Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Михаил Мёд, телеведущий, DJ: «"Звездные войны" – это сказка!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Моня
19 дек 2015 в 12:32

Когда, этот Кайло, снял маску, весь зал заржал.)))

18 дек 2015 в 17:48

кто из них Михаил Мед?

Гость
20 дек 2015 в 17:05

Обожаю комментарии из одного предложения, типа, все плохо. Если решаете критиковать - обосновывайте. Мне фильм понравился. С материалом оригинальной трилогии, Абрамс обошёлся гораздо аккуратнее, чем сам Лукас, снимая 1, 2 и 3 эпизоды.

Елена
21 дек 2015 в 09:36

Конечно, лучше 4-6 эпизодов пока не сняли. 7 Эпизод будет воспринят только фанатами Звездных войн. Очень раздражает Фин, Кайло - ни в какое сравнение с Дартом Вейдером не идет.

Гость
19 дек 2015 в 13:32

Да кайло забавного выбрали, ржал , чубакка рулит

Гость
19 дек 2015 в 13:51

танюшка милаха!

19 дек 2015 в 21:35

сходил на фильм, очень понравился! 10 из 10

Гость
21 дек 2015 в 11:06

Ходил в субботу на новый эпизод. Ждал от нового эпизода новых решений и сюжетных линий. Не сказать чтобы фильм получился не удачный, но разочарование осталось. В техническом плане фильм сильно уступает всем предыдущим эпизодам, хотелось больше военной техники, эпичных баталий, а получил мелкие стычки штурмовиков и повстанцев. Лица главных злодее сразу были раскрыты, ни какой интриги, главные герои то же разочаровали, откуда Рей, которая всю жизнь прожила в пустыне умеет пилотировать звездолет, вскрывать замки, обращаться со световым мечем. Для того чтобы у Рей был напарник пришлось сломать отличный принцип набора штурмовиков из клонов, которые без страха и упрека выполняли приказы командования и шли в бой. Вместо этого штурмовиков превратили в трусливый звездный десант из которого получился "отличный" напарник для Рей. Сценаристы не придумали ни чего лучше чем скопировать из предыдущих эпизодов сюжетную линию Вейдер-Люк в Хан Соло-Кайло.

Афоризмус
21 дек 2015 в 13:09

Если вспомнить, что имперские штурмовики это тысячи клонов наемника Фетты, то негр, ой простите, афроамериканец в роли имперского штурмовика смотрится мягко говоря - комично. Сюжет весьма смазан и далек от классической вселенной Star Wars. Большая интрига и крохи до, и практически полное разочарование - после. Не фанатам данной вселенной возможно и пойдет, фанатам - можно сказать противопоказан.

Гость
20 дек 2015 в 09:04

В алмазе на новых мягких креслах половина зала просто уснула!какие ещё нужны комментарии?

20 дек 2015 в 23:55

Мне фильм понравился жду 2017 года выход 8 эпизода по мне фильм достойный смотрел съёмки его. Кому не нравиться ваши проблемы ну по мне старые эпизоды где молодой хан соло люк и лея лучшие

Гость
21 дек 2015 в 22:40

Как им пришло в голову выбрать такого актера на роль темного джедая?)))))))))) Ему косметику рекламировать, а не темной стороной силы быть)))))

Гость
19 дек 2015 в 10:18

Хрень полная уже не знают что снять одну и туже херню снимают всё ттоже самое только актёры разные

20 дек 2015 в 19:08

Фильм не оправдал моих ожиданий, главный злодей, типа Лорд Вейдера, смахивает на ботаника, сюжет фильма сляпан из предедущих частей. Я очень сильно разочаровался, ждал драйва, чего то нового, но увы. Фильм на любителя.

Гость
18 дек 2015 в 17:37

Однозначно идти! ) Вчера посмотрели с друзьями, фильм супер оправдал все ожидания ...

Гость
20 дек 2015 в 08:48

Немного не в тему,но....вчера смотрели по телеку "Крепкий орешек-5" про его похождения в России.Снято в Венгрии.И этим все сказано.Где Россия и где они вместе с америкосами! Досмотрели из принципа,может,все-таки,что-то будет нормальное? Чушь полная и отстой! Зачем надо снимать продолжения замечательных фильмов с постаревшими актерами??

Дима
19 дек 2015 в 13:26

Татьяна очень даже симпатичная, Мед молорик:) и фильм нормальный, точно сказали вспомнил детство :)

Зритель
20 дек 2015 в 11:55

ШЛЯПА! Товарищи!

Гость
21 дек 2015 в 11:42

не идти! скучно ели досидели до конца, никаких 3д эффектов!

Гость
21 дек 2015 в 14:34

7 эпизод очень похож на 4 эпизод, прям под копирку, представляю что будет в 8 и 9 эпизодах, наверное "Орден наносит ответный удар" и Возвращение джедайки"

Гость
19 дек 2015 в 08:36

верните Наташеньку!

Гость
20 дек 2015 в 15:11

Прискорбно смотреть во что превратили культовую фантастику Лукаса. Считаю это полным провалом

Гость
21 дек 2015 в 13:31

батя грит маласа, хорошо сделали!

Гость
22 дек 2015 в 09:24

Луше ленин гриб смотрите, ваще улет ;D

Евгения
22 дек 2015 в 11:35

Да уж, аккуратно слизаный сценарий 4 части, заменив Люка на Рей, звезду смерти на старкиллер. Или вы вообще не увидели аналогий? Пустыня.. робот с посланием, спрятанный ребенок джейденок, спасение девушки со звезды смерти, взрыв аж 5 вместо 1 планеты и так ведь до самого конца, не буду называть дальше, чтобы не спойлерить. На мой взгляд полное разочарование, крах всех надежд на интересное продолжение и просто ужасный выбор актеров мужчин, мне только Рей понравилась.

Улов Налимов
22 дек 2015 в 17:11

Главный злодей улыбнул! Без страшного шлема)))

Гость
18 дек 2015 в 15:49

Идти!!!

Гость
18 дек 2015 в 23:36

Все в кинотеатр в ленинском в алмазе,там прикольные мягкие кресла.

Гость
21 дек 2015 в 14:58

Господи, на эту дрянь еще кто-то ходит??? Не смотрела и не собираюсь, также как и терминатора

Гость
21 дек 2015 в 14:59

Лукас отказался режиссировать, понимает мужик, что эта дрянь никому не интересна

Гость
21 дек 2015 в 14:36

Вам не надоело это смотреть.

Уралец
21 дек 2015 в 16:55

Незнаю..мне никогда они не нравились)))

Гость
21 дек 2015 в 18:55

Лучше смотрите наши хорошие фильмы: "Ленин на броневике", "Три тополя на плющихе" или что-нибудь про колхозы...

Гость