ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

10 июл 2015 в 09:18

Вход платный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 09:32

Сколько недовольных!!! Правильно, лучше пятую точку не отрывать от дивана и облить проект помоями, чем подняться и сходить с детьми, воздухом подышать, посмотреть на это все. 15 млн, откаты, где деньги!!?? Вы только стоимость экспонатов посчитали, на более развернутый проект затрат умишка диванного не хватило да?
Все понравилось, детям сначала было страшно, а потом ничего, осмелели. Пруд красивый.
Не знаю, как там в Венгрии в 80-ых, в Уфе и еще где-то. Я рада, что НАШ парк развивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 09:37

И сколько интересно билет туда стоит? Ходил кто?

Гость
10 июл 2015 в 10:07

Докатился зоопарк. Раньше коллекцию животных пополняли, теперь кукол завозят.

ОТВЕТИТЬ
гостий
10 июл 2015 в 10:14

ну вот и побывал

Знаю
10 июл 2015 в 10:49

сколько билет стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 10:51

Где сбежавшая обезьяна???

Гость
10 июл 2015 в 10:57

Сколько входной билет стоит?

Гость
10 июл 2015 в 11:30

Хорошо, что сделали такую выставку! Большое вам спасибо! Можно ребенка сводить и ознакомить с историей, это ведь очень интересно! Или посоветуете выйти гулять во двор, на детскую площадку, в которой сидят и пьют пиво, курят сигареты прям перед детьми и не стесняются!?

На самом деле, сидят и считают деньги, да еще как плохо сделали и тд... это пишут те люди, у которых детей нет, или озлобленные на всю свою жизнь. Ищите во всем положительное, легче будет жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 11:52

Сколько стоит чтоб посмотреть и ребенку показать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 12:25

Посетили с сыном. Получили массу положительных эмоций. Оторвать современного ребёнка от компьютера - чудо! Отдельное спасибо организаторам за приятный сюрприз - бесплатный вход и гидов на открытии парка.

Гость
10 июл 2015 в 13:17

Читаю комментарии и понимаю что уровень развития интеллекта у наших горожан не превышает этих резиновых динозавров.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2015 в 19:34

Здорово! Есть куда сводить ребенка!Погоду бы еще потоплей да без дождя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 21:32

скажите пожалуйста,а какие цены?

Гость
10 июл 2015 в 22:30

сколько стоит билет?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2015 в 22:33

Вход платный что ли? Сколько стоит?

Гость
11 июл 2015 в 14:19

Цены. Дети до 5 лет бесплатно, 5-12 лет 100 руб, взрослым 200 руб. С сайта зоопарка

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 22:34

200 рублей? Вы там нормальные нет?

Гость
11 июл 2015 в 23:02

Сегодня посетили выставку, впечатления от экспонатов положительные, детям однозначно будет интересно. Но! Самый огромный минус - это посетители и их поведение: никому не нужны ни таблички с описанием этих динозаров, ни понятие того, что это действительно дорогие вещи, которые хотелось бы видеть дольше, но нам ведь важнее перелезть через ограждение, смять всю оставшуюся траву, залезть на голову животине и фоткаться-фоткаться-фоткаться, хватать за лапу, выдирать зубы, толкать к ним обезумевших детей!!! Я просто в шоке от поведения этой толпы, хотелось попросить народ: "Ну вы же видите ограждения! Они не для динозавра, они ДЛЯ ВАС!!! Вы через неделю захотите сюда повторно привести ребенка, и к чему вы его приведете: к обломкам пластмассы, которая уже не поворачивается и не издает никаких звуков? И кто в этом будет виноват? Китайцы с их некачественной пластмассой или наше дебильное поведение?".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2015 в 11:44

Вчера сходили. Дети до 5 лет бесплатно (готовьтесь паспорт показать), с 5 до 12 - 100 руб., после 12 - 200 руб. Так, второй раз не пойдешь.Вход со стороны ресторана Шафран.

