EG vs Gabstez

Наступил понедельник, а значит, пришло время смотреть матч турнира League 2074. На этот раз на карте Dota 2 встречаются команды EG (Омск) и Gabstez (Белгород). Последние, кстати, удачно использовали свой второй шанс выйти в финальную часть турнира, выиграв дополнительный отбор и заняв таким образом освободившийся слот. Посмотрим, удастся ли ребятам пройти еще дальше.

Напоминаем, что призовой фонд турнира составляет 60 000 рублей, из которых 45 000 рублей достанется команде-победителю, а остальные 15 000 рублей получит команда, занявшая второе место. Денежные призы предоставляет партнер проекта – компания «Рембыттехника» (RBT). Матчи проходят по понедельникам, средам и пятницам в 20 часов по челябинскому времени (18 часов по московскому) и транслируются на сайте 2074.ru в режиме онлайн.

Генеральный партнер проекта «Лига 2074» – «Рембыттехника». Одним из основных направлений деятельности компании сегодня является производство компьютеров и ноутбуков в Челябинске. Производством техники под брендом RBT, разработками и исследовании занимается собственный R&D-центр. Опытные инженеры-разработчики осуществляют полную проверку функциональности каждой модели, разрабатывают готовые инженерные решения, исследуют совместимость и работоспособность с периферийными устройствами, проводят подбор, тестирование и проверку на совместимость компонентов. Выпуская компьютерную технику под собственной торговой маркой, «Рембыттехника» придерживается принципа «максимум возможностей по доступным ценам».

Доход победителя (денежный приз) стоимостью свыше 4000 рублей подлежит налогообложению на доходы физических лиц по ставке 35%. Обязанности по исчислению и уплате налога в бюджет возлагаются на лицо, предоставившее денежный приз.

Прямая трансляция

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления