13 августа четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

zVlad
8 июл 2016 в 17:33
Сейчас уже третье десятилетие идет настоящая война. Идет истребление россиян через интеграцию России в мировую систему. Мы уже оказались не вольны устраивать свою внутреннюю жизнь. Наши лидеры говорят что чтобы что то сделать для своей страны мы должны что отдать другим. Я имею в виду в экономике, в общественном производстве. Раньше мы почему то могли строить заводы и делать машины свои. Теперь нет. Нам говорят эти машины хуже других, поэтому качайте нефть, рубите лес, посылайте ваших лучших детей "нам" и тогда "мы" дадим вам (не всем, а только избранным) красивую, как у "нас" жизнь. Красивую, но пустую.
Здесь, на сайте, один говорил что все русские сообшества в странах Европы депрессивные. Это так. Но немногие думающие по настоящему эммигранты из России обьясняют это пустотой жизни в этих странах (в моем случае в Канаде). Она пуста не только для нас пришелцев, но и для тех кто родился здесь. Но они уже к этому привыкли, это их способ существования - в пустоте.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
5 июл 2016 в 13:53

Нам это не надо.

Гость
6 июл 2016 в 09:23

Дороговато Ваш хип-хоп родителям обходится.

Гость
7 июл 2016 в 10:46

Хороший лагерь и хорошая танцевальная школа! Ребенок доволен и занят делом.

Боко
7 июл 2016 в 12:22

ну что как поплясали?

zVlad
7 июл 2016 в 19:02

Через такие формы мы убиваем нашу, русскую, идентичность. Я не против танцев, какими бы они ни были, но я против этих "хип-хоп, брейкинг, хаус, локинг и паппинг". А Бруклин - пригород Нью-Йорка зачем тут приплетать?

Или нам уже на русском языке изьяснятся не в моготу? Если мы потеряем свой язык и уникальность то мы никогда выше прислуги, мечтающей переехать в страны где живут хозяева мира, не подымемся, а скорее нас опустят ниже других прислуживающих стран.

Подумайте об этом.

Кость
8 июл 2016 в 00:29

Белые дети воспринимают чорную идентичность. Чорную во всех смыслах. Демократия, открытый мир? Вот когда в Бруклине будут плясать "Калинку-Малинку" и "Камиринского", да еще обучаясь в специальных русских культурных лагерях, тогда можно говорить о справедливом, открытом культурном обмене, открытом мире, демократическом обществе. До тех пор, пока это не происходит, всю экспансию этой культуры негритянских кварталов, навязывания нам низа англосаксонской цивилизации, бывших рабов считаю идеологической диверсией, которую нужно прекращать. В СССР 1.0 поддерживались высочайшие образцы культуры, в том числе танцевальной наших народов. Незачем воспроизводить низкопоклонство перед Западом образца 90-х гг. Послал вас Запад далеко, а вы все танцульки из его гетто сюда тянете.

zVlad
8 июл 2016 в 17:27

Я вовсе не против путешествий. Я сам уже 17 лет путешествую непрерывно изредка возвращаясь домой, в Россию. И я вам могу сказать что именно на чужбине познается по-настоящему ценность нашей, русской, цивилизации, ее мощь по сравнению с другими, но и ее слабость. А слабость как раз состоит в том что мы воспринимаем себя как жители вселенной и нам кажется что вселенная населена такими же как мы существами. Но это не так и это мы понимаем когда нам вдруг становится больно, когда мы обнаруживаем врага в своем доме убивающего наших соотечественников и нас самих.

zVlad
8 июл 2016 в 17:33

Сейчас уже третье десятилетие идет настоящая война. Идет истребление россиян через интеграцию России в мировую систему. Мы уже оказались не вольны устраивать свою внутреннюю жизнь. Наши лидеры говорят что чтобы что то сделать для своей страны мы должны что отдать другим. Я имею в виду в экономике, в общественном производстве. Раньше мы почему то могли строить заводы и делать машины свои. Теперь нет. Нам говорят эти машины хуже других, поэтому качайте нефть, рубите лес, посылайте ваших лучших детей "нам" и тогда "мы" дадим вам (не всем, а только избранным) красивую, как у "нас" жизнь. Красивую, но пустую.
Здесь, на сайте, один говорил что все русские сообшества в странах Европы депрессивные. Это так. Но немногие думающие по настоящему эммигранты из России обьясняют это пустотой жизни в этих странах (в моем случае в Канаде). Она пуста не только для нас пришелцев, но и для тех кто родился здесь. Но они уже к этому привыкли, это их способ существования - в пустоте.

zVlad
8 июл 2016 в 17:42

Поэтому они так энергично и эффективно заполняют пустоту материальными благами. Им они нужны как компенсация пустоты духовной. Но мы то не такие. Поэтому и депрессуем за границей России. В книге Достоевского "Идиот" княгиня говорит Мышкину: ".....И всё это, и вся эта заграница, и вся эта ваша Европа, всё это одна фантазия, и все мы, за границей, одна фантазия... помяните мое слово, сами увидите!." Люди как видите еще в 19 веке все понимали правильно. Ноо нам все не указ, мы будем снова и снова наступать на одни и те же грабли.
Вы можете сказать что западники путешествуют и мног. Они путешествуют все равно как ходят в зверинец. на мих путешествия не оказывают такого воздействия как на наших когда они возвращаясь плачутся о том как "там" хорошо и как плохо у "нас". Западники даже не пытаются сравнивать, не путаются увидеть страну где путешествуют. Они проводят время, фотографируются, и вернувшись назад выбрасывают все из головы переключаясь на провождение времени в своей стране.

Гость
8 июл 2016 в 21:10

Нам такое не нужно.

zVlad
9 июл 2016 в 19:34

Хочу рассказать про свое детство, которое прошло в период с 1962 по 1970 годы, т.е. в самом что ни на есть СССР со всему незаслуженно припысываемые ему негативами.
Чаще всего мой летний отдых проходил в пионерских лагерях, Каштак, Еловое. И это было замечательное время, лучшее время моей жизни. Походы, футбол, Зарница, костры, конкурсы и много другого. Прекрасная еда в достаточном количестве.
И ни какаих хип-хопов, никаких бруклинов. Все на русском, русское, и этого всего хоть завались.
Я кстати понял почему сейчас выход в хип-хопе нашелся. Все просто, потому что на настоящее детство нет денег, денег нет. Но вы держитесь, как сказал премьер. Обидно.

zVlad
10 июл 2016 в 00:07

Один раз за 17 лет в Торонто приезжал ансамбль русского танца имени Игоря Моисеева. Мы ходили и это было непередаваемо здорово. В зале многие со слезами на глазах наблюдали за действом. Это было красиво, грациозно, лихо, гармонично, задорно, весело и все что хотите еше. Это был русский танец и профессионалы собирают огромные залы по всему миру,
А что хип-хоп, брэйкдансе? 10-15 минут и уже становится скучно. По сути диаметральная противоположность русскому танцу. Понятно почему, потому что это продукт совсем другого народа. Кому то это может даже нравится. Но почему это должно нравится носителям более высокой танцевальной культуры я не понимаю.

Интересно было бы узнать мотивацию организаторов этой формы (и из каких источников это финансируется). Допускаю что это люди близкие к танцам и знают в них толк. Но?

Гость
12 июл 2016 в 23:41

Надеюсь, власти наконец соберутся пресечь все это.

Гость
13 июл 2016 в 09:02

Правильно. пусть пляшут присядку и хоровод в лагере под названием Полетаево

Гость
14 июл 2016 в 02:00

Кому нужен этот хип-хоп?!

Мария
14 июл 2016 в 13:30

Читаю весь этот бред и просто поражаюсь. "Бруклин" - отличная школа танцев. Очень хорошие, увлечённые своим делом преподаватели. Хип-хоп и брейк не просто станцевать, для этого нужна хорошая физическая подготовка. Что лучше - чтобы ваши дети пялились в компьютер часами напролёт (вот в "Бруклине" приносить планшеты и прочее аналогичное детям запрещают) или танцевали, общались, находили новых друзей? Моя дочь в течение года ходит в Студию развития Хабенского "Это правда", этим летом Студия ставила спектакль "Поколение Маугли", и там в хореографии многих танцев были элементы хип-хопа. Спектакль потрясающий! Так что не трогайте "Бруклин", в котором детей учат танцевать и развивают!

Гость
14 июл 2016 в 17:35

Ватники негодуют)

Гость
14 июл 2016 в 21:24

власти должны пресечь это