3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1560)

Гость
16 янв 2016 в 15:09

Какую то все хр.нь пишут. Мне 43 и я очень привлекательная. И замуж зовут, да не один. НО.... Я не хочу, чтоб мне мозг выносили. Как говорила одна героиня: "хочу конфеты ем, хочу пряники".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 15:59

Только стоит познакомится, сразу вопросы: А ты живешь одна? А дети есть? А квартира твоя? А машина твоя ? А где работаешь? А кем? Как на допросе ейбогу! У меня сразу желание отпадает дальше продолжать общение! Все на готовенькое бегут. Перевелись мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Вдова
16 янв 2016 в 16:27

Я могу точно сказать где мой муж.

Terminator
16 янв 2016 в 17:02

Злые вы все тут какие-то. Верить надо друг другу, уважать и помогать друг другу. Вот и весь секрет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 17:28

А почему бы не развлечься!? Мне мужа нагадали еще в девчонках. гадали и выпало имя Саша. замуж вышла за Сашу, хотя тогда и в помине не было в окружении Саш.

ОТВЕТИТЬ
Кот "Бегемот"
16 янв 2016 в 18:12

А мне больше интересно, про смс или звонок, вот спит например семейная пара, а тут в полночь звонок или сообщение от девушки приходит?! Так и можно ссору в отношения чужие внести, хорошо будет если смс грамотно будет написано и сразу будет понятно, что кто-то шутит, или прикалывается, ну и самое главное супруга или супруг адекватные, думаю нужно осторожно к данному гаданию походить.

Крещеный
16 янв 2016 в 18:56

НЕ ЗАИГРЫВАЙТЕ С БЕСАМИ ЧЕРЕЗ ГАДАНИЯ, ЭТИМ ВЫ САМИ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ СОЗДАЕТЕ. (СОВЕТ)

С того света
16 янв 2016 в 19:20

НА мусорке среди бомжей. Тихий спокойный не прихотливый, Без вредных привычек в ХАРАКТЕРЕ. А нальёш квартиру уберёт, есть приготовит, мусор вынесет.
Как принцесса жить будеш. И человеку поможеш !!! Век не забудет
А богатово возьмёшь. Жизни не будет !!! Скупой, жадный, алочнчный и т.д.
А вот тут как Служанка жить будеш. И квартиру убери, есть приготовь, мусор вынеси, накорми спать уложи и в постели Обслужи
Правду говорю, я много на свете повидала и многим будущие предсказала

ОТВЕТИТЬ
Свободный
16 янв 2016 в 19:37

Любая тема, которая попадает в сферу взаимоотношения полов, вызывает бурю эмоций с обеих сторон. Люди может хватит устраивать гендерные перепалки и споры? От этого позиции сторон и взгляды всё равно не изменятся. Так уж природой заведено что мы разные, нам трудно понять противоположный пол. Плохих людей всегда хватало, но и хороших тоже достаточно. Просто такая жизнь. Часто попадают на нашем пути не те люди, но от этого всё больше закаляешься и находка своего человека будет вам наградой за ваши испытания. У меня к сожалению пока не появился свой человек, но надеюсь такой найдется в моей жизни. Этого и Вам всем желаю. Любите и будьте любимы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 21:22

любовь предпочитает равных)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 22:01

Думала в комментариях еще каких веселых гаданий напишут, а тут только ссоры за поиски женихов/невест(((

Гость
16 янв 2016 в 22:41

Раз, в крещенский вечерок, девушки гадали. Помолившись, сапожок за порог бросали))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 22:55

Зашел на сайт знакомств и девушки вроде красивые и в поиске ,открыл анкету а запросов; мат.обеспечен квартира,машина , без вредных привычек , спортивного телосложения , да таких разобрали еще в школе и далеко не отпускают .

