Комментарии к публикации «За что съели брата и друга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ314
4 июн 2016 в 00:37

Я б попробовал бы собачатинку-где готовят вкусно?

4 июн 2016 в 07:31

Не представляю,.как можно есть собачье мясо .Я кроликов не ем даже ,почему то отвращение .Но -о вкусах не спорят ,.тем более в свете национальных кухонь ,.я про корейцев ..Что то рассказ Кинга вспомнился ,.о человеке ,.который оказался на малюсеньком островке в океане после кораблекрушения .и сьел сам себя (((.Но это понятно -изощренная фантазия автора в его стиле .Но вот читала давно про одного англичанина .который отрезал свой половой орган , пожарил его на сковороде ,.заснял это на видео и выложил в интернете ..Это вот какие сдвиги в психике могли на такое подвигнуть ..(((

Гость
4 июн 2016 в 09:33

Я думаю, у нас примерно столько же людоедов.

Гость
4 июн 2016 в 10:52

надо относиться одинаково ко всем живым существам - и к просветлённому брахману, и к шудре, к слону , к корове , даже к собаке и к собакоеду.....
Веды ( однако )

4 июн 2016 в 18:00

Люди, ешьте друг друга! Куда больше пользы будет!!!

Гость
4 июн 2016 в 18:25

Ну съели блохастого. Чего истерику устраивать.

Гость
4 июн 2016 в 23:02

В беляшах думается многие ели , главное без паники .

Гость
5 июн 2016 в 13:08

Как такое можно что вы творите Лучше жрите друг друга со специями Кровожадные *** Кушайте и гноем запивайте а глистов за место макарон Приятного апетита

Гость
5 июн 2016 в 23:47

Многие зоофилы кривятся, а как будто сами не ели! Шашлыки все покупают, а вы думаете, мясо шашлычники где берут? Либо - вынужденный забой, либо собачатина. Остальные варианты слишком дорогие, а у нас предприниматели не будут лишние деньги тратить - это уж точно.

Гость
5 июн 2016 в 23:51

Под водочку любое мясо пойдёт!

Гость
6 июн 2016 в 09:19

В районет где появляется очередной ларек шаурма-шаверма, популяция бродячих собак и кошек постепенно снижается и в итоге сходит на нет)

6 июн 2016 в 10:04

Ну ладно собак едят.Но вот как можно есть сушеную саранчу .суп из медузы ,жуков .личинок .змей ..бррра .И вот интересно ,как кошки птичек едят ..ведь остаются только одни перышки .У нас была сиамская кошка ,красивая ,породистая .Так она птичек ловила и сьедала все,.только кучка перьев на паласе ,.даже ни одного коготка не оставалось .А человек по природе тот же хищник .Есть .конечно ,.вегетарианцы .но это уже личный выбор .И что может быть лучше при вылазке на природу .,.чем хорошо приготовленный шашлык )) Только для этого необязательно использовать бродячих Шариков ...Все таки и в свете нынешнего кризиса уж на кусок хорошего мяса денег можно найти )))

Гость
6 июн 2016 в 12:39

Собака бывает вкуснячей...!!!

Гость
6 июн 2016 в 12:47

А как лошадей кушают наши степные народы , а лошадка она намного умнее крс и не меньше друг человека чем собачки , так что все относительно.

Гость
6 июн 2016 в 16:41

Товарищ рассказывал как в 90-х в армии шашлыки из них делали, сначала говорит противно было, но потом ни че, втянулся... Со специями и уксусом говорит мясо весьма неплохое......

Гость
6 июн 2016 в 18:17

Прочитав комменты, не ожидал, что в Архангельске столько отморозков, оправдывающих поедание собак, уравнивающих их с коровами, свиньями и прочими сельскохозяйственными мясомолочными породами, специально выведенными для утоления аппетитов человека.

Собака уже тысячи лет компаньон, сторож и друг. Если вам все равно, что в класть в рот, наверните яду и убейтесь, отбросы.

Гость
6 июн 2016 в 21:00

За что надо - за то и съели. В Корее едят молча и не фыркают. Глядишь еще годика два-три будем тоже собаками питаться.

Гость
6 июн 2016 в 21:01

Тут людей скоро, может, жрать начнут... не то, что собак.

Гость
6 июн 2016 в 21:23

Понятно, что у некоторых народов - это традиция. Но вот какими методами это делается просто -ЖУТЬ., когда пса живьем кидают в кипяток ......... ЛЮДИ -ЗВЕРИ..

Гость
6 июн 2016 в 21:36

Все кто пишет тут, что съесть собаку - это нормально, это люди, у которых атрафированы чувства жалости, сострадания к брошеным животным, любви. Такие как вы - считаете себя выше каких-то собак, а сами интелектуально на уровне быдла. Любая брошеная собака способна стать другом, способна радоваться тебе, ждать, доверять. Я не понимаю как можно сожрать животное, которое смотрело на тебя и доверяло.
Каких вы детей вырастите - такое же быдло без моральных принципов, которое в конченом счете будет жрать друг друга?

Гость
7 июн 2016 в 00:50

Что и требовалось доказать: все эти "за собачечек" на самом деле просто ПРОТИВ ЛЮДЕЙ.

собакавод
7 июн 2016 в 01:32

я так посмотрю у многих собак мозгов больше чем у людей и собаки людей не едят

Гость
7 июн 2016 в 13:16

Дак на Сульфате же ребенка загрызли на смерть. Иногда на окраине пройтись страшно-целые стаи рыскают. "Бедные, бездомные собачки... настоящие друзья...". Меня еще больше всего вымораживают люди, которые их подкармливают. Раз так любите этих животных- заберите их к себе домой! Там и подкармливайте и любите их!

Гость
7 июн 2016 в 15:46

Люди оторваны от реальности. Многие знают и не хотят открывать глаза на проблему. Собака это прежде всего зверь и в стае способна на многое, проявлять агрессию к людям и даже выбирать их в качестве добычи в случае голода (по аналогии с волками). Кроме того проявляется ярко выраженный инстинкт защиты их территории, что порой плохо кончается для чужаков. Собака приручается, но родившаяся, или живущая в стае и дико - в своих действиях неконтролируема человеком. Зубы, когти и клыки присутствуют у нее не просто так. Прикармливая таких собак вы в лучшем случае будете "приняты" в стаю на ее правах, в худшем - подписываете себе и другим людям приговор. Не спорьте с природой.

8 июн 2016 в 23:36

У королевы Англии есть любимая порода собак ,вельш -корги .У нас у двух девочек на работе есть такие собаки .Просто умилительны .В Самаре мало еще псов подобной породы ..но они такие классные ..Сначала песик был у Наташи ..Она привела его на работу .Мы увидели ..подошли поинтересоваться ..Ольга его погладила ,он подпрыгнул и лизнул ее в нос )) И ВСЕ.Через неделю она с мужем уже ехала в Москву забирать своего питомца у женщины .которая его везла с Украины Вся ее семья в нем теперь души не чает ..Вот такая история ))

Гость
9 июн 2016 в 00:54

Два года на зад как раз в июне месяце чуть не напала бродячая собак.Хорошо что был рюкзак ,им и отбивался,иначе наверное было бы грустно.Сильно струхонул я ,а я взрослый ,а если бы ребёнок был на моём месте?Это ведь не нормально когда столько собак бродячих бегает по улицам.При СССР их отлавливали и уничтожали,а щас нельзя защитники сразу шум поднимают.Но почему за границей нет такого что полчища собак бегают.Там и домашних то мало кто держит,и нет такого что весной когда снег таит нет этих собачьих подснежников

Люда
9 июн 2016 в 12:38

Животные - еда. Разве собаки это священные коровы? А бродячих псов дак вообще быть не должно. Может кого-то мясо этой псины от голода или авитаминоза спасло.

Гость
9 июн 2016 в 14:28

Добрая хорошая собака, друг, брат... Лицемеры конченые. Чего же вы такую хорошую себе домой-то не забрали?

Гость
11 июн 2016 в 16:23

Ваще пофиг на всех этих собак, пусть хоть всех бездомных съедят, естественный отбор!

Гость
12 июн 2016 в 11:58

Круговорот собак в природе, а сосед ваш санитар городских джунглей)

Гость
14 июн 2016 в 22:45

достаточно заставить собаководов собирать какашки за своих питомцев в парках или где они их выгуливают, и сразу станет меньше и собаководов, и бродячих собак.

Пахом
16 июн 2016 в 14:16

ЖРИ СОБАК - ГОЛОСУЙ ЗА ЕДРО !!!

Гость
20 июн 2016 в 20:52

Если бездомных собак не хотят отлавливать ответственные службы, то пусть их съедают. Какому родителю хочется что бы его ребенка покусала бешенная собака?

Гость
21 июн 2016 в 21:08

съели вот и хорошо, помогли городским властям

Старожил
29 июн 2016 в 01:39

Даёшь лозунг в массы - "Больше бомжей и нищих - меньше собак на улицах!"... )))

Гость
30 июн 2016 в 17:12

Лицемерие конечно в статье сплошное)) Видимо автор не задумывался о том что других животных как свинок и коровок убивают тысячами и никто сильно не жалуется кушают молча мясцо))

Гость
1 июл 2016 в 12:40

Куда катится мир... Люди деградируют... Как можно есть братьев наших меньших? Вам что свинины, говядины, баранины, курятины мало? Совсем с ума посходили? Нет в вас души, ни в тех кто убивает и жрет, ни в тех кто пишет здесь всякую чушь!

Гость
2 янв 2017 в 02:07

Моего сенбернара, видимо тоже кто-то съел. Целое лето искали с мужем, объявление давали. Потеряться он не мог, так как приходил домой всегда, а уходил после проломов в заборе, когда мы уезжали на работу, а он свободно ходил по даче.