюзивные новости проекта и все, что осталось за кадром, смотрите в группе «ВКонтакте» и в Instagram под хэштегом #горкинтур.

Фото: Фото предоставлено ООО «Сити-Парк» ТРК «Горки»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления