Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1285 комментариев к публикации Бедная Настя: светская львица ушла в монастырь

2 сент 2016 в 14:12

тело не хилое, рожа доярки(не злитесь, образно), денег много, пусть шабашится.............

Гость
2 сент 2016 в 14:22

Почитала комменты сижу в недоумении .! "Отправьте её туда , отправьте сюда , в колхоз , в садик " вопрос: зачем ?))) зачем вы все хотите куда то ее отправить ))Прошлись по внешности те, кто лично с Настей не знаком , тоже вопрос зачем ? Так "диванные эксперты " лиж бы вставить свой пук в небо!?) Небольшой проект, маленький эксперимент в жизни , что плохого !?) Настя замечательный человек , знаю её лично, по роду своей деятельности общаюсь со многими людьми и уже научилась чувствовать людей , про Настю скажу , что с первой нашей встречи мне она понравилась , мне комфортно было с ней работать, что продолжается по сей день, !) p.s.и без макияжа она выглядит супер !!))) всем добра !)

Гость
2 сент 2016 в 14:25

Полная неправдоподобная чушь. Противно смотреть.
Провальный и бессмысленный проект.

Гость
2 сент 2016 в 14:36

Хорошо бы наказание такое устраивать для чиновников, например. Проштрафился- месяц навоз кидай...в свинарнике!

2 сент 2016 в 14:44

ну не сказал бы что сильно хораша, посредственна да, а так успехов.

P.s. наиграется и сбежит.

Гость
2 сент 2016 в 14:44

Видео порадовало, весь город посмотрел.

Гость
2 сент 2016 в 14:45

Красивая девушка сделала передачу не грубой, а то на украинском тв все ужасно.

Гость
2 сент 2016 в 15:32

Посмотрела... впечатление - двоякое: Настю хочется оставить "за кадром". Слишком нелепо она там смотрелась, да и не ее это место. А ездить в монастырь, чтобы самоутвердиться и показать всем, что она якобы, на такое способна... да пара дней там без выезда и неделя просто такой жизни - и от нее останется только стон и слезы "заберите меня обратно". Показуха для таких же ниочемных городских гламурок. А вот Матушка - душа отдыхает глядя на нее... человек знает, зачем он пришел в этот мир. Сколько в ней мудрости. И терпения - надо же вытерпеть в святом месте не крещеную крашеную деваху, не уважающую христианские традиции (в шортах, майке, с распущенными непокрытыми волосами) и даже вида не показать. От души ей радушие оказывала. Дай Бог Матушке долгих лет жизни и смерти в том месте, где ей хочется. Ради нее стоит посмотреть этот ролик.

Гость
2 сент 2016 в 15:34

Что за д.о под видом конфетки. Очередной PR-ход. "Молодая, успешная, образованная и т.д." Как будто все нормальные (обычные) люди глупые и необразованные.

Гость
2 сент 2016 в 15:41

Вот такое ощущение, что у людей совсем с чувством юмора туго. Ну понятно же, что передача шутошная, чтобы всех отвлечь от обыденности. Позволили заглянуть в святое святых - гардероб девушки, показали кусочек ее жизни. Потом отправили ее немного поработать. Весь город посмотрел, отдохнул, обсудил. Ну вот что вам плохого Настя сделала? Наоборот, развлекла, повеселила. Ну прикольная же она, позитивная. Дак нет же, прошлись вдоль и поперек. Между прочим подводку к репортажу не сами актеры пишут, зачем злиться-то?) Название придумано, чтобы аудиторию привлечь. Странные люди-актер играет отрицательного героя, и поскольку игра актера великолепна его и в жизни начинают воспринимать как отрицательного. Больше юмора и ума всем желаю!

Гость
2 сент 2016 в 15:46

Тётки, учитесь у Настьки жить!!! Не красавица совсем, а какого мужика ухватила! А знаете почему? Потому что любит себя как самую распрекрасную королеву!

Гость
2 сент 2016 в 15:47

Жесть. Бедная женщина. Духовности 0. Все поверхностно. Аж затошнило.

Вася
2 сент 2016 в 15:50

Понты, понты и ещё раз понты.

Гость
2 сент 2016 в 16:09

Лично я вообще не пойму о чем это, зачем и для чего. И абсолютно не пойму чем тут все восхищаются то? Складывается впечатление, что это Настя сама (дрьзья, родственники, редакторы может) сидит и себе хвалебные отзывы пишет (в особенности о красоте - давайте посмотрим правде в глаза, девушка - страшненькая). Например у меня 2 высших образования, есть квартира в центре города, машина, я могу себе позволить отдыхать несколько раз в год за границей, покупать любые тряпки... и т д. и т.п. Но при этом я постоянно езжу в деревню где могу и траву пополоть и грядки полить и траву покосить и покрасить и сделать вообще все другое что требуется по хозяйству. Хм, это что ПОДВИГ????? При этом, помимо путешествий за границу я частенько езжу по нашей Родине, и, я думаю все знают, что ее закоулки далеко не всегда тянут на уровень комфорта отеля 5 звезд. Особенно монастыри.Где-то и туалеты на улице, где-то водопровода нет. Ну так и что теперь, не ездить никуда что ли?

Гость
2 сент 2016 в 16:09

Это я к тому, что ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ. Можно быть и "молодым, успешным, образованным" и при этом не гнушаться и ручками поработать, и от окружающей Российской действительности не шарахаться ОДНОВРЕМЕННО, представляете? И что в этом такого особенного то? А если для Анастасии это нонсенс - мне очень жаль этого человека, видимо он очень ущербен, и восхищаться тут абсолютно не чем.

Гость
2 сент 2016 в 16:22

Проект понравился, интересно, но сама бы не решилась. Настя очень смелая девушка, и как человек очень приятная. С удовольствием посмотрела серию, в некоторых моментах даже было жалко ее, тк посуды было действительно много) . Красивая и ухоженная девушка! Некоторым, судя по комментариям, не понравилось как Настя выглядела без макияжа, а вы видели ее счастливые глаза и как они светятся??? Да с такими глазами и с такой постоянной улыбкой никакой макияж не нужен! Я предполагаю, что в этом муж виноват, что она такая счастливая)

Гость
2 сент 2016 в 16:29

Хотим продолжение, девушка огонь

Гость
2 сент 2016 в 17:09

Восхитительная девушка, давай пообщаемся. Я верующий человек. Нам есть о чем поговорить.

Гость
2 сент 2016 в 17:39

Секрет раскрыт :"Фамилия Тютюков, русская по своему грамматическому строю, на что указывает суффикс -ов, скорее всего восходит к украинскому глаголу«тютюкати», т.е. кричать "тю" - этот возглас удивления, недовольства, разочарования, насмешки и т.д., кроме того, таким возгласом вспугивали зверье на охоте, или прогоняли скотину; но так могли и выражать недоверие по отношению к человеку: тю! В общем, в основе фамилии лежит прозвище предка-основателя Тютюк. Это прозвище в равной мере указывало либо на манеру речи (тюканье) или поведения человека (выражение недовольства)"

Аня
2 сент 2016 в 18:06

Места силы. Здесь люди восстанавливаются. Приезжают со всей России помочь в восстановлении монастыря. Кто может помогает деньгами. Девушка хорошо вписалась. Я тоже планирую туда поехать.

Гость
2 сент 2016 в 18:18

Предлагаю ей памятник поставить, не иначе! Это сильнее чем полёт в космос! Мы просто в шоке, как она такое испытание прошла ввввваааууууу афигеееетьььь!!!! Пойду бложик сниму про это и в инсту селфю сделаю всем чмаки чмакиии

Гость
2 сент 2016 в 18:54

Я чего то в этой жизни не понимаю ? Мне одной она кажется страшненькой и неумненькой ? Люди вы что никогда не видели красивых и умных девчонок?

Гость
2 сент 2016 в 18:55

Да уж, полная бездуховность.Как можно так зависеть от вещей?Девушка с хорошей фигурой,но не более того.А вообще один никому не нужный пафос и понты.

Друг
2 сент 2016 в 19:22

Я её знаю. Она не любит все что связано с неудобствами- отправьте Анастасию в туристический поход! Вот она будет в ужасе. Палатки, костры и огромные рюкзаки.

Дима
2 сент 2016 в 19:25

Девка зачетная, лицо, фигура, ставлю высший баллллллл

Умная
2 сент 2016 в 19:33

Какие замечательные добрые важные слова сказала монахиня красавице. Она преобразила её духовный мир. Девица изменится, это вы увидите.

Мама дочки
2 сент 2016 в 19:39

Моя дочь смотрела и назвала её "прекрасной принцессой Софией". Теперь она смотрит уже 5 раз это видео.

Скат
2 сент 2016 в 19:44

Лицо аристократки, точёные черты лица. Фигура классная. Подруга тёмная тоже красивая.

Абоминог
2 сент 2016 в 19:51

Вопрос нескромный: а она на "дырку" ходила или до дома терпела?

Дама
2 сент 2016 в 20:59

Почему на телевидении нет таких программ? Меня впечатлило. Как современно преподнесли такое духовное место. Настя приятная, грамотная речь, вела себя достойно. Не понравился только один момент, когда она с распущенными волосами пекла хлеб. Это мелочь. А так программа очень удачная.

Абсолютно некрасивая
2 сент 2016 в 22:23

Прочитала комменты и немного обомлела. Уже даже фамилию забраковали! Страшно уважаемый игорь igor и все остальные обозленные персоналии, кто Вы? Позволяющие себе витиеватости и оскорбления в адрес женщины, согласившейся участвовать в проекте. Светские соблазнители, Казановы 21 столетия, люди незаурядных способностей, блестящего ума, искрометной фантазии, легендарные выпускники Гарварда и Оксфорда, от появления которых просто дух захватывает в полнейшем оцепенении. Кто вы, диванные полководцы, такие смелые и уверенные перед хрупенькой девчонкой? Мужчины вы или женщины? Какой ориентации? героиню то представили, а почему бы вам не представиться и показать во всей красе и себя и ваших обожаемых красоток, чтобы все посетители сайта могли вдоволь насладиться рослыми атлетами, отхватившими себе первых красавиц, найти в интернете и обсудить красивейшие пары родного города, а не просто лить негатив комментариями?Кто вы, знатоки жизни, супер ухоженные а потому намного моложе своего возраста?

Гость
2 сент 2016 в 22:44

Капец, воду принести уже стало каким-то шедевром, а в обычный придорожный туалет сходить-это нормально.

Гость
2 сент 2016 в 22:47

Супруг выглядит моложе, чем Настя

Гость
3 сент 2016 в 00:01

Анастасия, Вы прекрасны! Я восхищаюсь Вами! В любом амплуа совершенны!

Инокентий
3 сент 2016 в 00:22

Одна из самых красивых девушек города чуть не ушла в монастырь!!!!!!! Не слабый проект!!!! Я смотрю _ самый популярный!!!! Только не понятно, что рекламируют????

Гость
3 сент 2016 в 03:20

Окстись,кеша,ты гонишь))

3 сент 2016 в 05:42

детей не пробывала рожать?

Гость
3 сент 2016 в 06:10

Не верьте, в монастырь просто так не ходят. Ей в жизни стало не хватать "чистого воздуха", появились неразрешимые проблемы. А для остальных она все это попыталась спрятать под камеру...

Гость
3 сент 2016 в 08:51

на канале Пятница есть такая передача... когда местами меняются богатая и бедная барышни.... Не ново, не интересно :(

Гость
3 сент 2016 в 09:35

Здесь и пишут про то, что программа понравилась гораздо больше, чем на Пятнице. Сюжет другой и уровень высокий. Монастырь и его красоты, наше все, родное.

Гость
3 сент 2016 в 09:56

Интересный проект о многом заставил задуматься. Матерьяльные ценности ничего не стоят, когда душа не в покое. В монастыре себя могут найти все. Показали красивую, культурную девушку, которой необходимо открыть другой мир. Из Канала Пятница в нормальную программу. А слова матушки.

Гость
3 сент 2016 в 10:26

Уже устал комментарии читать, все одно и то же, красивая, умная и т.д.)))смешно уже))) Ну сразу же понятно что все проплачено и сюжет, а особенно комментарии!!! С ними конечно же переборщили, было бы естественней без троллей. По оценкам видно что думает народ.

Гость
3 сент 2016 в 11:24

А 20000 просмотров это она сама каждые 5 мин заходит комменты читать и про себя писать "красивую". Ну не могут столько человек писать как зомбированные красивая, умная и т.п. Я понимаю если бы действительно там не земная красота была, тогда да. Она просто ухоженная, с хорошей фигурой, про ум сказать не могу, не знакомы.

Абсолютно некрасивая
3 сент 2016 в 12:32

В продолжение вышесказанному: судя по некоторым комментам, природа поиздевалась над участницей проекта еще даже больше чем надо мной. Настоящие мужчины и ваши заи, скорей представляйте на суд общественности своих истинных красоток зай, за которыми охотятся мировые рекламные агенства, лучшие режиссеры планеты и т д. Раскройте людям глаза на своих сереньких крашеных балонок, которые подносят вам подрезочку, заправленную парой кг провансальки, чтобы не были в печальке и их мачо никто не увел. Похмельные магнаты, постельные ураганы, сумевшие обеспечить и осчастливить своих зай настолько, что они то и дело задумываются о поездке в турцию с подружками. Покажите ваших зай вместо того чтобы строчить гадости, с нежностью поглаживая пивной животик. Где вы и ваши красотки с силиконовыми вставочками?

Станислав
3 сент 2016 в 13:09

Хочу с этой девушкой познакомится.

человек
3 сент 2016 в 13:14

Я ее вчера видел.

Калатун бабай
3 сент 2016 в 13:19

А народу нравится. Хотим кина с ней еще. А кто не хатит не смотрите. А нам нравится и мы хатим.

Илья
3 сент 2016 в 13:49

Тютюкова кинозвезда. Насмотрелся и начитался про тебя. Щяс выплясну свои ямоции. ТЫ - идеальная, совершенная, зажигательная, непревзойденная, умопомрачительная. Я балдею от тебя.

Гость
3 сент 2016 в 15:03

Игорь в точку написал что тут не мужчины и женщины тут М и Ж

Гость
3 сент 2016 в 16:56

Народ уже посмотрел, а слава проекта продолжает расти. Классный проект сняли.

Любим
3 сент 2016 в 17:26

Настя, вы наш лучик света. Креативная, утончённая натура. Вы разностороння личность, на которую мы ориентируемся. Учимся жить у Вас и восхищаемся Вашей красотой. Видео искренне понравилось, следили за каждым Вашим жестом. С огромным уважением, Ира и Татьяна С.