ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
15 фев 2016 в 13:51

Соболезную хозяевам, конечно, только купить лабрадора за 60 тыс......это утопия, товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 14:10

Блин, ну почему этот лабрадор не отгрыз яйца этому недочеловеку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 14:11

Преступник в маске! Пожалуйста, приходи к нам во двор и забери такую же псину, которая без поводка и намордника бегает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 14:18

фантомас прямо)))

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 14:24

13 февраля, а не января

Гость
15 фев 2016 в 14:34

не собака, а г...о!!! Что это за пёс, который не выполняет своих непосредственных функций??????????? Собака должна охранять, а не быть атрибутом!!! Совет хозяевам: возьмите в приюте нормального охранника, а уже потом заводите для души!!!!!!!!!!!!1

ОТВЕТИТЬ
тожелюблюсвоюсобаку
15 фев 2016 в 14:37

Сейчас начнется!!!
Товарищи, поймите! Дело не в цене щенка! А, в том что его любят и ждут дома! У меня щенок стоит 50 тысяч, а я все 100 готова отдать в таком случае(ттт... не дай бог). Верните пжлст малыша домой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 14:46

Лабрадоры не имеют Гена агрессии, !!!! Это тем уныл которые шибко разбираются в функциях собак!! Бросаться, кусать и защищать не будут. Они поводыри слепых и спасатели. И все! Злым людям это вря д ли понять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 14:50

Собака это полноценный член семьи. Этого гада нужно искать и вылавливать!!!

Гость
15 фев 2016 в 15:07

Интересно, а как вор ушёл с лабром? Через забор перелазили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 15:16

Очень жаль, что это был лабрадор, а не кавказец! Проглотил бы этого ***, который промышляет такими делами. ***, верни собаку!

Гость
15 фев 2016 в 15:47

Почему лабр за 60000 живет в сарайке или в гараже???
Респект хозяевам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 16:21

Надо питбуля заводить они самые умные и преданные собаки, тогда у вас никто ничего не украдёт и даже камер не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 16:50

пРОСТО ЖАЛКО ЕМУ СТАЛО СОБАЧКУ, КОТОРАЯ ЖИВЕТ НА УЛИЦЕ, А НЕ ДОМА. ХОЗЯЕВА ИЗВЕРГИ...

Гость
15 фев 2016 в 16:50

"Преступник в маске" Будь мужиком! Верни собаку хозяевам, пес будет скучать по дому. Просто приведи его ночью обратно и все.

Гость
15 фев 2016 в 18:17

То что преступник в маске как-то наводит на мысль, что знал и о камерах и о том где собака. Может и не из-за ценности собаки, а так, навредить хозяевам. Присмотритесь к своему окружению - вдруг есть обиженные Вами люди, которые знали, что собаку в доме очень любят, а мстить по-другому не стали. Найти собаку по-скорее

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2016 в 09:35

И какой толк от камеры видеонаблюдения в данном случае? Утром бы и без камеры стало понятно что воры побывали.

Гость
16 фев 2016 в 09:51

"...Очевидно, что реальной ценности собаки преступник не представляет...." После такой статьи он представит ЦЕННОСТЬ собаки

Ашот шашлычник
16 фев 2016 в 10:19

Мне предлагали купить собаку, но я покупаю только говядину.

Гость
16 фев 2016 в 10:40

На животе у пса татуировка? Я не ослышался????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 11:37

Такой заюшка, видно что добряк! ... верни ребенка в семью! Для таких собак это целая трагедия и стресс оказаться далеко от семьи которая его любит! Верни хоть за вознаграждение хоть так, не мучай собаку. он в плохих руках страдать сильно будет!

Юленька
16 фев 2016 в 11:49

Мне вот интересно, а то что этот ... в маске уже больше полу года лазит по коттеджам в нашем поселке, и регулярно снимают его камеры, и поймать его никто не может, а полицейские не шевелятся тоже - ЭТО НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ??? У нас всех соседей обворовали уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 23:09

Нашелся мальчик!!!

16 фев 2016 в 23:30

Виня нашёлся! Мир не без добрых людей, всем спасибо!

17 фев 2016 в 00:10

НАШЁЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАШЁЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