ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
16 июл 2015 в 16:27

Даже если статья позитивная всегда найдётся "Вася",который несет бред не по теме))))))

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2015 в 16:56

Спасибо вам за прекрасный сюжет!!!!! Отличного заводчика и конечно же ЧелСпас - крутые!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 июл 2015 в 17:27

Самая лучшая порода собак, для семьи!!!! Очень умные и добрые собаки! Хотя требуют воспитания и дрессировки!!!!

ОТВЕТИТЬ
Настя
16 июл 2015 в 19:34

Бесподобные собаки. Обожаю лабрадоров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2015 в 23:44

Отличное видео. А где посмотреть щенков, что готовы отправиться к новым хозяевам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2015 в 11:23

абсолютно тупая, неуправляемая порода. Ну разве, что добрая к детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2015 в 14:56

Это прекрасная собака. Однако есть большая разница между собакой, которую мы покупали когда-то и лабрадорами, которые сейчас продаются в Челябинске (я беру некую среднюю собаку). В смысле качества породы. Ну и популярность не пошла им на пользу. Многие берут их, потому что модно, престижно, или еще почему, не могут справиться в первый год, или просто безответственные балбесы - и прекрасную собаку всячески портят, или вообще усыпляют, потому что энергия прет и не могут справиться... Так что мой вывод - не стоит популяризировать породы, дабы идиоты до них не добирались.

Гость
20 июл 2015 в 16:47

Хорошая порода, но к сожалению в России её сильно испортили! Особенно это касается врожденных заболеваний с суставами. Поэтому сосет - прежде чем взять щенка требуйте у хозяев справки на проверку от дисплазии и других заболеваний связанных с суставами. Иначе можете получить собаку-инвалида.

Гость
21 июл 2015 в 13:42

Откуда столько негативных комментариев к этой статье? Кому не нравится, не читайте, не смотрите сюжет. Хоть какая-то позитивная новость, а половина читателей слюной брызжат и желчью своей поливают всех. В позитивной новости свой негатив выставляют.

Гость
21 июл 2015 в 20:16

У меня лабрадор-ретривер! Идеальная собака для дома, тем более если у вас и ваших друзей есть дети - абсолютно лишенные агрессии собаки. не готовы уделять внимание собаки в течение ВСЕГО дня - не заводите, это не игрушка - не выключается