RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Третий сезон: вперед, к победе!

Третий сезон: вперед, к победе!

Привет дотерам и всем остальным! Шутки в сторону, разминка закончилась, впереди серьезные матчи и розыгрыш призового фонда в размере 60 тысяч рублей. 13 мая стартует финальная часть третьего сезона турнира League 2074 по онлайн-игре Dota 2. Нас ждут жаркие и напряженные катки, не пропустите прямые трансляции.

Как и в предыдущих сезонах, игры будут проходить по понедельникам, средам и пятницам, начало матчей в 20:00 по челябинскому времени (18:00 по московскому). Как всегда, для вас на стриме будет комментатор Null-, обсудить матч вы сможете в чате, который будет доступен во время трансляции прямо под окном видеоплеера.

В первой игре 1/8 финала сойдутся команды EasyBreezy (Екатеринбург) и INTERPOL (Сургут). В матчах финальной части нашего турнира обе команды участвуют впервые, сегодня мы с ними познакомимся и посмотрим, кто на что способен. Рассчитываем на отличную, интересную игру.

Напомним, команда-победитель получит 45 000 рублей, а команда, которая займет второе место, – 15 000 рублей. Призовой фонд предоставлен генеральным партнером турнира – компанией «Рембыттехника». Выигрывать в Dota 2 может каждый, и специально для вас мы сняли видео, где рассказали о том, как достичь успеха в этом деле.

Генеральный партнер проекта «Лига 2074» – «Рембыттехника». Одним из основных направлений деятельности компании сегодня является производство компьютеров и ноутбуков в Челябинске. Производством техники под брендом RBT, разработками и исследовании занимается собственный R&D-центр. Опытные инженеры-разработчики осуществляют полную проверку функциональности каждой модели, разрабатывают готовые инженерные решения, исследуют совместимость и работоспособность с периферийными устройствами, проводят подбор, тестирование и проверку на совместимость компонентов. Выпуская компьютерную технику под собственной торговой маркой, «Рембыттехника» придерживается принципа «максимум возможностей по доступным ценам».

Доход победителя (денежный приз) стоимостью свыше 4000 рублей подлежит налогообложению на доходы физических лиц по ставке 35%. Обязанности по исчислению и уплате налога в бюджет возлагаются на лицо, предоставившее денежный приз.

Прямая трансляция

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления