перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Чего хотят женщины?

25 февраля 2016, 09:54
Гость
27 февраля 2016, 14:14
Женщины хотят заботы и внимания! 1-й муж - ни денег, ни заботы, ни внимания. Ушла! 2-ой гражданский муж - много денег, но я себя чувствовала уборщицей, посудомойкой и прачкой. Каждый день с работы с тяжеленными сумками в зубах и мыть, убирать, готовить, пока он в интернете на диване лежит ( знакомо?). Ушла! 3- ий муж - денег не много, но не голодаем и в обносках не ходим, есть квартира и машина ( пусть одна на двоих). Дома все делаем вместе. Вместе готовим, убираем, моем, вместе в магазин за продуктами. И когда все домашние дела вместе, они не напрягают, а даже доставляют удовольствие обоим (например мы очень любим экспериментировать с новыми блюдами).И имя у меня - Любимая. Забота и внимание и больше ничего не нужно, чтобы женщина почуствовала себя счастливой и делала все, чтобы ее мужчина рядом с ней тоже был счастлив! Делайте друг друга счастливыми, а не считайтесь кто и что сделал для другого! Счастья и удачи всем!!!
Гость
27 февраля 2016, 18:21
Бог любит троицу!!!
Гость
27 февраля 2016, 20:18
абсолютно верно. После первого брака, думала замуж ни за что больше не пойду.... Но мне повезло. Удалось во 2й раз сделать правильный выбор. Домашние заботы, которые поделены пополам - не напрягают. Забота и внимание - женщине нужно не так уж и много. Всем любви и тепла!))
Гость
28 февраля 2016, 10:40
Гость
27 февраля 2016, 20:18
абсолютно верно. После первого брака, думала замуж ни за что больше не пойду.... Но мне повезло. Удалось во 2й раз сделать правильный выбор. Домашние заботы, которые поделены пополам - не напрягают. Забота и внимание - женщине нужно не так уж и много. Всем любви и тепла!))
Какие домашние заботы то, в стиралку белье положить да кастрюлю на плиту поставить. А как ваши мамы и бабушки жили поинтересуйтесь, и удобств то таких не было, а некоторые и в сельской местности живут где есть еще другие заботы.
Гость
28 февраля 2016, 10:29
У каждой женщины свои запросы: кому-то милого(любимого) подавай, кому-то денег чемодан, кому-то жильё(хоромы), а кому-то просто ЗАБОТУ и ВНИМАНИЕ.
Гость
28 февраля 2016, 14:38
Клавка, а ты что хочешь?
Гость
28 февраля 2016, 20:35
Мне ничего не надо, у меня всё есть!
Гость
29 февраля 2016, 10:58
Гость
28 февраля 2016, 20:35
Мне ничего не надо, у меня всё есть!
Тогда ты не Клавка, а Навка :)))
Гость
25 февраля 2016, 20:58
Да уж, только ради романтической ночи раз в год стоит посетить отель-парк. А то ведь за весь год не дождешься романтики от наших мужчин)))
Гость
26 февраля 2016, 09:47
Сделайте сами себе романтику, в спа сходите либо дома. А ждать долго можно от кого-то.
Гость
26 февраля 2016, 22:32
Гость
26 февраля 2016, 09:47
Сделайте сами себе романтику, в спа сходите либо дома. А ждать долго можно от кого-то.
Я все эти удовольствия получаю круглый год, причем регулярно. Выше был сарказм.
Гость
26 февраля 2016, 11:29
вопрос: Чего хотят женщины? ответ: Женщины хотят денег!
Гость
26 февраля 2016, 14:23
Да ладно, а мужчины не хотят денег что ли?
Гость
26 февраля 2016, 14:25
немного не так... ответ: Женщины хотят тратить деньги. Подарите своей женщине возможность потратить свои деньги со вкусом, чтобы потом не было жалко!
Гость
25 февраля 2016, 12:34
Жизни беззаботной... женщина хочет ощущать себя ЖЕНЩИНОЙ! Другими словами, ощущать себя женщиной - это ни ... не делать. Беззаботная жизнь у детей, да и то постепенно появляются обязанности. Если великовозрастная тетка мечтает о безделье, то избави всех от ее запросов и претензий.
Гость
26 февраля 2016, 09:46
Согласна. Это какой-то ночной кошмар, тетя с претензиями девочки.
Гость
27 февраля 2016, 18:11
женщины сами не знают чего хотят
Гость
28 февраля 2016, 10:11
а-ха)-ха)-ха)-ха)))))))) золотые слова)))))))
Гость
25 февраля 2016, 10:29
стоимость подарка?
Гость
25 февраля 2016, 12:44
Ой, так захотелось расслабиться. Реально, сколько стоит такое предложение?
Гость
25 февраля 2016, 15:38
да.
Гость
25 февраля 2016, 21:26
Женщине хочется быть здоровой и чтоб семья была здоровой, дети! Мне вот ничего не надо больше никаких подарков только здоровья. Тем более с нашей экологией и ритмом и качеством жизни....
Гость
27 февраля 2016, 11:21
Женщины хотят красивую сказку на ночь.... и что бы эта романтическая сказка длилась вечность,но увы так не бывает!
Гость
28 февраля 2016, 09:53
После длительных, сложных и многолетних исследований британские ученые наконец-то выяснили чего хочет женщина. Правда, она уже передумала.
Гость
29 февраля 2016, 10:52
Женщины любят цветы! Проверено на себе! Пришел к ней с одним букетом, а ушёл с другим!
Гость
29 февраля 2016, 17:06
Можно подумать заботу и внимание только женщины любят, а мужчины нет, так же любят и деньги, и машины, и одежду не шубы, но свою одежду, и поесть и кофе в постель.
Гость
1 марта 2016, 11:05
Везёт же Клавке, с первого раза повезло, а Просто Женщине только на третий раз.
Гость
1 марта 2016, 11:30
Дорогие, любимые наши женщины! Поздравляю Вас с первым днём Весны! Желаю Вам крепкой ЛЮБВИ с первого раза!
Гость
1 марта 2016, 12:59
Ах, первый день Весны… Романтика сплошная.