26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

19 фев 2016 в 09:18

Отличная новость!

Юлия
19 фев 2016 в 13:56

Кто-нибудь уже посещал? Расскажите впечатления..

ОТВЕТИТЬ
Ершова
10 мар 2016 в 10:55

Наш 3 класс ходил, ребятам очень понравилось

Алекс
10 мар 2016 в 16:40

Прикольно, ребенку наверняка интересно будет. Надо своего сводить хоть.

Гость
31 мар 2016 в 10:55

скачиваем бесплатно Stellarium , тот же планетарий , но дома.

Гость
31 мар 2016 в 10:56

мы ходили на динозавров , смотреть не возможно поташнивает

Гость
31 мар 2016 в 15:31

А мы были в Нью Йорке в планетарии в Национальном музее, вот там планетарий так планетарий. 5D.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 17:47

Цена 100 дет. и 150 взр. Дети до 3х лет бесплатно (без места). Читайте внимательно сайт мега74.ру. В статье есть ссылка. Там все условия.

Гость
31 мар 2016 в 21:28

Был в Новосибирском планетарии на Ключ-камышенском плато, после него наша забегаловка только расстроила. И с ценой позор! 13 мин фильм. Давайте по 3 мин. что уж там... Не планетарий, а будка..

1 апр 2016 в 17:10

Молодцы! Вот это хорошая идея!

Гость
1 апр 2016 в 17:15

Был в Екатеринбургском в прошлом году-фильм 40 минут, цена около 200р.У нас же начала была цена 70р, теперь подняли до 200, но длительность роликов(а полноценными фильмами это назвать сложно) 13 минут...кручу пальцем у виска....Удачи Вам, комерсы!!!

Гость
2 апр 2016 в 17:45

"современный цифровой купольный планетарий" - звучит круто, но оказалось такой фигней! Просто экран в виде купола, а сиденья такие лежачие. Фильмы очень короткие, из инета, сомнительного качества, многие сюжеты на куполе смотрятся как-то размыто, нечетко, что откровенно напрягает и думаешь за что же заплатил деньги.
Особенно стремно смотрелись люди и деревья крупным планом, искривленные по форме купола, размытые...
Мы смотрели 2 коротких фильма, один про Венеру - вообще ни о чем, детям не рекомендую, т.к. будет скучно. Мысли от Венеры все время куда-то уносились к вопросу "что я тут делаю и зачем?"
Другой фильм был поинтереснее "Вглубь вселенной", как-то так.
После фильма можно посмотреть на еду космонавтов и ее дневное количество в мини-музейчике. Космонавтов реально жалко становится. Скафандр там еще какой-то старый, пара приборов и обычные фотки.

Гость
4 апр 2016 в 12:03

Не планетарий, а недоразумение сплошное. Короткие 10-минутные фильмы ни о чем, о предстоящем прохождении Венеры в 2006 или 2009 году, неинтересно. Если репертуар не сменится, то делать там абсолютно нечего. Уважаемые владельцы, посмотрите репертуар мобильных планетариев Челябинска, продолжительность фильмов 30 мин, сюжеты интересные. СМЕНИТЕ РЕПЕРТУР!

Александра
4 апр 2016 в 14:04

Не понимаю негодование комментаторов выше, были на прошлой неделе с сыном, обоим понравилось.

Дмитрий
4 апр 2016 в 14:11

Честно говоря, согласен полностью с предыдущими комментариями. Напоминает очень дешевое 3D (без очков) самого низкого качества. А фильмы действительно похожи на ролики, которые и по сюжету к планетарию не должны иметь никакого отношения. Мое мнение - один раз сходить можно, если более нечем заняться.

Гость
4 апр 2016 в 18:05

Сходили с детьми. Вообще не поняли, за что отдали деньги! Не советую никому!

Ленор
13 дек 2018 в 11:31

Все критические комментарии за 2016 год не потеряли своей актуальности и на конец 2018 года. Ничего не изменилось. Низкокачественное изображение, невнятное содержание, не дающее никакой полезной информации, цена за такое Г... как раз-таки космическая. это НЕ планетарий.