Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Комсомольскому проспекту сделали дорожный мейкап»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
25 апр 2016 в 09:48

Товарищи Дубровский и Тефтелев - учитесь!
Хватит в карманы складывать миллиарды...

Гость
25 апр 2016 в 09:56

А власть хорошо устроилась, теперь и автомобильные дороги мы должны сами убирать и ремонтировать))) если мы все сами будем делать, вы то нам зачем тогда???

Марина
25 апр 2016 в 10:30

Молодцы!!! Прям уважение вызывает Интерсвязь!

Ай да Пушкин...
25 апр 2016 в 10:37

Круто! Таким должен быть БИЗНЕС!

25 апр 2016 в 09:47

Молодцы!

Сергей
25 апр 2016 в 09:53

По всему Комсомольскому проспекту у края дороги неубранная грязь, дресьва! Раньше маленький погрузчик плюс 2 рабочих плюс самосвал убирали грязь после зимы, теперь иногда по центру дороги ездит пылесос. Отсюда вопрос - если сейчас хуже, чем было, то зачем нужно было менять власть?

Гость
25 апр 2016 в 10:08

Дубровский и Тефтелев , ай да молодца опять простые люди бюджет экономят КУДА СМОТРИТ МОСКВА только на строительство ГОКА
а на остальное начихать

Фото пользователя
25 апр 2016 в 14:21

А я то думал это комунальщики проснулись.... Фигвам, не дождёмся их. Сами будем порядок наводить на улицах и во власти.

наталия
25 апр 2016 в 12:04

спасибо от Челябинцев вот из таких надо выбирать мера но увы власть не дает народу выбирать
поэтому в таком городе живем

Гость
25 апр 2016 в 14:59

Спасибо Вам, Интерсвязь!

Гость
25 апр 2016 в 13:03

Радует, что хоть кто-то пытается сделать город чище и опрятней, если администрация не понимает зачем это нужно.
Правда всегда улыбало, что белят бордюры с верхней стороны, через неделю они все с следах обуви и прочих загрязнениях. Достаточно боковую сторону побелить. Водителям видно и от прохожих загрязнения не возникает.

Гость
25 апр 2016 в 20:02

Дама в синем замужем?

Гость
25 апр 2016 в 22:02

Спасибо большое от жителей района!

Владимир
25 апр 2016 в 22:16

красавцы и главное без спансирования из бюджета))))

Гость
25 апр 2016 в 22:35

вот кто должен был выиграть тендер на уборку улиц...

Гость
25 апр 2016 в 23:08

Молодцы!!!

Гость
25 апр 2016 в 23:13

Молодцы

Иван
25 апр 2016 в 16:33

1. Какой идиот придумал красит бордюры? Для этого должна быть разметка рядом с бордюром!
2. Почему это сотрудники (инженеры, менеджеры, бухгалтера и пр.) должны выполнять работу дворников?

Гость
25 апр 2016 в 09:55

Ключевое слово тут-пиарщиков!

Гость
25 апр 2016 в 15:23

Вот-вот! Лучше пусть подметают, чем меня через день обзванивать. А то ... уже своей агитацией к подключению.

Фото пользователя
25 апр 2016 в 19:53

Сплошной пиар. Краски этой хватит до первого дождя, а дальше она будет сиять по грязью. А так молодцы, засветились для разнообразия.

Гость
25 апр 2016 в 16:20

сомнительная радость сотрудников)))

Гость
26 апр 2016 в 17:07

круто!!!!

Гость
26 апр 2016 в 21:19

Молодцы! Так держать, надо город любить, может и налоги не придется платить, если сами будем все делать! И мусор бросать уже не будете и дети воспитанные будут. А то все зажрались уже возле своего дома и то пакостят. Надо с себя начинать!

Гость
26 апр 2016 в 22:37

А без камеры нельзя это делать?

Гость
27 апр 2016 в 07:32

молодцы ИС! Учитесь господа комерсы курчатовского района и н только!!!

Экономист
27 апр 2016 в 10:31

Каждый вклад в субботник это экономия денег для магнитогорского тандема, для безбедного существования их детей.

Гость
29 апр 2016 в 20:40

Хорошо, конечно, что на субботник вышли. Но вот по закону "О связи" ст. 6 - эти провайдеры должны платить собственникам многоквартирных домов за тот ущерб, который они наносят домам, размещая своё оборудование и просверливая все перекрытия межэтажные, а они не платят, т.е. НЕ СОБЛЮДАЮТ ЗАКОН. Вошли в дома, как разбойники, не спрося разрешения, получают прибыль от предоставления нам своих услуг(за которые мы им платим), а возмещать причинённый ущерб не хотят, жадничают, нарушают ЗАКОН. Поэтому считаю этот субботник пиаром нарушителей закона. НЕ УВАЖАЮ.

Гость
25 апр 2016 в 09:50

такой вот замечательный добровольно-принудительные субботник. И компания пропиарилась и работники пылью дорожной надышались вволю (ну и заодно много "доброго" пожелали руководству), бордюры побелили "на грязную", интересно, сколько они белыми простоят?

Гость
25 апр 2016 в 11:09

Хватит всякую ерунду писать, Вы сами выходили на субботник? Только упреки писать и умеете! Такое ощущение, что Вам заняться не чем!

Гость
25 апр 2016 в 13:42

Как обычно всё на камеру.

Гость
25 апр 2016 в 14:22

Просто власть потребовала к приезду Медведева идей благоустройства и её реализации - вот Интерсвязь и пропиарилась!!!

жители села Кулуево
25 апр 2016 в 11:20

кто знает чего с ГОКом притихли будет строиться?

Гость
25 апр 2016 в 14:15

Почистили, подмели - молодцы! Но бордюры то что вам сделали? зачем их белить, красить? Ну что за колхоз.

Гость
25 апр 2016 в 22:49

а цель данной акции была покрасить как можно больше бордюров??? почему на протяженности окрашенных бордюров делается акцент?