17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1285)

Гость
31 авг 2016 в 19:25

А к нам в синагогу почему то красоток не приглашают

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 19:26

ха-ха, такая большая разница на лице после грима,и после ночевки в монастыре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 19:27

Невероятно красивая женщина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 19:37

Факты рассказывают о разрешении жизненных проблем, о духовном изменении людей. А когда человек открывает своё сердце Господу, доверяясь воле Его, тогда и в жизни все становиться с головы на ноги. Анастасия ты на правильном пути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 19:42

Настя, вы великолепны! Как всегда ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 20:06

Девушка красивая и что редко обаятельная ,со стержнем. Интересно будет узнать чем закончится этот поход, насколько изменится её отношение к жизни. Кстати, без косметики и брэндовой одежды её красота не поблекла. Похоже, пластические хирурги ещё не поработали.

ОТВЕТИТЬ
Царь, просто царь
31 авг 2016 в 20:13

Подскажите чем знаменита? Ведет себя как мегазвезда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 20:23

Красивее и умнее не видел еще девушки. Повезло Настиному мужу. Кстати у нее есть двойник в Челябинске, такая же умная и красивая девушка, и с высшим образованием, живет где то на Бейвеля. С первых фраз понятно - интеллектуалы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 20:26

А чё только православие прославляют, отчего такая дискриминация пусть про мечеть что-нибудь отснимут

Гость
31 авг 2016 в 20:33

Просто ужас, к сожалению (((( "без классовой ненависти"....

Гость
31 авг 2016 в 20:50

Как это прекрасно что есть такие красивые люди

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 20:52

а это вообще кто ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 21:00

Духовное совершениство должно следовать за совершенством физическим

Гость
31 авг 2016 в 21:10

Очередной опыт) Настя, ты молодец!

ОТВЕТИТЬ
Виктория Блэкс
31 авг 2016 в 21:12

Задумка у 74 - Огонь! Настя в главной роли - Молодчина!
Неожиданный и удивительный сюжет!
И более неожиданно то, что у девчонок, участвовавших в 00 в мисс Челябинск сохранилась на года такая крепкая дружба.
Вот тебе и легкомысленные особы!
Настя молодец!
Успехов и творческого вдохновения!

ОТВЕТИТЬ
666
31 авг 2016 в 21:39

денег много и поэтому хочется все испытать-нищеброд отдыхает!!!

Postal
31 авг 2016 в 21:43

По-любому ... и грешки отмаливать...)
p.s. Кстати Настя ЧАСЫ МОИ ВЕРНИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 22:02

Настюша, было интересно и познавательно. Мы все родом от матушки земли нашей русской. ВСе живут по разному и такой небольшой "опыт" думаю для тебя был интересен? ВЫглядишь -как всегда замечательно, умница и красавица

Гость
31 авг 2016 в 22:23

Пипец, человек в деревню приехал пожить - а комментарии будто на Марсе высадилась, без скафандра...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 23:25

Три языка три образования натуральная Блонди с роскошнейшими внешними данными...Вауууууу, а такое у нас в Челябинске возможно? Ну и тогда отправьте её в церковь поскорей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 23:28

Интересная задумка, замечательно, что не просто деревня и кучи навоза, а именно монастырь )) героиня - красавица, умеет себя держать и подавать. Радует, что даже внешне отличается от большинства нынешних "светских львиц"

Гость
31 авг 2016 в 23:44

Знаю Настю почти десять лет. Ну и правильно, что решилась на эксперимент, если решилась — значит не все так просто. Каждый из нас захотел бы примерить на себя чужую жизнь, отличную от собственной. Такой урок дает право на исправление ошибок, обретение веры в себя, милосердия к другим. Не бывает неверующих людей, бывают люди, вера в которых дремлет до определенного момента. У нее этот момент еще не настал. Она умная, статная, всегда знающая чего хочет, и никогда в жизни не перед кем не покажет, что она из обеспеченной семьи.И уж точно никогда никого не унизит своим положением. Все равно выводы сделаны, и она прекрасно об этом знает и все поняла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 23:45

Напишите про монастырь! Куда можно деньги пересылать?

ОТВЕТИТЬ
Елена74
1 сен 2016 в 00:11

"Мне было очень тяжело..." говорит бедная Настя, а что там ей тяжелого дали если воды и то по полведра несла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 00:24

Настенька - красавица! В любую атмосферу впишется! Всегда поддержит любые начинания, умеет быть и лидером, и душой любого коллектива! Работала когда-то с ней вместе, и всегда удивлялась её умению находить общий язык с любым человеком! А ещё я знаю, что она не готовит дома, и видеть, как она чистит картошку - очень было необычно! Настюша, ты молодец! Надеюсь увидеть тебя ещё в каких-нибудь интересных проектах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 00:27

В конце прямо перекосило дЭУшку)))

ГостьЯ
1 сен 2016 в 00:28

поход в монастырь, вероятно, пиар-акция для поддержки бизнеса или муж попросил чтоб похвалится красавицей-женой перед кем-нибудь, другие идут туда чтоб понять что то в себе. Настя похоже считает что тремя высшими образованиями все вопросы закрыла и осталось только задом крутить.

Гость
1 сен 2016 в 01:14

красивая девушка, грамотная плавная уверенная речь. Давайте ещё снимайте.отправьте её на Алтай

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 01:38

Все бы ничего, но последнюю фразу было лишним в эфир пускать. Если только с целью вызвать резонансные комментарии. Очень приятное впечатление настоятельница произвела. Безусловно, это смелый поступок и интересный жизненный эксперимент. Эта съемка ради само-рекламы? Или потянуло на духовный подвиг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 01:52

Очень крутой проект. Огонь. Ведущая очень эффектная. Монастырь притягивает. Я тоже хочу туда поехать.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
1 сен 2016 в 01:57

С огромным интересом посмотрела сюжет! Настя очень открытая и красивая девушка! Искренне показала свои чувства и эмоции! Она действительно может участвовать в различных проектах. Удачи тебе, Настя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 02:05

А теперь давайте ее к нам на завод! И посмотрим, что с ее красивым личиком будет через пару часов

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 07:17

Вся правда проекта после P.S.))))

1 сен 2016 в 07:23

Капец. Какая страшная.

Гость
1 сен 2016 в 07:49

Какая прекрасная жизнь в монастыре - никаких масок..., все открытые и естественные!!! И какая сложная жизнь у героини !!! Столько условностей, никогда не побудешь собой

Гость
1 сен 2016 в 07:52

Выбрали очередную тему экскри...нта, простите, эксперимента. Решили показать, что ничего человеческое им не чуждо. Но в конце все-таки остались верными себе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 08:45

Аналог передачи "Барышня/Крестьянка", "Панянка/Селянка". Челябинская версия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 09:20

Где юбка у мадам??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 09:31

Девушка очень яркая и красивая. Я её видел в жизни. Не понятно зачем она согласилась на такой проект

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 09:35

Прикольная эта ваша Настя. Так смешно. Из очень красивой девушки так легко превратилась в измученную колхозницу. Надо было ее туда не на один день послать, а на неделю. Ощущение что от усталости у нее сейчас слезы пойдут. Над Настей хорошо поиздевались

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 09:36

Извините, конечно, но внешность очень простая, без косметики, действительно, обычная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 09:37

Монастырь супер, девка супер. Да, проект удивил, а то ничего интересного не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 09:38

Снимайте с героиней скорее новый ролик. Отправляйте её в другие места. Пусть в наш монастырь приезжает. У нас замечательный батюшка. Мы её покрестим

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 09:39

Это прекрасное место. Вас радушно здесь встретит матушка Феодосия. Уверена, что красотка прозрела и уверовала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 09:41

В президенты Настю!!!!Ведь судя по комментам ее подружек,она очень честный и искренний человек,всем помогает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 09:45

Быстро красотку переодели в чёрное и пахать заставили. Нормальная тема

Гость
1 сен 2016 в 10:11

Концовка ужасна. Она своим выражением показала своё отношение к этому проекту. Ей матушка сказала работать над душой, но похоже у героини всё сильно запущено, причём с детства. Проект не понравился вообще.

Гость
1 сен 2016 в 10:35

А кто это))? По моему ей там в колхозе самое место, клушка она и есть сельская. Одна фамилия о чем говорит, светская львица)))))))))) А камменты отписывают друганы видимо или озабоченные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 10:39

А хто этА))???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 10:40

Ой, не смешите мои седины)) Свчетская львица, откудоВА выкопали это чудо??))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 10:46

Народ, Настя ведь женщина! Молодая, красивая, яркая, амбициозная. И, на мой взгляд, к ней стоит присмотреться, а в чем то и взять с нее пример. Молодые люди, неужели вам не хочется видеть с собой ухоженную и разумную подругу? А вы, девушки, побольше усилий и стараний, завидовать не надо будет.Настя- пример, и очень положительный! так держать!

ОТВЕТИТЬ