Участие утяшевой в любом проекте- большой минус для этого проекта. Данное шоу перестал смотреть из за утяшевой и пипец как надоевшего светлакова.
Гость
22 августа 2016, 19:24
губы накачала))))какой ужас...
Гость
22 августа 2016, 15:04
После явных заигрываний друг с другом двух финалистов "мужескаго полу" в "битве сезонов", я резко поменял своё мнение об этом шоу. Толерантность конечно нужна, но передачу смотрят дети, это перебор.
Гость
22 августа 2016, 16:50
каждый видит то, что хочет видеть...вы батенька, латентный г...сек, не иначе....
Гость
22 августа 2016, 17:58
Нельзя это оставлять без внимания. Обязательно напишите в ЦК!
Гость
23 августа 2016, 18:19
Гость
22 августа 2016, 16:50
каждый видит то, что хочет видеть...вы батенька, латентный г...сек, не иначе....
Э-э-э-э...охолони, сынок! Передачу смотрели всей семьёй, жена и дети присутствовали. Все взрослые наши однозначно увидели г....тину в отношениях двух танцоров. Детей моих и жену тоже в латентные запишешь?
Гость
22 августа 2016, 14:53
Из-за подобных "предкастингов" возможно не прошли отбор адекатные танцоры, зато в угоду маргиналам все поглумились над малышом-каратистом...ПОЗОР.
Гость
22 августа 2016, 17:58
И кажется, я понимаю, кто именно не прошёл :-)
Гость
22 августа 2016, 14:50
"Я посетил 4 занятия по каратэ, пока меня не побили...потом придумал этот танец..."(с) Что было потом ВИДЕЛИ ВСЕ. Вы считаете это адекватным предкастингом и высоким уровнем этого шоу в целом?
Гость
22 августа 2016, 10:46
В первом же выпуске этого сезона Челяба как всегда выстрелила неадекватными "талантами". Стыдно было видеть такое. Малыш-каратист!? Неужели нет никакого предкастинга?
Гость
22 августа 2016, 12:04
предкастинг был в апреле, в Челябинске, ну без неадекватов не было бы совсем грустно, это законы шоу ))))
Гость
22 августа 2016, 12:29
Как ВСЕГДА? :-) Сильное заявление.
Гость
22 августа 2016, 16:52
в смысле как всегда? а то что во втором сезоне до финала дошла 16ти летняя челябинска Юля Николаева, и Стаев который тоже сильный оказался и универсальный танцор вам ничего не говорит?
Гость
21 августа 2016, 13:45
Глупости-глупости-глупости!((
Долой красоту танца, подавай джунгли! Выгнали профессионала - ату его, нафиг-нафиг!
Что вы хотите от жены человека с ником Павел-Воля?
Не хочу никого обидеть, но какое образование и какую культуру и от кого получают спортсмены, в режиме машины десятилетиями не видящие ничего, кроме спортплощадки?
Гость
22 августа 2016, 12:29
Какого профессионала выгнали? А что плохого в Воле?
Похоже, вы как раз и хотите обидеть. Но как-то мелко это...
Гость
22 августа 2016, 22:20
а вот насчет Павла Воли вы глубоко ошибаетесь, если считаете его "недалеким человеком". Сильно ошибаетесь. На экране они выглядят, как дурачки. Но вот в жизни многим столько интеллекта и мозгов, сколько у них. Монологи у Воли послушайте, вдумайтесь.
Гость
20 августа 2016, 21:22
Сколько тут обозленных.
Классная передача! Танцы и юмор одновременно! Очень поднимает настроение! Сплошной позитив! Класс!
Гость
21 августа 2016, 14:41
как надоели ваши копипасты в любой теме:
либо какие вы злые обзавидовались
либо класс-позитив-умнички
Где вас таких штампуют? (((
Гость
20 августа 2016, 16:57
Мне она не нравиться, и смотреть с ней передачу не буду не интересно
Гость
20 августа 2016, 19:40
И мне не нравится, и голос неприятный. Передачу смотреть не буду.
Гость
20 августа 2016, 20:16
Правильно. Лучше заняться русским языком. Вас в учебнике ждёт столько нового - вы себе даже не представляете!
Тоже не нравится она, даже не знаю почему. И её роли в танцах вообще не понимаю. ''Мои хорошие'', разве что.
Гость
19 августа 2016, 13:31
Очень неприятная барышня, не видит разницы между своими спортивными заслугами и ТВ карьерой. Очень не понтавилось ее поведение когда ее программа выиграла премию у программы Ревизорро с Еленой Летучей. Может быть в спорте она и на высоте, никто не спорит, а вот на ТВ, ей до Летучей - как до Китая пешком.
Гость
19 августа 2016, 14:28
Красивым и успешным всегда завидовали (к "Летучей" не относится)
Гость
19 августа 2016, 14:55
Гость
19 августа 2016, 14:28
Красивым и успешным всегда завидовали (к "Летучей" не относится)
дело в том, что программа летучей несет пользу, программа про танцы бесполезна. Позитив разве что.
Гость
19 августа 2016, 15:27
Гость
19 августа 2016, 14:55
дело в том, что программа летучей несет пользу, программа про танцы бесполезна. Позитив разве что.
Если так смотреть, то тогда и картина на стене бесполезна - она лишь дырку на обоях прикрывает. Танцы - отличное шоу, красивые парни и девочки, хорошо двигаются - в городах запись в танцевальные классы увеличилась - молодые люди тянутся к своим кумирам, что в этом плохого? Пусть лучше танцуют, общаются. человеку всегда нужно смотреть на красивое
Гость
19 августа 2016, 12:32
Отличное шоу, правильное, пропагандирующее здоровый образ жизни, красивое тело и целеустремленность.
Гость
24 августа 2016, 15:05
Как то включил шоу танцы там в жюри сидел модный хореограф в колготках и на шпильках вот это здоровый образ жизни!!
http://www.vokrug.tv/article/show/k_zhyuri_v_shou_tantsy_prisoedinitsya_horeograf_beionse_50473/
Гость
19 августа 2016, 11:58
Шоу классное, Ляйсан красотка, как мамочка с участниками водится, с удовольствием буду смотерть новый сезон!
Гость
19 августа 2016, 10:12
Слава богу я телевизор лет 9-10 не смотрю. И еще рад за молодежь, зная, что большая часть тоже не то что не смотрит, а даже не имеет телевизор. Есть такое выражение: Читающие управляют теми, кто смотрит ТВ. ВЕРНО!!!! А кто привык и хочет жить в иллюзиях, пусть остаются с телевизором. И Вами будут управлять как минимум, те люди, к то в этом телевизоре находится.
Гость
19 августа 2016, 11:50
Вопрос - зачем вы тогда читаете интервью ТВ-ведущей?
Гость
19 августа 2016, 12:11
подача информации в книге и в телевизоре отличается лишь формой подачи. Думаете, те, кто написал книги, вами не управляют? То есть мысли, поданные в книге, и те же мысли, к примеру, поданные в телевизоре, по сути ничем не отличаются, но телевизор почему то более остро воспринимается. Изучите НЛП, и тогда вам телевизор учебным пособием станет, там практики уйма
Гость
19 августа 2016, 12:30
Гость
19 августа 2016, 11:50
Вопрос - зачем вы тогда читаете интервью ТВ-ведущей?
Не поверите, даже не читал. Просто увидел шапки ТВ канала. Не более.
Достижения
Свой среди своих