ОТВЕТИТЬ
С того света
16 янв 2016 в 23:06

Пойди и найди без места жительства мужика. Да не приятно пахнет и грязный он.
Приведи в чувства, умой, одень. Да бедный он НО Без вредных привычек он в Характере, спокойный и послушный.
Всегда Тебе поможет, квартиру уберёт, есть приготовит, мусор вынесет.
Будеш жить как Принцесса и верный Слуга у Тебя будет. Век не забудет.

А возьмёшь богатово, Скупой, жадный и воспитывать он тебя будет как хочет.
А обслуживать ты будеш, накорми, квартиру убери, мусор вынеси и в постели обслужи.
Всегда он тебя шугать будет.
Будеш жить как Слуга у Принца. Век помнить мои слова Будеш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2016 в 05:13

Помешались вы на красоте и возрасте , а про человека забыли. Далеко не все красавицы нрав добрый имеют и не так все мышки глупы. Могу сказать только, что мне вечно кто то пытается сесть на шею и как написала одна дама и замуж не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2016 в 10:55

Неправду пишете - замуж хочется, а вот слизняка на шее таскать - нет.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
17 янв 2016 в 11:15

и без гадания на кофейной гуще знаешь кого любишь, кого нет.

ОТВЕТИТЬ
Didas
17 янв 2016 в 12:54

30 лет живу с женщинами и могу сказать, до сих пор НИЧЕГО про них не знаю. Усвоил одно. Пока ты её одеваешь, цацки покупаешь, на курорты возишь, она тебя терпит и иногда даже говорит, что "любит." Хотя никакой такой "женской" любви нет. Начнутся с бизнесом проблемы, она побежит искать другого. Оговорюсь. Бывают исключения. Из моих трёх десятков одна была немеркантильная. Но только одна. Ещё одно. Мужики не терпят тупых. Все мои знакомые женщины "с мозгами" - замужем. А что б всё и сразу, - так только в "Давай поженимся!" показывают. Вывод. Девушки. Занимайтесь самообразованием, учите языки и уезжайте! В мире 7 млрд человек. Половина - мужчины. Не российские жлобы (побухать да по...). Нормальные российские парни уже пристроены в стойло.

ОТВЕТИТЬ
Anderssen
17 янв 2016 в 13:01

С таким серьезным для себя вопросом,как о замужестве, нужно к Богу обращаться а,не к дьяволу(тем более в дни христианских событий).

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2016 в 14:29

Что Вы докопались до женщин! Хотят гадать? Пусть гадают, развлекаются! Каждый хочет счастья. Только понятие о счастье у всех разное. Кто-то живет один и не хочет замуж/жениться - это их право. И если, куда-то выйдет в свет и проведут совместно ночь, для здоровья, то это тоже нормально. Кто-то видит счастье в семье, в детях - на здоровье! Кто-то любит худеньких, кто-то с полных, это ведь хорошо, что так мы устроены, посмотрел на человека, не понравился-разбежались. Естественно, что у людей должны быть какие-то общие интересы, понимание друг-друга и общие темы для разговора. ни женщины и ни мужчины не любят глупых людей, противоположного пола.

75240
17 янв 2016 в 15:53

Так устроен мир,что женщина ищет надежного охотника , а мужчина здоровую синоним красивую женщину и вес для продолжения рода,
и как бы время не текло все одно и тоже,но в разные формы обрекается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2016 в 16:03

Вся горькая правда состоит в том, что на протяжении уже многих-многих лет, людей мужского пола в России в принципе гораздо меньшее количество, чем женского. Вот и всё. В этом и состоит ВСЁ преимущество российских мужчин перед женщинами. И это действительно горькая правда, ибо из этого и так уже меньшего количества, автоматически исключаются изначально НЕ пригодные к семейной жизни (зависимые от вредных привычек, психические, инфантильные, нетрадиционной ориентации, и.т.д). Что остаётся в сухом остатке? И дело абсолютно не в возрасте женщины. Сейчас и молодые женщины сплошь и рядом не замужние. Возможно, что кому-то повезло встретить такого, который бы устраивал по всем направлениям, но не всем так везет. А связываться с кем попало тоже не выход. Себе дороже.

ОТВЕТИТЬ
аленка
17 янв 2016 в 17:47

прочитала комментарии и ужаснулась! давайте будем любить друг друга ,мы не можем без вас дорогие мужчины!и вы без нас тоже не проживете.

50-летняя.
17 янв 2016 в 17:48

Такой смешной форум. Уржалась вся. Всем привет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2016 в 18:04

Некоторые комментарии просто смех вызывают.. Женщина в 30 никому не нужна, а в 40 так и подавно ;) Милые мои, адекватная женщина и в 50, и в 60 не пропадет, найдет себе мужчину помоложе, невзирая на "прицепы" ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2016 в 19:00

Что характЕрно, в подобных темах всегда истерят именно мущщины, нервно доказывая всем вокруг, что они центр всей вселенной))). Это наводит на мысль о том, что именно мущщины нуждаются больше в женщинах, чем наоборот. Мущщины, ну не престало вам по статусу (раз уж вы себя считаете мужчинами с большой буквы М) дискутировать КТО ЧТО и КОМУ. Женщинам огромный респект, все с обостренным чувством юмора!

ОТВЕТИТЬ
таксист174
17 янв 2016 в 19:02

ой мама не женюсь нафик надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2016 в 20:14

Все бабы хотят найти красивого, умного и крутого парня, а в итоге влюбляются в того, с кем можно ржать до утра и внезапно куда-нибудь рвануть.

Лариса
17 янв 2016 в 22:40

Ну вы бабы .... С мужиками как надо? Я вот топну ножкой и они на цырлах вокруг меня бегают хоть холостые хоть женатые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 00:11

В високосный год не гадают!!!

100лет
18 янв 2016 в 00:59

Во тему то раздули философскую..у многих знакомых пар ситуация:стройная жена,красивая,неглупая получше некоторых 18 летних,а сам неуклюжий с животом и еще гулять как то умудряются..вот кому гадать надо)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 янв 2016 в 10:21

А я,девчонки, своего в варфейсе нашла. Гамаем теперь вместе вечерами, иногда под пивко) с ним поржать и поговорить есть о чем) всем удачи)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 11:17

Когда выходила замуж - помню, за кого - тоже помню. На фига - не помню......

18 янв 2016 в 11:38

Так много написали и капсом и без капса, а послевкусие от прочитанного мерзкое осталось. Просто надо быть самим собой, быть добрым, но не давать себя в обиду, быть человечным, дарить душевное тепло всем. Как может человек с богатым внутренним миром быть некрасивым? Красота относительна. Чувство такта, стыда, доброты, судя по комментам где то потерялись. А гадание это весело! Девчонки гадайте, веселитесь, и каждой найдется пара на всю жизнь с уважением, заботой и как следствие с любовью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 11:41

Как сохранить после свадьбы отношения влюбленности? Третий раз подала заявление в загс, страшно опять на те же грабли вставать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 16:23

интересные комментарии. скажу так- требуешь- соответствуй. Если ты хочешь чтобы муж зарабатывал, научись зарабатывать сама. Если хочешь с подтянутым и стройным телом- будь такой же, следи за собой. Хочешь человека, с которым можно обсудить многие вопросы, составить общие планы и задачи, научись сама это все делать. И тогда будет и зарабатывающий мужчина, и подтянутый, и общительный и верный тебе. А про гадание- следующее- пути многоваривантны. Какой выберешь, такой и будет.
требуешь- сответствуй.

ОТВЕТИТЬ
свободная
18 янв 2016 в 18:07

Ау, мой мужчина, где ты ходишь уже? Давай поженимся! Мне 46, так что твой возраст в пределах разумного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 23:53

современным женщинам нужны только деньги

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2016 в 09:35

Какие гадания, это пережиток древней руси. Берете и подкатываете к парням, большинство не против. К парням проще подкатить, чем к девушкам.
П.С.: Парень сверху там капс сломал походу,но в целом он прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 12:32

Я вам так скажу, мы, нормальные мужики, на дороге не валяемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 13:55

Вот яркий пример того, что мужчины для умных женщин (которых практически 100% по сравнению с мужчинами) - только ресурс: по данным полицейских, подозреваемая, познакомившись с потерпевшим, попросила у него разрешения воспользоваться его банковской картой якобы для перевода средств. Мужчина согласился и сообщил новой знакомой пин-код. В тайне от хозяина злоумышленница подключила на его карту услугу «Мобильный банк», привязав ее к номеру своего телефона, тем самым получив полный контроль над средствами на банковском счете мужчины. Как только на банковскую карту архангелогородца поступили деньги, она перевела их на карту своей подруги, после чего обналичила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 14:27

Если женщины вместе
Разговор их известен
Знаем мы слово в слово
Приговор их суровый:

Ох, мужчины эти,
Прямо зло берёт
Ветрены , как дети
Никаких забот
Рыцарей в помине
Нету в наши дни
Доверять мужчине,
Боже, сохрани!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 14:47

Видать шибко МУЖИКУ моча в голову ударила)) Сколько эмоций, о Боже!

Гость
19 янв 2016 в 15:31

Выпиваю , 46 лет , свободен , упакован но не алегарх , немного за сорок как мужчина функционален , девушки налетайте не пожалеете , надеюсь на понимание .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 15:39

Круг мужчин если тесен
Разговор их известен
Знаем мы слово в слово
Приговор их суровый:

Головы морочит
Этот слабый пол
Ты с утра до ночи
Трудишься, как вол
Исстари истерик
Мастера они
Женщине поверить,
Боже, сохрани!

Гость
19 янв 2016 в 16:04

гадала с 18 на 19. замуж не выйду. ууууууууууууууууу ааааааааааааааааа

Гость
19 янв 2016 в 16:07

мне 40 а ко мне 30 летние клеятся парниши. чёй то они,а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 16:17

Мужчин не хватает, конечно. И это можно реально оценить зайдя на сайт знакомств. Например, знакомства маил ру. Сравниваем мужчин и женщин 45 лет. И что же мы видим? Женщины практически все выглядят очень хорошо. Буквально все с высшим образованием и есть квартира. Мужчины единицы только выглядят прилично, имеют образование тоже единицы. И практически все живут в съемных квартирах или с родителями. Какой вывод? Все приличные мужчины уже при деле) Где же их искать тем, кому не досталось?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 янв 2016 в 16:33

Мужиков просто уже все достало, взамен девушки с 2 чемоданами шмоток, должен, вернее обязан дать квартиру, причем не "одшуку", машину(не приору), достойный заработок и чтобы в постели как перфоратор и не старше 30. А женщин бесит, раньше же не вопили, считали: "да ведь я должен". Только где это написано? Сейчас всё как на международном рынке, предложение опережает спрос, девушек море, все красавицы, только девушек красавиц 90%, а мужчин подходящих под их требования 10%, а годы идут и свежесть теряется, вот и собачимся на подобных форумах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 16:54

Если он с нею рядом
Никаких слов не надо
В том, что любят повинны
Женщины и мужчины.

Звёзды светят ясно
Им в ночной тиши
Женщины прекрасны,
Мужчины хороши
Длится эта встреча
Ночи все и дни
Пусть Любовь навечно
Каждый сохранит!
("Мужчины и женщины"Из к/ф Люди и манекены, комп.Г.Гладков, исп. А.И.Райкин)

Гость
19 янв 2016 в 17:02

чем дольше мужика посылаешь, тем больше он тебя любит.

ОТВЕТИТЬ