ВСЕ КОММЕНТАРИИ336
17 авг 2016 в 21:28

фу какая мерзость! друг обманом разводит женщин на всякие разности в постели, взамен даря только обещания??? ну да, все женщины меркантильные стервы ))) ну еще и фригидные, конечно, т.к. подобное явно не приводит к взаимному удовлетворению

Гость
17 авг 2016 в 21:39

Да все нормально, дети со мной сами общаются, ну и я с ними(куда их девать то), а прошлые мамаши-неудачницы нафик не нужны.

лисЁнка
17 авг 2016 в 21:58

А у меня другая формула: "Чтобы счастливо жить в браке - надо о супруге заботиться чуть больше, чем о себе. И эта формула должна быть взаимна"

что начиналось с буквы Л, оканчиваясь Ь знаком
17 авг 2016 в 22:12

Влюбляются не в лица, не в фигуры,
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.

17 авг 2016 в 22:35

Шикарная статья,я тоже не могу жениться,так как девушки пошли с запросами,нужно что бы все было и квартира и машина и не в кредит)

Гость
17 авг 2016 в 22:46

Ох, умный мужик из рассказа! А у меня второй брак заканчивается безнадёжно... Буду впредь, как герой рассказа!

Гость
17 авг 2016 в 23:25

Бабы должны ублажать мужиков!)))

Люблю мужа больше, чем себя
18 авг 2016 в 00:25

Я как-то купила мужу вполне приличную одежду, дорогой парфюм. И огребла: не то купила, не тот фасон, я такое не ношу, рукав не той длины...Больше не покупаю. Ну точнее, ходим вместе покупаем ему одежду. Правда, эти походы не из приятных, заколебет своей дотошностью при выборе одежды, мне иногда кажется, что любая женщина купит себе одежду быстрее, чем он.

Гость
18 авг 2016 в 01:46

Глупые вы... любовь главное! И не надо жениться без любви и замуж выходить тоже .а если есть любовь - то и все остальное будет , и забота, и терпение, и счастье семейное

шабашник
18 авг 2016 в 08:40

Семья основа социума. Она нужна детям. Только на живом примере классического моногамного брака вырастут будущие любящие жены и заботливые мужья. Другого способа нет. Но кто же захочет ждать целое поколение. Да и результатами труда воспользуются другие: дети.

Гость
18 авг 2016 в 10:27

Мне кажется, что идеально для мужчины вот так будет:
1. Первый брак - лет в 22-25, обязательно завести детей, детям помогать всегда, до получения образования.
2. Лет в 42-45 обязательно развестись и лет 20 пожить одному и исключительно для себя, ну естественно дружить с женщинами, путешествовать, обязательно активный образ жизни вести ( лыжи, велосипед, плавание, отдых на наших прекрасных озерах и горах), в общем пожить без особых обременений.
3. Лет в 63-65 постараться найти свою вторую половинку, вступить в брак и уже спокойно встречать старость.

гость
18 авг 2016 в 10:37

Кабаки да бабы до цугундера доведут !!

18 авг 2016 в 10:50

" Муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела" ( Еф. 5: 23)

Гость
18 авг 2016 в 12:43

Попахивает плагиатом: "Как-то дал он очередной невесте солидную кучку денег, чтобы она купила себе каких-нибудь тряпок. Она купила. Но из этих денег потратила часть на покупки любимому – рубашку, галстук, духи и еще что-то. Вот на ней он после этого сразу женился. " Эта история довольно давно гуляет по разным соц. сетям. И вообще статья так себе конечно. Написал мужик, который все перебирал, перебирал, а в итоге остался у разбитого корыта.

Гость
18 авг 2016 в 13:07

"Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной! Я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…"

Гость
18 авг 2016 в 13:25

в рассказе описали не мужчину, в рассказе описали шх-на муж.рода. позорище. надеюсь этот ш-х нацеплял себе на болт весь букет вичей! а потом еще долго лечится, и не вылечился.

Гость
18 авг 2016 в 13:58

Женился, в браке 15 лет, думаю, что это самая большая моя ошибка. Брак мне не дал ничего, а я отдал и отдаю много. Для нормальной жизни всё есть и деньги, и жилье, и здоровье, а получаю только скандалы, пьянки с подругами, глупые мысли. Поэтому, сто раз подумайте прежде чем связывать свою жить с другим человеком. Особей обоих полов - очень много, настоящих, умных и интересных людей - очень мало. И потом ни чего не слюбится и не стерпится, будет только хуже.

Гость
18 авг 2016 в 17:53

Женщин должно быть несколько, иначе их не поймешь.

johny2000
19 авг 2016 в 09:36

Жду продолжения... комментируйте пожалуйста)))
сижу в душном офисе, коллеги меня бросили и сбежали в моря и пески, а я один тут отдуваюсь в 30-ти градусную жару...

Историк
19 авг 2016 в 09:44

Женщин (баб) на Руси всегда держали в строгости, тогда от них был толк, тогда они занимались домашним хозяйством, работали в поле, рожали помногу. А сейчас в массе своей все они прокуренные да пропитые, мызгаются кто по обочинам дорог, кто по секс-салонам, ни постирать, ни погладить, ни приготовить, ни ребёнка здорового родить, так срамата в основном одна.

Гость
19 авг 2016 в 14:11

Бред, а не статья

Гость
19 авг 2016 в 15:13

Всё друзей да знакомых С.С. себе находит, мягко говоря, не очень адекватных. А где порядочные люди? Кто сам себя "сделал" и правильно живёт. Хоть об одном герое нашего времени напиши.

20 авг 2016 в 14:59

Мистер Смирнов ! Всегда с интересом читаю Ваши статьи .И просто поражаюсь смелости с которой Вы ворошите кучи де**ма , которые накопились в душах россиян , да и не только их .Как у мужчин так и у женщин .Что касается темы статьи , отвечу чудной фразой из фильма " Не может быть " .А зачем женился ? Не надо было жениться ! Сейчас бы и голова не болела !

Э.Бонивур
21 авг 2016 в 23:52

Ищите людей страстных, сильных, счастливых… Они как звезды, пока голову не поднимешь — не увидишь. Ищите своих людей. Им также страшно и больно. У них тоже бывают черные дни, ошибки и срывы. Они в чем-то лучше, в чем-то хуже. Они не завидуют и не жалуются. Ищите верных и честных. Которые не будут прятать злость и слезы за лицемерием и ухмылкой. Ищите тех, кого можно будет любить вечно. Ищите тех, кто стоит и ждет вашей любви. С которыми вы сольете два озера и получится море. Ищите тех, в ком много жизни. Ищите звонких и сочных, со смешинками и морщинками. Ищите в парках и на сценах, грустных и веселых, маленьких, и больших. Ищите их. Нужно только поднять голову.

Фото пользователя
24 авг 2016 в 15:38

Женщина - отражение своего мужчины :)
Я второй раз женился (давно уже) - и с тех пор счастлив, когда счастлива супруга, а она счастлива когда счастлив я.

Я не понимаю, как в супружеских отношениях, основанных на любви, могут быть какие то склоки из-за денег? Это надо чтобы у людей были искажены ценности в жизни... Особенно замуж выходить из-за этого...
Шмотки, деньги, имущество - вторично, притом очень сильно вторично.
Счастье, здоровье, гармония и дети - вот что в семье первично.