Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Лисица и журавль
Лисица и журавль

13 мая 2015 в 20:14

Ну вот, есть же нормальные ролики! И смотреть приятно.

Ната
22 мая 2015 в 02:27

Ролик лучший. Котэ обалденный. Собак не люблю. Но тут песик реально доставляет. Автору спасибо. За качество, за ответственное отношение. За выдумку. За потраченное время. За творчество.

Гость
14 мая 2015 в 03:06

Да, вот тут уже на что-то похоже! ) И музыка подобрана прекрасно - моя любимая, про Стремянку и Макарону. И собачка появляется по "сюжету" музыки очень удачно! ))

Гость
14 мая 2015 в 14:05

Отличный!! Желаю победы!

14 мая 2015 в 08:16

Самый лучший!!!

Татьяна
15 мая 2015 в 14:08

забавно)

14 мая 2015 в 12:28

На самом деле история ролика довольно смешная.
Моя дочка на прошлой неделе впервые в жизни начала прикармливаться детским питанием.
Ляльке для начала надо очень немного и когда на дне баночки остается немного вкусняшки, мы по деревенской привычке, не выбросили ее, а отдали на растерзание живности.
К нашему восторгу, старший кошак не долго размышлял, как добраться до лакомства.
Мне оставалось только сбегать за фотоаппаратом. Благо, тот всегда под рукой для того, чтобы снимать малютку.
Я снял этот ролик, по привычке причесал его немного в видеоредакторе, приклеил подходящую мелодию и выложил на ютюб для своих друзей и знакомых.
Совершенно случайно, на работе мне подсказали, что сейчас на 74.ру проходит конкурс и посоветовали отправить свой ролик.
Вот так он тут и оказался. :)))
Спасибо всем за комплименты!
Обещаю, если получу первый приз, побаловать себя новым объективом к фотоаппарату, а своих питомцев специально купленной призовой баночкой вкусняшки. :)))

Гость
14 мая 2015 в 13:04

Позитивный ролик !

Гость
14 мая 2015 в 13:31

клевый ролик!

Гость
14 мая 2015 в 14:02

Понравилось!!! Видимо в баночке было что-то очень вкусное! Просим сообщить точное название и состав, возможно другим тоже стоит попробывать!!! Удачи в конкурсе!

14 мая 2015 в 17:25

Точное название на баночке написано.
Состав - что-то там с индейкой. Как в рекламе - без сахара, без соли... :)
Так-что рекомендю всем.
Баночка стоит рублей 40, а развлечения вам будет на час. В цирк можно не ходить. :)))
Кстати, интересно - это только у меня кот такой догадливый?
Или ваши кошки тоже догадаются как достать вкусняшку со дна банки?!
Даешь городской эксперимент и видео отчеты на 74.ru !

Гость
15 мая 2015 в 14:04

Важный преважный котэ и милый премилый собакин))) позитивно, забавно, да еще и под музыку) прекрасный ролик, посмотрела с удовольствием! Респект автору и героям! Удачи в конкурсе!

Светлана
15 мая 2015 в 21:50

Очень смешной и позитивный ролик! Спасибо! Голосую за Ваше "кино".

Гость
17 мая 2015 в 00:13

Ага! Вот это настоящий ролик про зверюшек.. А не то, как они "подавились", упали.....

Гость
17 мая 2015 в 10:30

Однозначно лучший ролик! И актеры и оператор и звукорежиссер - все молодцы!))