RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Любовь и хвостики»: вот и все!

«Любовь и хвостики»: вот и все!

Ну, что, коты, собаки, а также экзотические животные, крутите хвостами! Подведены итоги нашего конкурса «Любовь и хвостики», в котором участвовало рекордное количество домашних питомцев – 111 собак, 62 кошки и шесть экзотических животных. Как всегда, к сожалению, без накруток не обошлось, так что часть голосов пришлось обнулить. Итак, кому достанутся призы от салона красоты для кошек и собак «МИНИ»? Вот результаты народного голосования:

В номинации «Любимый кот» победила кошка Василиса – хозяйка Татьяна Санникова. «Василиса у нас появилась в августе 2015 года, – рассказывает хозяйка, – когда дочка прибежала с подружками и сообщила, что они поймали бездомного котика – выманили из подвала (сидел там почти месяц). Котик оказался напуганной кошечкой, видимо, она убежала из дома и спряталась в подвале. Как-то сразу решили, что кошечку возьмем себе, будем искать хозяев. Но прошло время, на объявления никто не отозвался. Кошка (назвали ее Василиса) освоилась у нас, подружилась с нашим котом Барселоном. И мы поняли, что это наша кошка. Она такая ласковая мурлыкалка, игривая, любит с нами разговаривать: спросишь что-нибудь Васеньку, а она в ответ мявкает. Вечером дочку укладываю, Василиса с нами сидит, мурлыкает, тоже дочку спать укладывает. На фотографии – это первый день у нас дома: глаза напуганные, шерстка высыхает после купания. Сидит рядом со спасительницей и не знает, что с ней дальше будет. Теперь Василиса очень упитанная кошечка, шерстка гладкая, мордочка круглая».

В номинации «Любимый пес» второй раз подряд победила собака Кита – хозяйка Евгения Михеева. Вот только не надо подозревать в чем-то жюри – от него ничего не зависело, за Киту проголосовали читатели! «Вновь участие в конкурсе сайта MyChel.ru принимает наша красавица по кличке Кита, – написала в представлении на конкурс Татьяна Михеева. – Рады сообщить, что мы замечательно встретили Новый год вместе с нашим новоиспеченным питомцем. А Кита прекрасно себя чувствует в новом доме. Напомним, что незадолго до Нового года Кита стала жить вместе с нами после некоторых скитаний на улице...»

В номинации «Экзотика в квартире» победили... кто бы вы думали? Хорьки!

«Хорьки Ксюша (светленькая) и Шайба (тёмненькая) – настоящие подружки, – рассказывает их хозяйка Ольга Трякшина. – Ксюше пять лет, Шайбе три года. Шайбу пристраивали «в хорошие руки» 1,5 года назад (даже такие экзотические животные порой оказываются ненужными!) Сначала Ксюша задиралась, а теперь они не разлей вода!»

Приглашаем победителей в редакцию 12 февраля в 16:00 по адресу ул. Лесопарковая, 6, офис 412. Прихватите с собой своих питомцев!

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления