9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

16 июн 2016 в 13:15

У футболистов как у чиновников, блат и кумовство. работай не работай, зарплата не уменьшится, поэтому какой смысл напрягаться.

Гость
16 июн 2016 в 15:22

все футболисты сборной с врожденной травмой паху.
По сути у на снет сборной играли случайные люди далеко не лучшие

Гость
17 июн 2016 в 13:05

За державу обидно.

Гость
17 июн 2016 в 17:35

А вот зря, первое считать Родину державой и обижаться за неё из за футбола.
Все же просто.Футбьольные чиновники и мутко занимаются бизнесом на футболе покупая и продавая игроков,и получая комиссионные,вполне может что ставят на тотализатор.И используя свое влияние влияют на результат игр чемпионата.
Потому и берут в сборную не футболистов березуцких или широкова или еще каво нить трансферная стоимость то растет.
Птотому сбрная это фактичски цска плюс пара игроков из зенита и краснодара.
Ивсе все беды отсюда..Вот Бердыев слабым рубиным обыграл челси левнате, атлетико...с ромой шароновым котрому уже 36 лет было!Или сслабым ростовым обыграл все столичные команды плюс зенит весной в апреле с общим счетом 9:1.Хотя ростов стоит весь, как левая нога халка игрока зенита.Но кбинетный чемпион слуцкий руковдитсборной...а от ростова ни ОДНОГО игрока в сборную невзяли хотя серебрянный призер и только случайность не позволила ему занять первое место
ВОт вам и результат

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 18:40

"Российской сборной отступать уже некуда. Нам нужно подготовиться и выиграть следующую игру." С.Семак.

ююювам
17 июн 2016 в 20:56

С Уэльсом нужен Вадим Евсеев

Крапивин
19 июн 2016 в 02:34

очередной позор еще и насмешили с приглашением этих иностранцев такого ...у нас и своего полно

Владимир
19 июн 2016 в 08:55

дворовая команда - чемпионы по товарищким играм

Гость
21 июн 2016 в 03:48

чтож без ерохина полоза могилевца.нвосельцева и кудряшова команда не команда даи конифея надо убирать есть же лодыгини джанаев...из серебрянного призера ни одного слуцкий не взял комбаров щенников глушаков березуцкие...отработанный пар
ну кто там спорил со мной и радовался случайной ничьей с англией?
Признавайте свою неправоту.нарушены спортивные принципы при комплектовнии сборной отсюда и позор

без шанса
21 июн 2016 в 04:10

Это звиздец товарищи, я буду негодовать, потому что это просто звездец. Это евро было реально Без шанса! Слуцкий просто какой-то лузер. Ладно наших гроков послал, типа не подходят под схемы, не сыграны, не успеют сыграться, при этом натурализуют за неделю немца, которые сыгран в 0! да ещё и на двух позициях, играл в опорника за год 20 минут! Да Головин главный наш игрок, который только весной начал пробиваться в состав цска. Это просто звиздец! Но это что по сравнению со всеми игроками не на своих позициях! Шатов, Смолов, Кокорин как вам? Зато мы играли в 3! напа весь турнир, только забили эти напы 0, т.к. Смолов слева 0, Кокорин справа 0 (сегодня привёз благополучно первый гол, т.к. он нап, а не разыгрывающий, как и Смолов), Шатов в центре, пока не сломался бедолага. Хуже сборной Слуцкого на Евро я не видел. Капелло даже хоть знал что он хочет и за счёт чего, а тут просто деградация и полный 0.
Сегодня была окончательная агония. Агония Слуцкого в этой сборной.

без шанса
21 июн 2016 в 04:11

Агония Слуцкого в этой сборной. Главное, что мы играли в 3 напа все 3 матча, правда без единого гола и ВООБЩЕ без атаки ) Но Зато в 3 напа!
Воистину.
Вроде, Слуцкий уже намылился обратно в цска, это ожидаемо, он даже воспрял духом после этого слива. Всех послал и вернулся под крыло рфпл, лимита, гинера и судей.

Гость
21 июн 2016 в 08:43

Ну, вот, три позорные игры и сборная России дома.

Гость
23 июн 2016 в 17:50

Мутко: Сборную России может возглавить даже женщина.

игорь
24 июн 2016 в 18:47

чтобы игра доставляла удовольствие надо лишь НЕ Платить за игры участникам игр....просто и ясно...
вы разве любите смотреть на работу своего коллеги...противно же...смотреть на то как работают другие...особенно как не работают...
вы же не работаете когда приходите на производство...так почему футболисты хотят работать)))---любые деньги плати все равно никто не хочет работать....
значит надо работать бесплатно и уж тем более играть...вот когда будет Жизнь Прекрасна

Гость
25 июн 2016 в 12:17

Забрать у них все бабло и пусть играют за страну , а как начнут выигрывать тогда и платить как в европе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2016 в 19:01

Не могу понять зачем наши футбольные чиновники отправили эти "полешки" на чемпионат Евро 2016? Столько народу по долгу службы с ними занимались. Неужели не видно было, что они, полешки, ничего не могут. А ведь привезли их играть с Рональду, Ибрагимовичем и другими футбольными ассами. Курам на смех! Разложили их по полю, потом собрали и домой увезли. А почему им должно быть стыдно за игру? их все устроило! Бревно оно ив Африке бревно.

Гость
27 июн 2016 в 17:59

В интернете появилось предложение направить бюджетные деньги, выделяемые на содержание футболистов ,на лечение онкобольных детей.Содержание футболистов осуществлять через добровольные пожертвования наСМС.

13 июл 2016 в 12:23

Почему то играют они, а стыдно мне.
Да и пьянка Мамаева с Кокориным на 12 000 000 рублей в Монте Карло, после провального чемпионата - это плевок в лицо всем болельщикам. Всей стране...
Раскулачить всю эту шоблу давно пора!