RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть Где оторваться на Новый год?

Где оторваться на Новый год?

Новый год уже стучится в двери, а вы все еще не знаете, где и как будете его встречать? Специально для вас мы сделали подборку крутых праздничных вечеринок.

В центре города провести незабываемую новогоднюю ночь предлагают сразу два заведения. 31 декабря по-настоящему отвязную тусовку устраивает D-Club. Здесь гостей ждут лучшие DJ, крутые подарки, новогодний перфоманс с Дедом Морозом и снегурочками и улётные хиты от резидентов клуба.

Любителей экзотики Meet.Point «Кировка» 31 декабря приглашает встретить «Новый год под пальмой». Вы не прочь нарядить елку и написать письмо Деду Морозу? Любите, когда исполняют ваши желания и дарят подарки? Вам по душе зажигательные танцы без комплексов и соблазнительные снегурочки? Тогда новогодняя ночь в Meet.Point «Кировка» – то, что нужно.

На cеверо-западе в баре Meet.Point «Тополинка» 31 декабря вас ждёт невероятная тропическая атмосфера. Организаторы праздника собрали все лучшее в один флакон: зажигательная ведущая Наталья Федосеева, соблазнительные bar-girls и go-go, поздравление от Владимира Путина, нетрадиционный новогодний перфоманс с Дедом Морозом и Снегурочкой и артисты оригинального жанра.

Успейте забронировать самые комфортные места на новогодних вечеринках!

Условия входа, стоимость билетов и другую информацию можно узнать на сайте «Мегаполиса» Mega74.ru.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой КРК «Мегаполис»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления