Развлечения Спешите видеть Стендапер из Челябинска прорвался в полуфинал «Comedy Баттл»

Стендапер из Челябинска прорвался в полуфинал «Comedy Баттл»

Челябинский шоумен Александр Киселев прошел в полуфинал популярного шоу «Comedy Баттл» на телеканале ТНТ. Выпуск с участием челябинца показали в эфире телеканала ТНТ в минувшую пятницу. О своей победе и всех сложностях, с которыми ему пришлось столкнуться перед выступлением, Александр Киселев рассказал MyChel.ru.

«Это большой прорыв не только для меня, но и для Челябинска! Я чувствую гордость, счастье и восторг. Это было тяжело, и не каждый бы смог справиться с ситуацией, в которой я оказался. В системе проекта "Comedy Баттл" ты не приезжаешь сразу на съемки со своей программой, а выступление проходит редактуру и утверждение перед эфиром. У меня был большой и обкатанный материал на восемь минут, но за два дня до выхода на сцену продюсер попросил вырезать абсолютно все. А когда на следующий день я пришел с новым, из него оставили только одну шутку. Для стендапера это психологически очень тяжело! – рассказывает челябинец. – Наконец, мое выступление утверждают за 10 минут до эфира. Конечно, я хотел показать более целостный номер, и заметно, что не выучил текст до конца, поэтому то, что судьи похвалили и не нажали ни на один рычаг – невероятно! Я действительно не спал три дня и очень устал. По телевизору кажется, что ничего сложно нет, но это не правда. Мои шутки – на 80% из жизни. Но их нужно подавать под определенным соусом. Так же как люди рассказывают смешные истории, они их гиперболизируют. Поэтому я тоже немного приукрашиваю, но все основано на реальных событиях. Ведь все смеются и вспоминают те же СМС, которые получали от родителей, родственников или друзей».

По словам южноуральского комика, участие в известном юмористическом проекте приносит не только профессиональную известность, но и расширяет круг общения. «Это очень помогает в профессиональной среде. Все больше людей говорят, что я хороший ведущий, поступают заказы. Меня зовут выступать в других городах. А еще появляется очень много крутых новых друзей из юмористической сферы. Все участники "Comedy Баттл" – очень крутые ребята, и между нами нет ожесточенной конкуренции. Я такого даже не ожидал. Все знали о моих проблемах перед выступлением и поддерживали, переживали за кулисами, и когда я прошел, просто устроили шквал аплодисментов», − делится Александр Киселев.

Съемки полуфинала и финала популярного шоу уже прошли, а выпуски выйдут в эфире в конце ноября или в начале декабря. О результатах Киселев распространяться не может, но отмечает, что все участники готовились к этому событию в течение полугода.

Фото: Фото Александра Киселева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления