RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Извинились и вышли в финал

Извинились и вышли в финал

В среду, 10 июня, в рамках турнира League 2074 прошел полуфинальный матч между командами .feat (Челябинск) и UNEPILS (Екатеринбург). На кону стоял выход в финал, а значит, уже гарантированное получение одного из двух денежных призов от генерального партнера проекта – компании «Рембыттехника» (RBT). Напомним, что для чемпионов приз составит 45 000 рублей, а для команды, которая займет второе место, – 15 000 рублей.

Первая катка прошла за явным преимуществом .feat, и казалось, что равной борьбы в этом матче мы уже не увидим. Однако во втором раунде соперники собрались и показали отличную игру, в итоге сравняв счет. Впрочем, лишить челябинцев выхода в финал не получилось – команда .feat победила в третьей игре и заслужила право на участие в главном матче турнира.

Правда, этого могло и не быть, поскольку отдельно взятый игрок, нарушая правила и рисуя на карте неприличные рисунки, чуть не оставил без финала всю свою команду. Организаторы турнира всерьез рассматривали возможность в качестве штрафа для .feat добавить очко команде UNEPILS, поскольку все остальные очки челябинская команда уже получила за аналогичное поведение в прошлых играх. В таком случае при счете 1:1 по ходу игры .feat проиграли бы полуфинал. Однако мы решили не лишать всю команду заслуженного права на приз из-за одного невоспитанного участника и разрешили продолжить игру, если «художник» извинится. Нарушитель наши требования выполнил, все подробности в группе проекта.

Второй финалист определится в пятницу, 12 июня, в День России: несмотря на праздник и выходной день, мы будем работать, организуя для вас трансляцию матча. Не пропустите!

Генеральный партнер проекта «Лига 2074» – «Рембыттехника». Одним из основных направлений деятельности компании сегодня является производство компьютеров и ноутбуков в Челябинске. Производством техники под брендом RBT, разработками и исследовании занимается собственный R&D-центр. Опытные инженеры-разработчики осуществляют полную проверку функциональности каждой модели, разрабатывают готовые инженерные решения, исследуют совместимость и работоспособность с периферийными устройствами, проводят подбор, тестирование и проверку на совместимость компонентов. Выпуская компьютерную технику под собственной торговой маркой, «Рембыттехника» придерживается принципа «максимум возможностей по доступным ценам».

Доход победителя (денежный приз) стоимостью свыше 4000 рублей подлежит налогообложению на доходы физических лиц по ставке 35%. Обязанности по исчислению и уплате налога в бюджет возлагаются на лицо, предоставившее денежный приз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления