24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
17 июн 2016 в 13:31

Меня одного раздражают вот эти милости уси пуси?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2016 в 13:55

"Расстояние – это хорошая проверка. Мы ее прошли. И теперь хотим стать мужем и женой!»"
Какой сопливый наивняк. Бытовуха - вот проверка, а тут затянувшийся конфетно-букетный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 14:35

Вот и вычислили, кто писал гадости в предыдущем ролике))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 14:57

Такие сладкие ребятки, напомнили мне мою первую свадьбу))) Третий раз был уже не тот

ОТВЕТИТЬ
Никита
17 июн 2016 в 15:26

А вот и пошли ролики неудачников, которые писали всем комментарии до этого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 15:46

Это ребята, которые в конце голосования накрутили голоса и их пропустили? смотреть не интересно, долго и затянуто.
История никакая, на второй раз заставила себя досмотреть до конца

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 июн 2016 в 16:12

Хорошая пара, по-поему. Знаю, что эта девушка всегда мечтала о большой любви.. И она её нашла.. Желаю удачи вам, ребят..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 16:28

Слишком уж однотипно-приторно...

Гость
17 июн 2016 в 16:31

На платные голоса денег хватило, а на ролик нет!)

Гость
17 июн 2016 в 17:03

Очень нежно и романтично, к финальному эпизоду начинала радоваться вместе с невестой)) и с надписью в конце придумали действительно зачётно;) ещё и по видимому сами делали буквы, молодцы!) не слушайте товарищей соперников не отмечаюшихся умом и сообразительностью, им и так не легко)) удачи вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
17 июн 2016 в 18:52

Ребята, вы молодцы! Сняли действительно лав стори, как было в задании ко второму этапу конкурса!) Желаю удачи! Будьте счастливы!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
17 июн 2016 в 21:09

100% lovestory! Ребята показали всю правду своих отношений. Удивительно, как это уместилось в 10 минут. Смотреть приятно, не скучно, а главно, весь ролик наполнен любовью и улыбками, так и хочется улыбаться в ответ героям :)
Желаю Вам счастливого будущего и победы, хоть и есть сильные соперники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 22:52

Любовь и молодость... всегда прекрасно)) Настоящие чувства трудно сыграть на камеру...Пусть ваши чистые, любящие сердца помогают сделать мир светлее!!! Берегите свою ЛЮБОВЬ и будьте СЧАСТЛИВЫ)))

ОТВЕТИТЬ
Настасья
18 июн 2016 в 14:30

Какие же Вы лапочки. :) Счастья Вам! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 01:15

Сосательный леденец купил как намёк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 01:16

Как скучно и нудно... А эти фото в самом клипе вообще не к месту

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 12:04

Кто такое название придумал: "Залетная свадьба"?
МОЛОДЦЫ!

ОТВЕТИТЬ
Александра
19 июн 2016 в 12:21

Слов нет какие люди зависливые ,все бы только обо***ли ,прям идеалы в своем роде !!!Если вам что то не нравится шагайте дальше сами обо***нцы и другим лишь бы обо***ть !!!Фууу просто !!! Ребята а вы молодцы !!!Всегда радуюсь таким новостям .Любовь это прекрасно , может быть лучше только дети !!! Детишек вам красивых и здоровых!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 20:01

ХОРОШАААА НЕВЕСТА!!!
"Поиграть бы с ней..." ;))

Гость
19 июн 2016 в 22:15

Господа пошляки! Умерьте свой пыл! Ваша неудовлетворенность никого не интересует! И место для своей писанины вы не то выбрали! Если вы что и узрели в видеоролике ребят, то держите это при себе! Понятно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 23:22

Хорошее видео! Хорошая история! Молодцы! Желаю вам победы!?

ОТВЕТИТЬ
Виктория
19 июн 2016 в 23:26

Боже мой,люди,успокойтесь!!!Не трогайте участников конкурса! Все стараются,все молодцы. Успехов в жизни и победы в конкурсе))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 00:16

Где только возможно,- будте всегда милосерднее и не судите других))Человек сам создает свою жизнь и любовь)) Не равнодушием или горечью и унынием движется жизнь, а РАДОСТЬЮ)) Той высшей радостью,где нет уже личного восприятия текущей минуты.. А есть только сила сердца-ЛЮБОВЬ!!! ЛЮБОВЬ не судит, она радуется,помогая.. ЛЮБИТЕ,РАДУЙТЕСЬ и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 01:24

Ребята, МОЛОДОЖЕНЫ!
Признаюсь, поглумился я в коментах немного, НО !!! Я вам искренне желаю чистой и взаимной любви, открытых взаимоотношений, понимания друг друга, а также, здоровых и счастливых деток!
Совет вам да любовь!!!

Пы.сы. ИЗВИНЯЮСЬ, если обидел или оскорбил - не со зла!

Пы.пы.сы. КЛЕВАЯ ВЫ ПАРА!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
20 июн 2016 в 15:34

А где видео остальных участников ?

Ксения
20 июн 2016 в 19:32

Очень понравилось ваше видео) Действительно тяжело любить на расстоянии и раз вы прошли это, то следующий шаг свадьба)) Желаю вам удачи ребята!Видео очень трогательное:)

ОТВЕТИТЬ
Sirvana
21 июн 2016 в 13:23

Ребята, спасибо за искренность. Через экран чувствуется, как вы скучаете и хотите быть вместе, прикасаться, держаться за руки. Берегите свою любовь. Мнение других не должны прикасаться к вашим чувствам. Я голосую за Вас!!!

21 июн 2016 в 13:29

Ребята, спасибо за искренность. Через экран чувствуется как вы скучаете, как вы хотите быть вместе, держаться за руки. Берегите свою любовь. Я голосую за вас!!!

21 июн 2016 в 13:34

Дорогие ребята, спасибо за вашу искренность. Через экран чувствуется, как скучают два любящих сердца, как им хочется быть вместе, держать друг друга за руки, смотреть в любящие глаза. Берегите свою любовь. Я голосую за Вас!!!

ОТВЕТИТЬ
Собака Сереги и двух спиногрызов
21 июн 2016 в 16:26

Серегааа ты где??

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 июн 2016 в 01:06

Рад за молодых! Так и нужно. Нравится -делай!

Собака Сереги и двух спиногрызов
22 июн 2016 в 13:17

Серегаааа братан ты сдесь !!!Рада за молодых, нравится делай!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 22:25

Очень красивая,трогательная история любви))) В любви не только можно, но и нужно верить в невозможное,невероятное, а также в неправдоподобное,немыслимое,недоказанное. Дорогие влюбленные!! Любите всем сердцем и верьте в невозможное)))

ОТВЕТИТЬ