RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть Молодежный театр приглашает «На бал удачи»

Молодежный театр приглашает «На бал удачи»

19 декабря 2015 года, в день столетия великой певицы и актрисы Эдит Пиаф, на сцене молодежного театра будет представлен спектакль «На балу удачи», в роли Эдит Пиаф – народная артистка России Ольга Телякова.

Маленькая, хрупкая, с выразительными руками, огромными глазами, покорившими весь мир. У судьбы на балу удачи она была единственной королевой, имя которой – Эдит Пиаф.

Великая французская певица Эдит Пиаф – героиня спектакля молодежного театра. Из потока ее трагической и прекрасной жизни, начавшейся на дне общества, выбраны самые яркие, поворотные эпизоды. Однако это не просто биографический спектакль. Это рассказ о преодолении, о том, что «из грязи могут расти цветы», что творческому человеку под силу создать самого себя, обогатить других людей, заставить любить и понимать жизнь.

У Эдит Пиаф было много любви: многих любила она, многие любили ее. В спектакле все эти люди будут окружать певицу словно на арене цирка, где, как и в жизни, существуют свои взлеты и падения.

Роль Эдит Пиаф в музыкальной исповеди «На балу удачи» исполняет народная артистка России Ольга Телякова. Также в спектакле принимают участие Денис Филоненко, Борис Черев, Андрей Гаврилюк, Ринат Загидуллин, Жанна Гурина и другие артисты молодежного театра.

Начало в 18:00. Продолжительность: 2 часа 20 минут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления