3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

12 авг 2016 в 18:58

Шнур. Я согласна!!! С самым диким мужчиной русского рока стоит провести вечер пятницы, если вас всё во-от так заколебало, и насущные проблемы хочется обсуждать строго на русском альтернативном. Шнур поможет точно охарактеризовать ситуацию!

Гость
12 авг 2016 в 19:40

Мне выпал Сергей Есенин, но самое смешное заключается в том, что я подобных... баламутов (по поведению; поэт, безусловно, талантливейший!) терпеть не могу. Да и я для людей такого типа - зануда. Короче, точность, как... в Соционике, каждый раз выдающей разные варианты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 21:09

Высоцкий!) а у меня с ним уже даже фотка есть, с поляны с его именем.. правда, он там памятник))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 06:41

Неподражаемая Фаина Раневская))) вот уж отожгли бы вместе!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2016 в 14:50

Да великие были люди-гении, только приписывать им стали высказывания которые они ни когда не говорили.

Гость
14 авг 2016 в 22:01

Отчего же? Раневскую мы помним и по тем репликам, которые она сама себе придумала для ролей: например, сравните рассказ А.П.Чехова "Драма" и то, во что его превратила актриса с позволения режиссёра. Там одно только "Анна Сергеевна, 35 лет, чистая девушка, и это заставляет её глубоко страдать" чего стоит! Судить надо по первоисточнику, а не по перепечаткам в сети.

15 авг 2016 в 08:36

В точку- со Шнуровым!!! Жду не дождусь 12 октября!!!! УРРА!!!

Гость
15 авг 2016 в 10:14

Шнур, форева!!

Надежда
15 авг 2016 в 13:33

С Фаиной Раневской! Не ожидала! Ничего себе! Она мне очень нравится. С ней точно есть о чем поговорить.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
15 авг 2016 в 18:03

мне Коко Шанель выпала, пожалуй она не такая пустышка или выскочка как другие "звезды", умела зарабатывать и свой собственный стиль вывести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 18:32

Выпал Шнур, хотя я лично поговорить бы хотел с Бредбери

Кость
15 авг 2016 в 20:47

Выпал Высоцкий. Совсем не его поклонник, но пообщался бы с удовольствием. С другой стороны, совсем не факт что он захотел бы общаться со мной;).

Гость
16 авг 2016 в 10:35

и у меня великая КОКО! как знала, как знала)))

Гоша
16 авг 2016 в 14:04

Фаина Раневская. Только подошло бы другое её (не менее гениальное!) высказывание: "Жизнь такое г, а вы хотите, чтобы я вставила себе в ж куст сирени и танцевала перед вами канкан?"

Гость
16 авг 2016 в 15:37

Высоцкий... Да, интересно было бы пообщаться))

Гость
16 авг 2016 в 15:49

Отжигальщики с пивом и телевизором. В лучшем случае на жену(мужа) наорать))

Гость
16 авг 2016 в 22:02

Фаина Раневская) Мысли схожи)

Гость
17 авг 2016 в 10:53

Фаина Раневская))) вот это была женщина. с удовольствием с ней бы пообщалась)))

17 авг 2016 в 14:07

Фаина Раневская) Ну, учитывая то, что я переводчик, а она всегда была очень остроумна, думаю, скучно бы не было))

Наталья
26 дек 2020 в 16:19

Коко Шанель

Загрузка...