Гость
12 июл 2015 в 14:58

Просьба к организаторам. Возьмите на работу больше охранников-отгонятелей-от-динозавров, это же просто жесть не реальная. Ребятня с разрешения взрослых чуть ли не верхом садится на бедных рептилий, дергают их, бьют по бокам... Через пару месяцев от них останутся одни окаменелости от такого обращения. Кстати, многие взрослые не лучше себя ведут, пролезая за ограждения. Ну надо вам потрогать динозавра - есть на выходе экспонат для трогания. Наведите порядок, организаторы. Посетители, не будьте дикарями

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2015 в 18:21

Мое личное мнение:очень пожалели,что семьей пришли в этот "потерянный мир",находится вообще в "затерянной территории",5-6 динозавров,ничего особенного и интересного,бедные утки в мусоре,узкие тропинки,крики людей,детям не интересно,смотришь как бы в этой толпе разойтись.

Гость
12 июл 2015 в 18:59

Жаль "Ревизорро"на Вас нет,а то уж слишком умный персонал работает с посетителями,хотя это скорее издержки среднего образования,отношение и общение отвратное!

Гость
12 июл 2015 в 19:03

Цена не оправдана,лучше мороженое с детьми поесть,или на батут "динозавры"детей сводить за 80руб,там точно такие же и яйца и динозавры!

александр
13 июл 2015 в 08:39

За что 200 руб платить с человека , а дети до 15 лет бесплатно ))).

Гость
13 июл 2015 в 08:58

ребенку понравилось самое ГЛАВНОЕ!!!

Гость
13 июл 2015 в 09:57

Один негатив....народ,вы что? Разве это плохо??? Зачем считать бюджет этого мероприятия! Вы лучше бы порадовались,что для детишек появилось отличное место,где можно получить массу положительных эмоций. Удивляюсь,только,всё что не делается,всё челябинцам не так.

13 июл 2015 в 09:58

Между прочим, когда сюжет по ТВ показывали про динопарк, говорили, что экспонаты можно трогать руками! Любому малышу хочется подойти и потрогать динозавтра)))

13 июл 2015 в 10:20

ГОРОД,закройте АВТОдорогу ведущую к этому месту в ПАРКЕ!!!Людям дышать нужно!!!А также стоянку образовавшуюся на месте 16 (ШЕСТНАДЦАТИ) выпиленных осенью деревьев, рядом со входом к динозаврам и забегаловке "Шафран".

13 июл 2015 в 10:30

Мало в парке химии так ещё пласмассы натащили.Безумцы.У входа ещё деревья под стоянку вырубили осень.

13 июл 2015 в 10:32

Мало в парке химии так ещё пластмассы натащили.Безумцы.У входа ещё деревья под стоянку вырубили осень.Площадка воркаута за Курчатовым тоже химией воняет,построили кстати в прошлом году ещё.

Гость
13 июл 2015 в 10:42

200р затакую ерунду.мы с семьей ходили мне лично не понравилось.

ДиноУжас
13 июл 2015 в 11:25

Ощущение, что изгадили мечту детства. Цинизм устроителей этого "Парка динозавров" бьет рекорды. За такую "выставку" нельзя брать деньги с посетителей.

Гость
13 июл 2015 в 14:15

Вчера хотели попасть очередь очень большая. люди говорили минут по 40 стоят. Мы не стали дождик начался.

Гость
13 июл 2015 в 15:07

Спасибо огромное организаторам, дети (7 лет) были в восторге, побольше бы подобных выставок и развлечений для детей в Челябинске, а то и правда сводить практически некуда. Вот только некоторым посетителям надо почитать правила поведения в динопарке)

Гость
13 июл 2015 в 15:10

Был в Турции. Там под Текирова (в Чаммюве?) динопарк есть. Интересненько так. Приезжайте в Турцию.

Гость
13 июл 2015 в 16:08

А нам очень понравилось!!! Была с внуками в воскресенье. Документы никто не проверял. БЛАГОДАРЮ за организацию!!! Здорово, что появилось ещё одно развлечение и место для прогулок в нашем городе. Цена приемлемая, гуляйте сколько хотите. Если сравнивать стоимость любого атракциона 3-5 мин., то для такой прогулки по лесу вполне доступно.
И пруд с утками совсем не загаженный. А если и что загажено в нашем городе, так это нами же и гадится. Хаить и хулить гораздо проще, чем навести порядок, а тем более уж создать что нибудь стоящее для других.
Желаю организатором дальнейшего развития как коллекции динозавриков, так и расширения зоны пруда, хотелось бы там и лебедей увидеть, и бобров, и водяных крыс.

Гость
13 июл 2015 в 19:00

У меня теща динозавром нарядилась, хотела ребенку устроить праздник, так теперь к врачам ходим нервы лечим

tweety