26 февраля пятница
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1285)

Ириша
31 авг 2016 в 16:49

это точно, не каждая решится на такое...Настя, так держать! Ждем второй серии!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Костян
31 авг 2016 в 16:50

А где можно в Челябинске встретить эту блондиночку????)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 16:51

Такие красивые места... А туда всем можно попасть? или только бедной Насте?

ОТВЕТИТЬ
Завистница
31 авг 2016 в 16:57

Такая эффектная девица. Мне б так жить

ОТВЕТИТЬ
Подружка
31 авг 2016 в 17:18

Настя, вот ты авантюристка! Я бы не рискнула.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 17:27

Прикольный проект а Настенька ещё лучше))) Ждём вторую серию, Настя отстрегает косу и уходит в монастырь)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 18:05

что за пропаганда к 1 сентября? Что за актёр в рясе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 18:05

А разве в церкви коров доют? Это же не колхоз! Что за глупая передача?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 18:06

А про что это передача?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 18:11

С жиру бесится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 18:15

— Привет, будем сегодня снова бегать эльфами в парке, в кольчуге, с приклеенными ушами?
— Да.
— Кстати, нам уже 35.
— У нас еще все впереди.

Гость
31 авг 2016 в 18:15

Вот здорово что молодых красивых успешных привлекают правильно оценивать духовные ценности. Сейчас и канал специальный на телевидении создан и проэкты вот такие в интернете создаются. Очень приятно, что существует преемственность поколений, а значит у страны есть будущее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 18:20

Девка красивая и говорит нормально

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 18:31

Бог есть!!! И это не нуждается в доказательствах. И бедные и богатые и даже самые красивые боятся кары господней и трепещут пред стихией

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 18:33

Очень впечатляет. Когда живёшь в городской жизни, не понимаешь что творится там. Наглядно показано. Жаль что мало, Настя красавица, камера тебе идёт :)) Видны изменения даже во взгляде. Я бы не рискнула , все-таки это не просто - это как окунуться в другую жизнь, хотя наверно в конце жизни на это созреваешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 19:02

Дак прозрела красотка или ждем следующей серии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 19:09

Все хорошо, кроме последней фразы. А только-только что-то естественное стало пробиваться. Все равно душа ее к чистому тянется, сколько бы она ее многочисленными вешалками-шкафами не загораживала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 19:09

В молодости ганнибала играл теперь в рясу облачился

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 19:17

Бессмысленно, я так поняла, Анастасия съездила... Вот уж точно "бедная".

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 19:25

А к нам в синагогу почему то красоток не приглашают

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 19:26

ха-ха, такая большая разница на лице после грима,и после ночевки в монастыре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 19:27

Невероятно красивая женщина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 19:37

Факты рассказывают о разрешении жизненных проблем, о духовном изменении людей. А когда человек открывает своё сердце Господу, доверяясь воле Его, тогда и в жизни все становиться с головы на ноги. Анастасия ты на правильном пути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 19:42

Настя, вы великолепны! Как всегда ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 20:06

Девушка красивая и что редко обаятельная ,со стержнем. Интересно будет узнать чем закончится этот поход, насколько изменится её отношение к жизни. Кстати, без косметики и брэндовой одежды её красота не поблекла. Похоже, пластические хирурги ещё не поработали.

ОТВЕТИТЬ
Царь, просто царь
31 авг 2016 в 20:13

Подскажите чем знаменита? Ведет себя как мегазвезда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 20:23

Красивее и умнее не видел еще девушки. Повезло Настиному мужу. Кстати у нее есть двойник в Челябинске, такая же умная и красивая девушка, и с высшим образованием, живет где то на Бейвеля. С первых фраз понятно - интеллектуалы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 20:26

А чё только православие прославляют, отчего такая дискриминация пусть про мечеть что-нибудь отснимут

Гость
31 авг 2016 в 20:33

Просто ужас, к сожалению (((( "без классовой ненависти"....

Гость
31 авг 2016 в 20:50

Как это прекрасно что есть такие красивые люди

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 20:52

а это вообще кто ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 21:00

Духовное совершениство должно следовать за совершенством физическим

Гость
31 авг 2016 в 21:10

Очередной опыт) Настя, ты молодец!

ОТВЕТИТЬ
Виктория Блэкс
31 авг 2016 в 21:12

Задумка у 74 - Огонь! Настя в главной роли - Молодчина!
Неожиданный и удивительный сюжет!
И более неожиданно то, что у девчонок, участвовавших в 00 в мисс Челябинск сохранилась на года такая крепкая дружба.
Вот тебе и легкомысленные особы!
Настя молодец!
Успехов и творческого вдохновения!

ОТВЕТИТЬ
666
31 авг 2016 в 21:39

денег много и поэтому хочется все испытать-нищеброд отдыхает!!!

Postal
31 авг 2016 в 21:43

По-любому ... и грешки отмаливать...)
p.s. Кстати Настя ЧАСЫ МОИ ВЕРНИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 22:02

Настюша, было интересно и познавательно. Мы все родом от матушки земли нашей русской. ВСе живут по разному и такой небольшой "опыт" думаю для тебя был интересен? ВЫглядишь -как всегда замечательно, умница и красавица

Гость
31 авг 2016 в 22:23

Пипец, человек в деревню приехал пожить - а комментарии будто на Марсе высадилась, без скафандра...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 23:25

Три языка три образования натуральная Блонди с роскошнейшими внешними данными...Вауууууу, а такое у нас в Челябинске возможно? Ну и тогда отправьте её в церковь поскорей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 23:28

Интересная задумка, замечательно, что не просто деревня и кучи навоза, а именно монастырь )) героиня - красавица, умеет себя держать и подавать. Радует, что даже внешне отличается от большинства нынешних "светских львиц"

Гость
31 авг 2016 в 23:44

Знаю Настю почти десять лет. Ну и правильно, что решилась на эксперимент, если решилась — значит не все так просто. Каждый из нас захотел бы примерить на себя чужую жизнь, отличную от собственной. Такой урок дает право на исправление ошибок, обретение веры в себя, милосердия к другим. Не бывает неверующих людей, бывают люди, вера в которых дремлет до определенного момента. У нее этот момент еще не настал. Она умная, статная, всегда знающая чего хочет, и никогда в жизни не перед кем не покажет, что она из обеспеченной семьи.И уж точно никогда никого не унизит своим положением. Все равно выводы сделаны, и она прекрасно об этом знает и все поняла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 23:45

Напишите про монастырь! Куда можно деньги пересылать?

ОТВЕТИТЬ
Елена74
1 сен 2016 в 00:11

"Мне было очень тяжело..." говорит бедная Настя, а что там ей тяжелого дали если воды и то по полведра несла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 00:24

Настенька - красавица! В любую атмосферу впишется! Всегда поддержит любые начинания, умеет быть и лидером, и душой любого коллектива! Работала когда-то с ней вместе, и всегда удивлялась её умению находить общий язык с любым человеком! А ещё я знаю, что она не готовит дома, и видеть, как она чистит картошку - очень было необычно! Настюша, ты молодец! Надеюсь увидеть тебя ещё в каких-нибудь интересных проектах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 00:27

В конце прямо перекосило дЭУшку)))

ГостьЯ
1 сен 2016 в 00:28

поход в монастырь, вероятно, пиар-акция для поддержки бизнеса или муж попросил чтоб похвалится красавицей-женой перед кем-нибудь, другие идут туда чтоб понять что то в себе. Настя похоже считает что тремя высшими образованиями все вопросы закрыла и осталось только задом крутить.

Гость
1 сен 2016 в 01:14

красивая девушка, грамотная плавная уверенная речь. Давайте ещё снимайте.отправьте её на Алтай

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 01:38

Все бы ничего, но последнюю фразу было лишним в эфир пускать. Если только с целью вызвать резонансные комментарии. Очень приятное впечатление настоятельница произвела. Безусловно, это смелый поступок и интересный жизненный эксперимент. Эта съемка ради само-рекламы? Или потянуло на духовный подвиг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 01:52

Очень крутой проект. Огонь. Ведущая очень эффектная. Монастырь притягивает. Я тоже хочу туда поехать.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
1 сен 2016 в 01:57

С огромным интересом посмотрела сюжет! Настя очень открытая и красивая девушка! Искренне показала свои чувства и эмоции! Она действительно может участвовать в различных проектах. Удачи тебе, Настя!

ОТВЕТИТЬ