RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Тест: кто вы на косплей-фестивале?

Тест: кто вы на косплей-фестивале?

В ближайшую субботу, 22 октября, в Челябинск со всех уголков России съедутся Пикачу, Драконы, Ван Хельсинги, Алисы в стране чудес и прочие диковинные персонажи. Косплей-фестиваль M.O.con в этом году состоится в ДК Железнодорожников, и программа расписана на целый день, с 12:00 до 20:30, плюс afterpapty в клубе «Ночь».

На этот раз тема фестиваля – декаданс во всем своем многообразии. Им, как правило, характеризуют период на рубеже XIX и XX веков. Лучше понять дух того времени помогут «Портрет Дориана Грея», «Багровый пик», «Бульварные ужасы», «Из ада», «Монстролог», «Видок» и подобные произведения.

В тематическом дефиле выступят персонажи в костюмах викторианской эпохи, царской России а также в образах, так или иначе связанных с темой декаданса, например, Tokyo Decadence. Впрочем, никто не запретит появиться и в костюме любого другого любимого персонажа. Кроме разнообразных косплей-дефиле, в том числе в шуточной номинации «Антикосплей», ожидаются вокальные и танцевальные номера.

В фойе разместятся мобильная кофейня, фотозона, выставка фотокосплей-работ и присланных рисунков, арт-уголок, где каждый сможет принять участие в экспресс-конкурсе рисунка, а также ярмарка с атрибутами, необходимыми каждому уважающему себя косплееру.

А мы предлагаем пройти шуточный тест и узнать, кто вы на косплей-фестивале: нетерпеливый и жадный до прекрасного зритель, взволнованный косплеер или организатор-электровеник? В тесте мы использовали фото с прошлого, весеннего M.O.Con-2016 в Челябинске, которые снял Антон Рябов.

Фото: Фото Антона Рябова, pixabay.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления