RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть Тараканы-монстры наступают?

Тараканы-монстры наступают?

Подрастающее поколение, наверное, уже и не знает, кто такие тараканы. Истории о страшных усатых существах, против которых бессильны мелки, дихлофосы, а победить их можно, только вооружившись тапком, звучат, как страшилки-небылицы.

И даже стихами Чуковского о жутком тараканище современных дошколят не напугать.

В то же время, наивно считать, что тараканы исчезли насовсем. Уж эти-то создания выживут и после ядерного взрыва. Распространено мнение, что насекомые испугались излучения от мобильных телефонов и прочей техники и ушли в подполье. Версию о том, что тараканы никуда всерьез не пропадали, подтверждают и сотрудники Челяббиовета. «Тараканы никуда не исчезали. Возможно, в квартирах их и стало гораздо меньше. Но в многоквартирных домах с мусоропроводами, на теплотрассах, на предприятиях их достаточно, и вызовов меньше не стало», – рассказал дезинсектор Александр. Однако и заметного увеличения популяции здесь тоже не заметили. Пока.

Есть мнение, что тараканы не теряют времени зря, потихоньку мутируют, и скоро вернутся более сильными и непобедимыми. Доказательство тому на днях засняла жительница Магнитогорска Вера Имбрякова. Женщина выходила из дома на улице Бориса Ручьева, когда увидела полчище тараканов возле одного из коллекторов. Зрелище женщина сняла на камеру и выложила в Сеть.

Фото: Видео с сайта YouTube.com пользователя «Час Ворона»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления