Развлечения Спешите видеть «Каменный пояс» приглашает в Испанию

«Каменный пояс» приглашает в Испанию

Фотовыставка «Испания. Приглашение к путешествию» председателя Челябинского регионального отделения Союза фотохудожников России, директора Челябинского краеведческого музея и заслуженного работника культуры РФ Владимира Богдановского открыта в галерее «Каменный пояс».

Экспозиция, посвященная национальным традициям и архитектурным памятникам испанской провинции Валенсия, была впервые представлена в Екатеринбурге на фестивале испанского кино в июне 2015 года. Теперь выставку могут увидеть и жители Челябинска.

Фотографии раскрывают колорит страны, которая полна особого тепла и славится своими вековыми праздничными традициями и прекрасной архитектурой. На снимках представлены средневековые замки и города Испании, запечатлены таверны и улочки, национальные праздники, карнавальные шествия, а также церемония посвящения в рыцари ордена тамплиеров.

Экспозиция состоит из 20 авторских фотографий. Напомним, что все снимки были сделаны Владимиром Богдановским во время его визита в Испанию на открытие персональной выставки «Мир гор» в сентябре 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления