Развлечения Джеки и Кузя

Джеки и Кузя

Конкурс продолжается, и сегодня время собак и пернатых. Представляем видео от Светланы Матвеевой «Джеки и Кузя» – остросюжетный фильм, при съемках которого ни одно животное не пострадало.

А мы между тем, несмотря на большое количество работ, по-прежнему принимаем ролики на конкурс. Их можно присылать уже сейчас. Публикация роликов продлится до 31 мая, после чего стартует онлайн-голосование. По его окончании мы минусуем накрутки и определим три работы, которые наберут больше всего голосов, – их авторы получат призы от MediaMarkt – подарочные карты на 15 000, 10 000 и 5000 рублей за первое, второе и третье места соответственно.

Работы участников должны соответствовать заявленной теме, то есть их героями должны быть представители мира животных. Ну и разумеется, чем интереснее будет видео, чем больше эмоций оно вызовет у зрителей, тем больше шансов на победу у автора. Один участник может прислать на конкурс только один ролик.

* Победители получают сертификат на право получения скидки 99,9% на приобретение бытовой техники в магазине Media Markt на сумму, не превышающую 5000, 10 000, 15 000 рублей соответственно третьему, второму, первому местам. Если сумма покупки выше номинала сертификата, размер скидки равен номиналу сертификата. Ответственность за качество предоставляемых товаров и услуг несет партнер конкурса.

Партнер проекта – сеть магазинов бытовой техники и электроники Media Markt.
•Media Markt – это более 150 000 товаров на сайте. Самовывоз из магазина сразу после подтверждения заказа. Резерв до 7 дней. Безопасные онлайн-платежи. Консультации и заказ товара по телефону. Удобная доставка
•Гибкие условия доставки по городу и области, установка, настройка. Покупайте сейчас, платите потом – и получайте за это подарки!
До 27 мая в магазинах Media Markt Челябинска действует рассрочка 0% сроком до 12 месяцев на выбранные товары.
А всем, кто в этот период оформит кредит на технику, – подарочная карта на 1000 рублей! Потратить ее можно будет с 28 мая по 30 июня в магазинах при следующей покупке от 3000 рублей.
Подробности здесь. Media Markt в Челябинске: ТРK «КУБа», ул.Цвиллинга, 25 ТРК «Фиеста», ул. Молодогвардейцев, 7 ТК «Кольцо», ул. Дарвина, 18
Фото: Видео пользователя сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления