6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

ну-ну
20 июн 2016 в 12:23

ахах, точно, чем меньше у девушки за душой тем загадочнее она пытается выглядеть) чем меньше из себя представляет, тем важнее вид) также любительницы, типа - "я девушка и нихочу ничего решать", "мужчина должен..." в пролете остаются со своей позицией.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 июн 2016 в 12:42

Рад за молодых! Так и нужно жить. Нравится делай!
17 лет назад было дело, встретил понравилась, моя женщина, через полгода свадьба. Живем пока и по сей день, родили 2 парней, не всё идеально, но есть Семья.

Сергей
20 июн 2016 в 12:45

Рад за молодых! Так и нужно. Нравится делай!
17 лет назад сам так поступил. Встретил, познакомились, через полгода свадьба. На сегодня родили 2 парней. Не всё и всегда гладко, но есть СемьЯ.

Сергей
20 июн 2016 в 12:49

Рад за молодых! Мужик сказал, мужик сделал. Живи по принципу нравиться делай!
17 лет поступил аналогично. Встретил, познакомились, встречались полгода, свадебное путешествие до свадьбы и свадьба. Живем, нажили 2 парней (13 и 2,5). Не всё и всегда гладко, но есть СемьЯ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2016 в 12:57

Красивая пара, и чувства на много честнее той, которая десять лет "играла в любовь" для рекламы, а потом поняли, что созданы друг для друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:31

Краткость - сестра таланта! Ребята, вы большие молодцы! Ролик сделан с любовью и нежностью друг к другу! Желаю счастья и победы! Сохраните свои чувства на многие лета!

Сергей
20 июн 2016 в 14:46

Рад за молодых! Так и нужно. Нравится делай!
17 лет назад сам так поступил. Встретил, познакомились, через полгода свадьба. На сегодня родили 2 парней. Не всё и всегда гладко, но есть СемьЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 15:02

Краткость - сестра таланта))))) конечно, что рассусоливать))) сколько встречались? 3 дня?)) ну такая и лавстори)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 15:25

Они эту историю в том году рассказывали!!! Че так можно по сто раз одно и тоже говорить??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 15:29

"мужик сказал ..мужик сделал." - бред полный)) с каких это пор гражданский брак стал показателем героизма??? это первый факт сомнения, что женщина годится в официальные жены. тоже мне Тест-драйв) Бежать от таких бежать...!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 15:52

Рад за молодых! так и нужно. Нравится делать - делай!
дело было 17 лет назад...встретил, познакомились, поженились через полгода, теперь растут два сына и у нас сЕмЬя

Чеддер
20 июн 2016 в 15:57

рад за молодых! Семнадцать лет назад я тоже думал ,что нашел свою судьбу. Теперь смотрю на это бесформенное существо, на двух олухов спиногрызов и беззвучно плАчу, сожалея о своих загубленных молодых годах

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 15:59

Девушка красивая, надеюсь после свадьбы ее привычка идти после работы в бар ушла в небытие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 16:15

Жить начали с первого вечера знакомства! Уже 12 лет прошло, сына родили недавно! Все клево!!!

Жека
20 июн 2016 в 16:57

Рад за молодых! Мужик сказал, мужик сделал. Живи по принципу нравиться делай! Кореш Серега
17 лет поступил аналогично. Встретил, познакомились, встречались полгода, свадебное путешествие до свадьбы и свадьба. Живут, нажили 2 парней (13 и 2,5). Не всё у них всегда гладко, но есть СемьЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 17:09

Я тоже 3 дня ухаживал. На четвертый пришел к ней с однимодним букетом, а ушел с другим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 18:38

Порядочная девушка постоялица баров не побежит на третий день к незнакомому мужику на квартиру. Без иллюзий взглянуть на ситуацию со стороны и всё станет ясно.

ОТВЕТИТЬ
молодые
20 июн 2016 в 18:47

Рады за Серегу! Живет по принципу "нравится - делай". Семнадцать лет назад женился, завел двоих сыновей и теперь постоянно всем рассказывает о своем уникальном опыте

ОТВЕТИТЬ
Люся
20 июн 2016 в 20:32

хвалится то чем, что быстро переехала? Как позвал так может и задний ход дать

ОТВЕТИТЬ
Люся
20 июн 2016 в 20:36

Вообще видио мне понравилось, скромно так и со вкусом.

ОТВЕТИТЬ
Сын 2,5 года
20 июн 2016 в 20:50

Хорошо, что мой папа Серёжа живёт по принципу. поэтому у меня есть брат, и Семья. Не все гладко правда, но я держусь! Хорошего настроения и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 23:04

30 лет прожил со своей .... Теперь жалею .Не надо было жениться на ней .Точно- бесформенное существо .Ни любви ни привязанности не осталось .Не женитесь пацаны. Добровольное рабство .За секс.

ОТВЕТИТЬ
Сын 13 лет
20 июн 2016 в 23:48

Я воспитан в семье принципиального бати,он каждый день говорит мне и младшему брату - нравится делай,достал уже! Не все у нас гладко из-за этого,за то есть СЕМЬЯ!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2016 в 01:37

Жизнь не сахар..

вопрос
21 июн 2016 в 05:52

а как же честь и достоинство? на третий день переехала к парню, Ну и нравы Теперь, Не замужем... а на третий день пошла... все теперь просто... сраматища...

21 июн 2016 в 09:25

"он там работал,а я приходила после работы" - с подвохом фраза, она что каждый день после работы в бар ходила потусить??? Счастье кончится, когда сухой сухой закон введут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 09:39

Я за своей в 2005 году 7 месяцев бегал, каждый день домой провожал и только поцелуйчики были. Секс только после свадьбы был (через 7 месяцев). Старомодные были мы видимо,но ничего, 10 лет в браке нормально живем.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 июн 2016 в 12:18

Рада за молодых! так и нужно. Нравится делать - делай!
дело было 17 лет назад...встретила, познакомилась, поженились через полгода, теперь растут два сына и у нас сЕмЬя. Мужа Серегой звать, с головой у него не все гладко, но зато сЕмЬя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 12:55

Где Серега то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 13:10

Настоящий мужик, ключи от квартиры дал бы в первый день, со словами "иди прибирись , приготовь поесть .приведи себя в порядок, к моему приходу ,и никогда не ходи в заведения где я работаю.

Гость
21 июн 2016 в 15:04

Ребята, Лена и Саша, вы извините! Но у Сереги тут больше рейтинг!! Серега, мы с тобой! Очень рады за тебя!!

Гость
21 июн 2016 в 15:08

Настаиваем, чтобы организаторы привлекли к конкурсу Сергея с семьей!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 15:46

Чай не на войне, чтобы завоевывать. Настоящий мужик живет по принципу: не оправдала баба-послал ее вместе с издержками... навсегда. Раза с третьего повезет)

Собака Сереги и двух спиногрызов
21 июн 2016 в 16:21

Рада за молодых!!!Так и нужно .Хозяин у меня Серега говорит Нравится -делай , вот я каждый день кучи по дому делаю , он орет ,ну а что семья есть семья!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 17:12

Лучший комментарий не правильно выбрали. Лучший комментарий Серегин!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
21 июн 2016 в 17:17

мой за мной в 2005 году 7 месяцев бегал, каждый день домой провожал и только поцелуйчики были. Я так бесилась уже! Я ему намекала как могла, и белье, и вино, и приставала к нему - за коленку один раз потрогал и сознание потерял. Но секс только после свадьбы был (через 7 месяцев). Старомодный был он видимо,но ничего, 10 лет в браке нормально живем.

ОТВЕТИТЬ
Ваш
21 июн 2016 в 18:36

Комментарии ОГОНЬ! Рады за Серегу :D

Мужик сказал - баба сделала
21 июн 2016 в 18:49

а то ишь мне тут

Гость
21 июн 2016 в 19:15

Елена и Александр! Мы за вас очень рады!! Также, очень рады за Сергея!!!

сергей
21 июн 2016 в 21:21

Рад за молодых! Так и нужно. Нравится делай!
17 лет назад сам так поступил. Встретил, познакомились, через полгода свадьба. На сегодня родили 2 парней. Не всё и всегда гладко, но есть СемьЯ.

Принцип Сереги
21 июн 2016 в 23:02

Живите по мне, и все у вас будет прекрасно!!!

Я один такой
22 июн 2016 в 01:00

А мой случай, наверное, уникален.
Я почему рад за молодых? Почему, в отличие от всех остальных тут, думаю, что так и нужно; нравится - делай?
Я 17 лет назад сам так поступил: встретил, познакомились, через полгода - свадьба. На сегодня мы - это редкость в наше время - уже родили 2 парней. С другой стороны, в отличие от вас, у нас не всё и не всегда гладко... Устал я уже от всего этого...
Но ведь есть СемьЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 11:52

Сергей, Вы в сентябре не планируете баллотироваться в госдуму? По-моему у вас уже приличные шансы среди челябинского электората. И слоган уже готов - "нравится -делай"

Гость
22 июн 2016 в 12:30

МайЧел, вы просто обязаны найти Сергея!!! Мы его уже просто любим! Сергей, мы без зла, от души Вас просто обожаем!

ААА
22 июн 2016 в 13:13

Есть у меня сосед. Он обычно радуется за молодых, и если нравится, то делает.17 лет назад
встретил-познакомился-свадьба-это редкость-двое парней-не все гладко бывает .Молодец короче.
С памятью не очень. по 10 раз на дню здоровается. А так молодец он!

Собака Сереги и двух спиногрызов
22 июн 2016 в 13:22

Я вот почему рада за молодых, да потому что у меня Серега б...ь хозин и мы семья и уже ни чего с этим не сделать !!!

отец Сергея и дед двух спиногрызов
22 июн 2016 в 15:07

17 лет назад мой сын Сергей привел в дом девку, говорит мне - нравится она мне, что теперь мне делать, пап?
Я и говорю, нравится если - то делай что хочешь с ней!!! Вот 17 лет уже живут и сидят на моей шее! Но я ничего, держусь, есть два внука, старший обормот, одни танчики на уме, младший пока ничего, надежда есть. Одна проблема - собака каждый день гадит, но и с ней уже смирился... Зато не пьют, пусть не все гладко, но похоже все таки у них Семья!

ОТВЕТИТЬ
отец Сергея и дед двух спиногрызов
22 июн 2016 в 15:11

Все нормально там, прошел мой комментарий??? Куда тут тыкать, в планшет то этакий???!!! Вот в наше время планшеты были другие, сам себе смастерил, завел моцик и поехал в соседнее село, на дискотеку, со своей фонотекой... А щас все девки в инстаграме каком то, раньше на сеновал их водили... Эх, были времена...

Гость
22 июн 2016 в 16:02

А у Сергея братьев/сестер нет? Интересно как у них судьба сложилась, по какому принципу живут?
Сколько там у них детей, собак?

22 июн 2016 в 16:19

Редакция, Сергея в студию. И семью не забудьте: спиногрызов, жену, деда, и главное с... целый день собаку. Передачка такая была "Моя семья", посмотрели бы с Серегой в роли героя передачи. Аж заинтриговал он..