Развлечения Спешите видеть Солдат напал на актера во время съемок сериала

Солдат напал на актера во время съемок сериала

На съемках сериала «Квест» челябинского режиссера Андрея Загидуллина едва не случилась трагедия. В сеть попало видео, на котором зафиксирован инцидент. Солдат, проходивший мимо съемочной площадки, увидел, что мужчина (актер сериала Павел Прилучный) держит в заложниках девушку, а двое других мужчин направляют в их сторону огнестрельное оружие. Военный не растерялся и освободил актрису приемом самбо, едва не сломав Прилучному руку. В этот момент парень не догадывался, что на месте проходят съемки, сообщают «Хорошие новости». Однако после того, как на площадку выбежала съемочная группа, молодому человеку прояснили всю ситуацию.

«Мы должны были доснять несколько сцен для сериала, – рассказал Андрей Загидуллин. – Одной из сцен как раз является некая разборка, где герой Павла держит в заложницах девушку, а двое преследователей направляют на него пистолеты. В какой-то момент в кадре появился солдат, заломил руку Павла, видимо, желая освободить девушку, чем испортил нам дубль».

По словам режиссера, инцидент произошел из-за того, что площадка не была должным образом изолирована. Загидуллин также отметил на своей странице в социальной сети, что желает всем, кто случайно попадает в кадр, сначала разобраться в ситуации и только после этого действовать.

Видео со съемок сериала смотрите на телеканале 74.ru.

Фото: Видео с сайта YouTube.com пользователя Александра Бонда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления