24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

9 сен 2016 в 10:36

а где авиа............шоу? обещали совместить! иль опять летуны не туда полетели?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2016 в 10:56

Хорошо... есть повод.....

Гость
9 сен 2016 в 12:12

А почему бы в день города не провести субботник?! Вот уж точно от субботника городу бы стало только лучше! Ведь день рождения-то у города а не у населения… А то ведь, как обычно только всё везде замусорят и зас.. так, что в ночь нужно выпускать усиленные наряды спец.транса и дворников…

Представьте ситуацию: У вас ДР, к вам на праздник приходят гости: отдыхают, веселятся, пьют, гадят везде… Вы такие, с робкой надеждой на подарок, а вам: «Да ты чооо ваще!! Где магнитофон, музыку давай громче, ееее!!!»…
Потом всё заканчивается шумом, гамом, салютом, давкой… После чего уставшие и не всегда очень трезвые гости расходятся по домам, и вы остаётесь наедине с горами грязи, мусора и отходов…
Классный ДР?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 12:53

РМК для чего вы организуете это лицимерное шоу?

гость
9 сен 2016 в 12:54

Везде грязь и мусор!!

Гость
9 сен 2016 в 13:05

Бедные зрители "ОГОЛОДАЛИ"

Гость
9 сен 2016 в 13:10

Как был Челябинск ямой переферийной, так ещё и самой грязной ямой стал.

Гость
9 сен 2016 в 13:54

На футбол можно сходить, заглянуть в глаза аристову

Гость
9 сен 2016 в 13:55

Кто на спонсорские мероприятия идет, не забудьте взять желтые флажки)

ОТВЕТИТЬ
Вера
9 сен 2016 в 14:07

Афиша праздника с логотипами РМК и Ариант(читай Аристов со своим ЧЭМК), вот и весь анонс мероприятия!!!
Все адекватные, здравомыслящие жители Челябинска увидели такую афишу и решили отдохнуть дома с семьей или друзьями!!!
Как можно идти на праздник ДЕНЬ ГОРОДА, где главные спонсоры мероприятия - ПРЕДПРИЯТИЯ УНИЧТОЖАЮЩИЕ ГОРОД!!!
Да и мероприятия для юбилея таксебешные!!! Думаю и организация будет никакушная!!!

Гость
9 сен 2016 в 14:49

Вложили бы деньги в очистные сооружения и это был бы подарок жителям, которые без салюта проживут, а без воздуха - нет

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2016 в 20:24

Пинать - кредо власть имущих....

Гость
9 сен 2016 в 22:10

Да блин завтра Дождь я и так не пойду буду лучше в обнимку с монитором!

Ирина
10 сен 2016 в 08:49

РМК спонсирует мероприятия, предлагаю челябинцам игнорировать его подачки !!!

10 сен 2016 в 10:32

Бедные, несчастные людишки. Что бы где ни происходило - они все время ноют. Даже во время праздника они способны только ныть и жаловаться. И да, сидеть дома - это правильное решение и для вас, нытики, и для нормальных людей.

Гость
10 сен 2016 в 13:56

приехали с дочерью к 11.00 в ПКиО на концерт Стаса Костюшкина, а на месте выяснилось - Костюшкина не будет, концерт начнется в 18.30 и выступит Ираклий. глобальное надувательство! все кто был, развернулись и ушли

Танкист