RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения Спешите видеть Челябинские модели поборолись за звание лучшей

Челябинские модели поборолись за звание лучшей

Накануне в одном из ночных клубов Челябинска подвели итоги конкурса среди моделей. В финале выступили 15 девушек. Случайных участниц среди них не оказалось. Все, кто вышли на подиум, уже имеют серьезный «послужной список»: конкурсантки работали в модельных агентствах и принимали участие в многочисленных показах одежды.

По словам жюри, они оценивали технику шага моделей, осанку, харизму и умение создать образ. Главное решение принимали непросто. Но с небольшим отрывом в голосах победила участница Марина Ибрагимова.

«Я думаю, здесь преимуществом стал мой опыт, – рассказала Марина после объявления результатов конкурса, – Я принимала участие во многих фешн-мероприятиях. Победа в этом конкурсе для меня еще одна покоренная ступенька. Я еще не решила, будет ли модельный бизнес моим основном занятием, или я его совмещу с другой деятельностью». Отметим, за победу Марине Ибрагимовой достался приз от ювелирной студии – золотая статуэтка с бриллиантами. Другие девушки получили подарки от спонсоров конкурса сертификаты в спа-салоны и на покупку одежды в бутиках.

Эмоции участниц конкурса смотрите в видеоматериале корреспондента 74.ru.

Фото: Фото и видео Павла Васильева, монтаж Марии Романовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления