Развлечения Тайское лето в Челябинске со скидкой 100%

Тайское лето в Челябинске со скидкой 100%

Физиологи доказали: переутомление не только отрицательно сказывается на работоспособности, но и ведет к снижению иммунитета. Что же делать, когда нет возможности вырваться из серых будней и расслабиться на райском курорте?

Ежегодно, только в сентябре, для жителей Челябинска тайский спа-салон «Чанг» дарит скидку 100%.

«Чанг» – первый тайский спа-салон в Челябинске. Именно здесь жителям города впервые представилась уникальная возможность ощутить оздоровительный эффект тайского массажа от рук гранд-мастеров – подданных Королевства Таиланд.

Тайский массаж является системой исцеления организма, которая пришла в тайскую культуру две с половиной тысячи лет назад и считается симбиозом древнейших индийских и китайских массажных методик.

1 из 8

Челябинцы уже оценили искусство и целебный эффект тайского массажа в спа-салоне «Чанг», поэтому осенняя акция станет настоящим подарком для тех, кто заботится о своем здоровье. Например, при покупке сертификата, процедуры или абонемента на курс массажа второй такой же аналогичного номинала предоставляется в подарок.

Традиционный тайский массаж, оздоровительный и расслабляющий или корректирующий массаж для тела, а также комплексные спа-программы – кто хоть раз побывал в руках квалифицированных тайских мастеров, подтвердит: даже после одного сеанса ощущаешь необыкновенный прилив сил.

Мощный оздоровительный и расслабляющий эффект дарит массаж с натуральными маслами и бальзамами с использованием вытяжки целебных трав, змеиного или пчелиного яда. Такая процедура пользуется популярностью у людей, работа которых связана с малоподвижным образом жизни или с долгим пребыванием за компьютером. Массаж с бальзамами устраняет спазм мышц, снимает боли и благотворно влияет на кожу.

1 из 8

Для тех, кого беспокоит вопрос коррекции фигуры, в салоне «Чанг» разработана специальная программа «SLIM минус 7». Благодаря использованию специального крема, который за счет своего быстрого эффекта был занесен в книгу рекордов Гиннесса, результат заметен уже первой процедуры. Такой массаж мягко воздействует на тело, уменьшает отеки, улучшает лимфоотток и способствует снижению веса.

При массаже в салоне «Чанг» используется натуральная косметика и масла. Они производятся в Королевстве Таиланд, а их рецептура проверена тысячелетиями и доведена до совершенства современными технологиями.

Только в сентябре жители Челябинска могут получить второй массаж в подарок и запастись минутами райского наслаждения впрок.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления