Развлечения Рубилово в понедельник

Рубилово в понедельник

Начинается новая игровая неделя турнира League 2074, и сегодня у нас третий матч 1/8 финала. На виртуальном поле боя встретятся команды Dobrota (Екатеринбург) и The Bree Teenz (Москва). Как всегда, победит сильнейший.

Напоминаем, что участники турнира сражаются за два денежных приза - 45 000 рублей для команды-чемпиона и 15 000 рублей для команды, которая займет второе место. Призовой фонд предоставлен генеральным партнером проекта – компанией «Рембыттехника» (RBT).

Начало трансляции матча в 20:00 по челябинскому времени( в 18:00 по московскому), комментировать матч для вас будет Null-, обсудить игру можно в чате, который открывается на время трансляции. Приятного просмотра!

Генеральный партнер проекта «Лига 2074» – «Рембыттехника». Одним из основных направлений деятельности компании сегодня является производство компьютеров и ноутбуков в Челябинске. Производством техники под брендом RBT, разработками и исследовании занимается собственный R&D-центр. Опытные инженеры-разработчики осуществляют полную проверку функциональности каждой модели, разрабатывают готовые инженерные решения, исследуют совместимость и работоспособность с периферийными устройствами, проводят подбор, тестирование и проверку на совместимость компонентов. Выпуская компьютерную технику под собственной торговой маркой, «Рембыттехника» придерживается принципа «максимум возможностей по доступным ценам».

Доход победителя (денежный приз) стоимостью свыше 4000 рублей подлежит налогообложению на доходы физических лиц по ставке 35%. Обязанности по исчислению и уплате налога в бюджет возлагаются на лицо, предоставившее денежный приз.

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления