RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Незабываемое лето в городском английском лагере

Незабываемое лето в городском английском лагере

Летние каникулы – это не только отличная возможность для детей набраться сил перед следующим учебным годом, но и расширить свой кругозор. Но бывает так, что лето пролетает, оставив в памяти ребенка всего пару ярких событий. Поэтому задача каждого родителя – наполнить летнюю программу своего чада интересными и полезными занятиями.

Городской лагерь от «Английского клуба» – это уникальная образовательная каникулярная программа, разработанная для детей 7–12 лет. Теперь у детей появилась возможность провести летние каникулы увлекательно и познавательно, не выезжая из мегаполиса.

«Английский клуб» – это самая крупная языковая школа в Челябинске. The English Club – это шесть иностранных языков, восемь учебных центров, более 130 преподавателей и более 20 лет работы.

1 из 3

За основу образовательной программы взят популярный среди детей курс «Юный турист». Занятия проходят в игровой форме с привлечением песен, видео и элементов письма для смены видов деятельности.

Отдых и знания неразделимы

Особенности программы городского английского лагеря от The English Club:

  • 20 часов английского языка;

  • каждая смена – две недели;

  • уютная и спокойная атмосфера. В одной группе занимаются от 7 до 12 детей;

  • внимательные преподаватели. Команда «Английского клуба» состоит более чем из 130 преподавателей, являющихся специалистами в своей области, которые искренне увлечены процессом обучения и развития детей;

  • увлекательная выездная культурно-познавательная программа;

  • пребывание детей с 9:00 до 17:00;

  • трех разовое питание. Специальное детское меню, которое соответствует всем требованиям и стандартам, предъявляемым к городским лагерям.

1 из 2

Особенности пребывания

Каждая смена включает 10 выездных мероприятий, дни и состав программы могут варьироваться в зависимости от погоды и возраста детей. Дети лагеря побывают в зоопарке, отправятся на экскурсию в конно-спортивный клуб, пройдутся по краеведческому музею и попадут в зеркальный лабиринт. Кроме того, The English Club предлагает детям принять участие в различных мастер-классах: гончарное искусство, кулинария, мыловарение и многие другие. Благодаря разнообразию программ городского английского лагеря у вашего ребенка всегда будет увлекательное и интересное занятие целый день.

1 из 2

Страховка для вашего ребенка

При нахождении в лагере ребенок обязательно должен быть застрахован. Для удобства родителей «Английский клуб» предлагает заключить договор страхования в офисе «Английского клуба». Один день страховки стоит 10 рублей, покрытие – до 100 000 руб (ста тысяч рублей).

Как записать ребенка на смену в городском английском лагере?

8 июня завершается набор на вторую смену – 15–26 июня, а также открыта запись на третью смену: 17–28 августа.

Смену в лагере можно забронировать в режиме реального времени на сайте «Английского клуба». Специалисты отдела по работе с клиентами обязательно свяжутся с вами и пригласят для оформления договора в удобный учебный центр The English Club.

Фото: Фото Анны Морозовой, видео Аликбека Юсупова, монтаж Дмитрия Сиваш

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления