Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Михаил Мёд, телеведущий, DJ: «"Звездные войны" – это сказка!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
20 дек 2015 в 23:55

Мне фильм понравился жду 2017 года выход 8 эпизода по мне фильм достойный смотрел съёмки его. Кому не нравиться ваши проблемы ну по мне старые эпизоды где молодой хан соло люк и лея лучшие

Елена
21 дек 2015 в 09:36

Конечно, лучше 4-6 эпизодов пока не сняли. 7 Эпизод будет воспринят только фанатами Звездных войн. Очень раздражает Фин, Кайло - ни в какое сравнение с Дартом Вейдером не идет.

Гость
21 дек 2015 в 11:06

Ходил в субботу на новый эпизод. Ждал от нового эпизода новых решений и сюжетных линий. Не сказать чтобы фильм получился не удачный, но разочарование осталось. В техническом плане фильм сильно уступает всем предыдущим эпизодам, хотелось больше военной техники, эпичных баталий, а получил мелкие стычки штурмовиков и повстанцев. Лица главных злодее сразу были раскрыты, ни какой интриги, главные герои то же разочаровали, откуда Рей, которая всю жизнь прожила в пустыне умеет пилотировать звездолет, вскрывать замки, обращаться со световым мечем. Для того чтобы у Рей был напарник пришлось сломать отличный принцип набора штурмовиков из клонов, которые без страха и упрека выполняли приказы командования и шли в бой. Вместо этого штурмовиков превратили в трусливый звездный десант из которого получился "отличный" напарник для Рей. Сценаристы не придумали ни чего лучше чем скопировать из предыдущих эпизодов сюжетную линию Вейдер-Люк в Хан Соло-Кайло.

Гость
21 дек 2015 в 11:42

не идти! скучно ели досидели до конца, никаких 3д эффектов!

Афоризмус
21 дек 2015 в 13:09

Если вспомнить, что имперские штурмовики это тысячи клонов наемника Фетты, то негр, ой простите, афроамериканец в роли имперского штурмовика смотрится мягко говоря - комично. Сюжет весьма смазан и далек от классической вселенной Star Wars. Большая интрига и крохи до, и практически полное разочарование - после. Не фанатам данной вселенной возможно и пойдет, фанатам - можно сказать противопоказан.

Гость
21 дек 2015 в 13:31

батя грит маласа, хорошо сделали!

Гость
21 дек 2015 в 14:34

7 эпизод очень похож на 4 эпизод, прям под копирку, представляю что будет в 8 и 9 эпизодах, наверное "Орден наносит ответный удар" и Возвращение джедайки"

Гость
21 дек 2015 в 14:36

Вам не надоело это смотреть.

Гость
21 дек 2015 в 14:58

Господи, на эту дрянь еще кто-то ходит??? Не смотрела и не собираюсь, также как и терминатора

Гость
21 дек 2015 в 14:59

Лукас отказался режиссировать, понимает мужик, что эта дрянь никому не интересна

Уралец
21 дек 2015 в 16:55

Незнаю..мне никогда они не нравились)))

Гость
21 дек 2015 в 18:55

Лучше смотрите наши хорошие фильмы: "Ленин на броневике", "Три тополя на плющихе" или что-нибудь про колхозы...

Гость
21 дек 2015 в 19:43

А ЙЯ с детства Фонат фильмов ХИЩНИКИ!!! С нетерпением жду продолжение!!! Все части нравятся, особенно с Арнольдом!!! Интересно ЙЯ один такой? А звёздные войны так себе(((

Гость
21 дек 2015 в 22:40

Как им пришло в голову выбрать такого актера на роль темного джедая?)))))))))) Ему косметику рекламировать, а не темной стороной силы быть)))))

Гость
22 дек 2015 в 09:24

Луше ленин гриб смотрите, ваще улет ;D

Евгения
22 дек 2015 в 11:35

Да уж, аккуратно слизаный сценарий 4 части, заменив Люка на Рей, звезду смерти на старкиллер. Или вы вообще не увидели аналогий? Пустыня.. робот с посланием, спрятанный ребенок джейденок, спасение девушки со звезды смерти, взрыв аж 5 вместо 1 планеты и так ведь до самого конца, не буду называть дальше, чтобы не спойлерить. На мой взгляд полное разочарование, крах всех надежд на интересное продолжение и просто ужасный выбор актеров мужчин, мне только Рей понравилась.

Улов Налимов
22 дек 2015 в 17:11

Главный злодей улыбнул! Без страшного шлема)))